Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de Côte de Saint Goueno (22) NPEA 02/06/12-03/06/12

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Côte de Saint Goueno (22) NPEA 02/06/12-03/06/12   Mar 6 Mar - 22:42

Course de Côte de Saint Goueno (22) NPEA

MAINE BRETAGNE
Président : Daniel POISSENOT
Adresse : Circuit des 24 Heures
72019 LE MANS CEDEX 2
Téléphone : 02.43.24.26.32
Télécopie : 02.43.21.38.74

Engagement :
Le CLAP Gouënovais / Ecurie du Mené
Mairie de Saint-Gouëno
22330 Saint-Gouëno
Tel : 02 96 34 43 44 Fax : 02 96 51 31 95
ecurie.mene@gmail.com

site : http://www.coursedecote-saintgoueno.com/




Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Mer 26 Déc - 11:35, édité 6 fois (Raison : Ajout carte et profil altimétrique)
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: scratch 2011   Mar 6 Mar - 22:42

Clt N. Equipage Voiture G/C Montée 1 Montée 2 Montée 3 Ecarts Cat

1 1 SCHATZ Nicolas Lola T94-50 DE 6 1:28:698 1:31:320 1:34:290

2 2 PETIT Sébastien Lola B06-51 DE 6 1:31:071 1:35:458 +0:02:373 +0:02:373
3 4 FRANTZ Cyrille Osella PA 27 CN 3 1:35:384 1:41:895 1:40:279 +0:06:686 +0:04:313
4 7 THOMAS Alban Lola B 99-50 DE 6 1:36:234 1:38:161 1:35:423 +0:06:725 +0:00:39
5 58 LE BELLER Anthony Norma M20 CN 2 1:38:131 1:44:717 1:38:151 +0:09:433 +0:02:708
6 35 BUCKINGHAM Paul Dallara F394 Opel Spiess DE 5 1:38:432 1:44:764 1:39:750 +0:09:734 +0:00:301
7 37 BERNEY Damien Tatuus FR 2000 DE 7 1:39:649 1:42:100 1:56:656 +0:10:951 +0:01:217
8 15 COSSON Anthony Porsche 997 Cup GTTS 0 1:42:155 1:40:646 1:41:571 +0:11:948 +0:00:997
9 25 BERREUR Olivier Norma M20 CN 2 1:40:810 1:41:699 1:43:370 +0:12:112 +0:00:164
10 14 WERVER Nicolas Porsche 997 GT3 Cup GTTS 0 1:41:926 1:58:688 1:40:813 +0:12:115 +0:00:3
11 36 CRENIAULT Vincent Martini MK 79 DE 5 1:44:657 1:40:820 1:41:598 +0:12:122 +0:00:7
12 30 MILESI Jordan Norma M20 CN 3 1:42:028 1:44:969 1:41:677 +0:12:979 +0:00:857
13 51 LATREILLE Yannick Osella PA 20S CN 3 1:43:367 1:43:562 1:47:689 +0:14:669 +0:01:690
14 148 POINSIGNON Yannick Simca CG Turbo FC 4 1:46:241 1:44:792 1:43:624 +0:14:926 +0:00:257
15 29 LE MAITRE Colin Lola B02-50 Zytek DE 6 1:52:314 1:51:128 1:43:754 +0:15:056 +0:00:130
16 22 BETZEL Antoine Tatuus FR 2000 DE 7 1:43:907 2:00:475 1:54:094 +0:15:209 +0:00:153
17 44 MOYON Sylvain Dallara 392 VW DE 2 1:45:070 1:57:389 2:02:024 +0:16:372 +0:01:163
18 23 MOUCHE Guillaume BMW M3 E36 FN 4 1:50:634 1:46:972 1:59:888 +0:18:274 +0:01:902
19 45 DEBARRE Jérôme Tatuus FR 2000 DE 7 1:47:154 1:48:240 1:47:143 +0:18:445 +0:00:171
20 140 LE BIHAN Stéphane Renault Clio RS F2 3. 1:49:847 1:48:048 1:47:186 +0:18:488 +0:00:43
21 114 POINSIGNON Philippe BMW M3 E36 FN 4 1:53:933 1:50:709 1:47:733 +0:19:035 +0:00:547
22 62 HENRY Jean-Christophe Radical Prosport C3 1 2:01:386 1:48:086 2:24:184 +0:19:388 +0:00:353
23 103 KIRMANN Daniel Ferrari F430 GT3 GTTS 0 1:51:392 1:48:493 1:57:153 +0:19:795 +0:00:407
24 104 THIEVANT Francois-Xavier Seat Leon SC A 4 1:48:586 1:48:971 2:10:119 +0:19:888 +0:00:93
25 50 VERMEILLE Xavier Ligier JS 49 CN 2 1:49:844 1:48:770 1:50:983 +0:20:072 +0:00:184
26 118 RAMUS Patrick BMW M3 E36 FN 4 1:49:252 1:48:793 1:49:295 +0:20:095 +0:00:23
27 12 FRANTZ Fabien Reynard 92D DE 6 1:48:896 +0:20:198 +0:00:103
28 125 LAMARCHE Daniel Nissan 350 Z GT 2 1:53:822 1:48:946 1:52:577 +0:20:248 +0:00:50
29 105 ROUSSEL Jean-Yves Opel Astra Silhouette GTTS 0 2:01:821 1:49:175 1:59:272 +0:20:477 +0:00:229
30 49 PIED Patrick Martini MK 58 BMW DE 2 1:50:879 1:49:224 1:58:847 +0:20:526 +0:00:49
31 8 BAUDIN Stéphane Reynard 1KL Mugen DE 6 1:49:536 +0:20:838 +0:00:312
32 47 LECERF Eric Tatuus FR 2000 DE 7 1:55:991 1:49:713 +0:21:015 +0:00:177
33 17 FRITSCH Jean Luc Peugeot 306 Maxi FA 3 1:51:738 1:50:561 1:49:832 +0:21:134 +0:00:119
34 33 BARNES Duncan Dallara F 301 DE 5 1:50:235 1:54:690 1:50:400 +0:21:537 +0:00:403
35 164 LAMISCARRE Michel Porsche Cayman Cup GT 2 1:53:499 1:50:562 2:10:712 +0:21:864 +0:00:327
36 159 RAULT Freddy Renault 5 GT Turbo F2 3. 1:52:272 1:52:794 1:50:662 +0:21:964 +0:00:100
37 121 DURASSIER Samuel Citroën Saxo VTS 16S F2 2. 1:51:840 2:10:363 1:50:834 +0:22:136 +0:00:172
38 145 RAULT Daniel Renault Mégane F2 3. 1:51:195 1:53:434 1:53:616 +0:22:497 +0:00:361
39 46 DEBARRE Etienne Tatuus FR 2000 DE 7 1:56:860 1:57:246 1:51:234 +0:22:536 +0:00:39
40 61 DOREY Peter Dallara F398 DE 5 1:51:254 1:51:699 +0:22:556 +0:00:20
41 65 OREAL Christophe PRM Fun Boost CM CM 1:51:619 1:57:072 2:10:690 +0:22:921 +0:00:365
42 41 BAUD Michel Martini MK 80 Opel DE 5 1:51:796 2:03:905 1:58:549 +0:23:098 +0:00:177
43 64 MANGOLD Manuel Merlin MP 86 CN 1 1:51:860 +0:23:162 +0:00:64
44 19 NUGUE Dimitry Ford Fiesta F2 3. 1:57:061 1:52:877 2:11:371 +0:24:179 +0:01:017
45 59 TOURILLON Robert Norma M20 CN 2 1:53:056 2:07:687 2:07:881 +0:24:358 +0:00:179
46 161 BELLOUARD Roland Simca Rallye 3 FC1 1:58:941 1:53:651 1:57:284 +0:24:953+0:00:595
47 112 MOIMEAU Matthieu Renault Mégane Coupé FA3 1:58:579 1:53:908 2:29:893 +0:25:210+0:00:257
48 133 SCHMITTER Christian Porsche Cayman Cup GT2 1:55:268 1:54:032 2:10:164 +0:25:334+0:00:124
49 126 RAULT Didier Peugeot 206 RC N3 1:57:195 1:54:478 2:03:018 +0:25:7800:+00:446
50 127 RAULT Matthieu Renault Clio RS N3 1:57:573 1:59:832 1:54:951 +0:26:253+0:00:473
51 66 CHUPIN Cyrille GFA Barquette CM CM 1:56:992 1:55:224 1:58:645 +0:26:526+0:00:273
52 20 CAT Pascal BMW M3 E36 FN4 1:57:383 1:59:008 1:55:273 +0:26:575+0:00:49
53 101 BEAL Pierre BMW M3 E36 FA4 1:58:314 1:57:075 1:55:587 +0:26:889+0:00:314
54 57 MONCEAUX Lucien Norma M20 CN2 1:56:161 2:11:592 2:08:038 +0:27:463+0:00:574
55 152 JEZO Pierre-Yves Renault Clio V6 Trophy FC4 2:07:564 1:56:675 +0:27:977+0:00:514
56 157 GREZES Yannick Renault Clio RS F23. 1:57:315 3:19:654 2:00:382 +0:28:617+0:00:640
57 128 LE BIHAN Cédric Renault Clio Williams FN3 1:58:579 1:58:365 1:59:429 +0:29:667+0:01:050
58 53 BOUETE Jean-Yves Norma M20 C32 1:58:807 2:10:982 2:38:276 +0:30:109+0:00:442
59 32 CANTE Cécile Dallara F300 Opel DE5 1:59:165 1:59:839 +0:30:467+0:00:358
60 142 BRUCE Jeff BMW Mini F22. 2:09:164 1:59:554 2:11:035 +0:30:856+0:00:389
61 141 RAULT Rudi Peugeot 206 RC F23. 2:02:092 2:00:294 2:06:122 +0:31:596+0:00:740
62 132 THORIN David Citroën C2 F22. 2:01:555 2:00:391 2:02:471 +0:31:693+0:00:97
63 115 SANTARELLI Fernand Porsche 993 GT 4 Tc GT2 2:01:346 2:02:246 +0:32:648+0:00:955
64 26 WATIN Patrick Lola B99-50 DE6 2:03:140 2:05:364 2:03:708 +0:34:442+0:01:794
65 149 BODINIER Philippe Simca Rallye 3 FC1 2:18:881 2:03:867 2:18:275 +0:35:169+0:00:727
66 155 LE POTIER Laurent Citroën Saxo Cup A2 2:09:252 2:05:738 2:15:031 +0:37:040+0:01:871
67 156 LE GOFF Marc Simca Rallye 3 FC2 2:14:832 2:05:802 2:19:117 +0:37:104+0:00:64
68 143 SOULABAILLE Guy Peugeot 205 GTI F23. 2:09:663 2:06:110 2:12:666 +0:37:412+0:00:308
69 43 LALLEMODE Charlotte Tatuus FR 2000 DE7 4:34:410 2:06:432 2:11:863 +0:37:734+0:00:322
70 150 BELLOUARD Ludivine Simca Rallye 3 FC2 2:08:488 +0:39:790+0:02:056
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés    Mar 29 Mai - 16:35

Num. Concurrent G. C. Equipage Voiture Date convoc. Heure convoc.
1 SCHATZ Nicolas DE 6 SCHATZ Nicolas Lola 94/50
3 PETIT Sébastien CN + PETIT Sébastien Norma M20 FC
4 THOMAS Alban DE 6 THOMAS Alban Lola B99-50
5 LATREILLE Yannick CN 3 LATREILLE Yannick Norma M20 F
7 BERREUR Olivier CN 2 BERREUR Olivier Norma M20 F
9 MILESI Jordan CN 3 MILESI Jordan Norma M20 F
16 WERVER Nicolas GTTS 0 WERVER Nicolas Porsche 997 GT3 Cup
17 DOSIERES Francis GTTS 0 DOSIERES Francis BMW 320 ST
18 THIEVANT Francois-Xavier A 4 THIEVANT Francois-Xavier Seat Leon SC
19 NUGUE Dimitry F2 3 NUGUE Dimitry Ford Fiesta
20 CAT Pascal FN 4 CAT Pascal BMW M3 E36
22 BETZEL Antoine DE 7 BETZEL Antoine Tatuus FR 2000
26 YBERT Lucien DE 5 YBERT Lucien Dallara F399
27 WATIN Patrick DE 6 WATIN Patrick Lola B99-50
28 BONNET Gaëtan A 4 BONNET Gaëtan Seat Leon SC
29 LE MAITRE Colin DE 6 LE MAITRE Colin Lola B02-50 Zytek
31 CRENIAULT Vincent DE 5 CRENIAULT Vincent Dallara 303/05
32 CANTE Cécile DE 5 CANTE Cécile Dallara F305 Mercedes
33 BARNES Duncan DE 5 BARNES Duncan Dallara F301
35 BUCKINGHAM Paul DE 5 BUCKINGHAM Paul Dallara F305/7
39 MAITRE Jean-Jacques DE 4 MAITRE Jean-Jacques Tatuus Master
41 BAUD Michel DE 5 BAUD Michel Dallara F399
42 HENRY Yves DE 5 HENRY Yves Dallara F392
43 LALLEMODE Charlotte DE 7 LALLEMODE Charlotte Tatuus FR 2000
44 MOYON Sylvain DE 2 MOYON Sylvain Dallara 392 VW
45 MANGOLD Manuel DE 7 MANGOLD Manuel Tatuus FR 2000
46 KIRMANN Daniel GTTS 0 KIRMANN Daniel Ferrari F430 GT3
47 PIED Patrick DE 2 PIED Patrick Martini MK 58 BMW
49 SCHATZ Geoffrey CN 2 SCHATZ Geoffrey Norma M20 B
50 VERMEILLE Xavier CN 2 VERMEILLE Xavier Norma M20 FC
53 BOUETE Jean-Yves CNF 2 BOUETE Jean-Yves Norma M20 F
54 HAMELIN Alisson GT 2 HAMELIN Alisson Porsche Cayman S
55 SCHMITTER Christian GT 2 SCHMITTER Christian Porsche Cayman S
57 HENRY Jean-Christophe CNF 1 HENRY Jean-Christophe Radical Prosport
58 DOREE Jean Yves CNF 1 DOREE Jean Yves Grac MT 14S
61 DOREY Peter DE 5 DOREY Peter Dallara F398
64 LAMISCARRE Michel GT 2 LAMISCARRE Michel Porsche Cayman Cup
70 COURROYE Michel GT 2 COURROYE Michel Porsche 996 Turbo
74 SANTARELLI Fernand GT 2 SANTARELLI Fernand Porsche 996 Turbo
75 BRAZEY Jean-Claude FN 4 BRAZEY Jean-Claude BMW M3 E36
77 DURASSIER Samuel F2 2 DURASSIER Samuel Citroën Saxo VTS 16S
79 BRUCE Jeff F2 2 BRUCE Jeff Austin Mini One
80 TOURILLON Robert CN 2 TOURILLON Robert Norma M20F
82 LE BELLER Anthony CN 2 LE BELLER Anthony Norma M20
84 HUBERT Martine CN 2 HUBERT Martine Norma M20 F
85 CHUPIN Cyrille CM CM CHUPIN Cyrille GFA Barquette
86 BELNARD Jean-Luc CM CM BELNARD Jean-Luc PRM Fun Boost
91 HEINRICH André GTTS 0 HEINRICH André BMW M3 Silhouette
92 HERVE Jacques GTTS 0 HERVE Yoann Mini Cooper T3F
101 DIEULANGARD François A 4 DIEULANGARD François Seat Leon SC
102 JEZO Pierre-Yves A 4 JEZO Pierre-Yves Seat Leon SC
105 BERTHO Marie-Thérèse A 2 BERTHO Marie-Thérèse Citroën Saxo Cup
106 MICHAUD Frédéric A 2 MICHAUD Frédéric Citroën Saxo
107 MOIMEAU Mathieu FA 3 MOIMEAU Mathieu Renault Megane Coupe
113 RAULT Didier A 3 RAULT Didier Peugeot 206 RC
114 HERVIEU Richard FA 3 HERVIEU Richard Peugeot 306 Malo
115 DUPONT Sébastien A 3 DUPONT Sébastien Renault Clio Cup
118 POINSIGNON Philippe FN 4 POINSIGNON Philippe BMW M3 E36
119 RAULT Matthieu A 3 RAULT Matthieu Renault Clio RS
120 SAGOT Flavien FN 4 SAGOT Flavien BMW M3 E36
131 BERTHO Rénald F2 3 BERTHO Rénald Peugeot 206 RC
132 GUILARD David F2 3 GUILARD David Citroën ZX
133 PINEL Renaud F2 3 PINEL Renaud Renault 5 GT Turbo
134 RAULT Daniel F2 3 RAULT Daniel Renault Mégane
135 LE BIHAN Stéphane F2 3 LE BIHAN Stéphane Renault Clio RS
136 RAULT Freddy F2 3 RAULT Freddy Renault 5 GT Turbo
138 MAUREL Jean-Jacques F2 3 MAUREL Jean-Jacques Peugeot 206 S16
139 SOULABAILLE Guy F2 3 SOULABAILLE Guy Peugeot 205 GTI
140 GREZES Yannick F2 3 GREZES Yannick Renault Clio RS
141 LE PEILLET Philippe F2 2 LE PEILLET Philippe Citroën Saxo VTS 16S
142 LE RIBAULT Philippe F2 2 LE RIBAULT Philippe Peugeot 205 GTI
143 GEFFRAY Loïc F2 1 GEFFRAY Loïc Autobianchi A112 Abarth
144 POINSIGNON Yannick FC 4 POINSIGNON Yannick Simca CG Turbo
145 BELLOUARD Ludivine FC 2 BELLOUARD Ludivine Simca Rallye 3
146 NOUET Mathieu FC 3 NOUET Mathieu Simca Rallye 3
147 BELLOUARD Roland FC 1 BELLOUARD Roland Simca Rallye 3
149 BODINIER Philippe FC 1 BODINIER Philippe Simca Rallye 3
150 LE GOFF Marc FC 2 LE GOFF Marc Simca Rallye 3
151 CHICHERIE Michel FC 1 CHICHERIE Michel Simca Rallye 2
152 SECHAUD Eric FC 3 SECHAUD Eric Ford Escort RS 2000
153 SECHAUD François FC 3 SECHAUD François Ford Escort RS 2000
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés Master GB   Mar 29 Mai - 16:36

Num. Concurrent G. C. Equipage Voiture Date convoc. Heure convoc.

203 MCKINLEY Simon DE 6 MCKINLEY Simon Ralt RT2
206 WARWICK Darren DE 4 WARWICK Darren Dallara F399/01
207 NOLAN Dermot DE 4 NOLAN Dermot McKinley Reynard 873
208 MOIGNARD Glyn DE 1 MOIGNARD Glyn O.M.S. 200M
210 HUNTER David DE 1 HUNTER David Royale RP 31M
211 HICK Gordon DE 1 HICK Gordon Megapin MK 3
212 ELLIOT Steve DE 1 ELLIOT Steve O.M.S. 200M
214 STEVENS Rory CN 2 STEVENS Rory Radical SR3 Turbo
215 AMY Len CN 2 AMY Len Mallock MK 32
217 WILKINSON James GT 2 WILKINSON James Autotune Gemini
218 LANCASHIRE Mick GT 1 LANCASHIRE Mick Avon Sprint
219 DOREY Martin GT 1 DOREY Martin Westfield 7
220 DESLANDES Paul GT 1 DESLANDES Paul Catheram 7 HPC
221 WILSDON Alex GT 1 WILSDON Alex MK Indy
223 STRANGE David FC 4 STRANGE David Porsche 911 S Sport
224 PRYM Graham FC 4 PRYM Graham Talbot Matra Murena
225 PRICE Phil FC 4 PRICE Phil Porsche 930 RS
227 LE BOURGEOIS William FC 4 LE BOURGEOIS William BMW Mini Cooper S
228 LANCASTER-GAYE Robert FC 4 LANCASTER-GAYE Robert Porsche 996 GT3
229 GIDDINGS Jim FC 4 GIDDINGS Jim Triumph TR7
232 WILLIAMS David FC 3 WILLIAMS David Ford Escort RS 2000
233 WEBBER Andrew FC 3 WEBBER Andrew Lotus Elan +2
235 CARROLL Eanna FC 3 CARROLL Eanna Honda Civic
238 ELLENS Peter FC 2 ELLENS Peter Alpine A110
241 WILLS Michael FC 1 WILLS Michael MG Midget
242 SWANN Peter FC 1 SWANN Peter Austin A40
243 RICHARDS Pete FC 1 RICHARDS Pete Clan Crusader
244 LITTLER Chris FC 1 LITTLER Chris Clan Crusader
245 COURTNEY Joe FC 1 COURTNEY Joe Fiat Cinquecento
246 BRADBURY Neil FC 1 BRADBURY Neil Fiat Cinquecento
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: CLASSEMENT SCRATCH   Dim 3 Juin - 21:59

Clt N. Pilote Ecart 1er / Préc.
1 1 SCHATZ Nicolas Reynard 99 Nippon 1:15:616

2 3 PETIT Sébastien Norma M20 FC +0:03:431 +0:03:431
3 4 THOMAS Alban Lola B99-50 +0:03:934 +0:00:503
4 82 LE BELLER Anthony Norma M20 +0:05:726 +0:01:792
5 5 LATREILLE Yannick Norma M20 F +0:06:415 +0:00:689
6 49 SCHATZ Geoffrey Norma M20 B +0:07:156 +0:00:741
7 31 CRENIAULT Vincent Dallara 303/05 +0:08:140 +0:00:984
8 35 BUCKINGHAM Paul Dallara F305/7 Mercédès +0:08:345 +0:00:205
9 29 LE MAITRE Colin Lola B02-50 Zytek +0:08:570 +0:00:225
10 53 BOUETE Jean-Yves Norma M20 F +0:10:642 +0:02:072
11 7 BERREUR Olivier Norma M20 F +0:10:902 +0:00:260
12 9 MILESI Jordan Norma M20 F +0:11:486 +0:00:584
13 61 DOREY Peter Dallara F398 +0:11:527 +0:00:41
14 32 CANTE Cécile Dallara F305 Mercedes +0:11:676 +0:00:149
15 44 MOYON Sylvain Dallara 392 VW +0:11:900 +0:00:224
16 50 VERMEILLE Xavier Norma M20 FC +0:11:92 +0:00:24
17 80 TOURILLON Robert Norma M20 F +0:12:994 +0:01:070
18 33 BARNES Duncan Dallara F301 +0:13:000 +0:00:6
19 39 MAITRE Jean-Jacques Tatuus Master +0:13:006 +0:00:6
20 84 HUBERT Martine Norma M20 F +0:13:371 +0:00:365
21 41 BAUD Michel Dallara F399 +0:13:389 +0:00:18
22 22 BETZEL Antoine Tatuus FR 2000 +0:13:472 +0:00:83
23 144 POINSIGNON Yannick Simca CG Turbo +0:14:202 +0:00:730
24 27 WATIN Patrick Lola B99-50 +0:15:198 +0:00:996
25 16 WERVER Nicolas Porsche 997 GT3 Cup +0:15:345 +0:00:147
26 47 PIED Patrick Martini MK 58 BMW +0:15:489 +0:00:144
27 42 HENRY Yves Dallara F392 +0:16:618 +0:01:129
28 43 LALLEMODE Charlotte Tatuus FR 2000 +0:17:416 +0:00:798
29 17 DOSIERES Francis BMW 320 ST +0:17:588 +0:00:172
30 45 MANGOLD Manuel Tatuus FR 2000 +0:17:648 +0:00:60
31 28 BONNET Gaëtan Seat Leon SC +0:18:227 +0:00:579
32 18 THIEVANT Francois-Xavier Seat Leon SC +0:18:238 +0:00:11
33 57 HENRY Jean-Christophe Radical Prosport +0:18:733 +0:00:495
34 85 CHUPIN Cyrille GFA Barquette +0:18:790 +0:00:57
35 152 SECHAUD Eric Ford Escort RS 2000 +0:19:417 +0:00:627
36 19 NUGUE Dimitry Ford Fiesta +0:19:706 +0:00:289
37 46 KIRMANN Daniel Ferrari F430 GT3 +0:20:050 +0:00:344
38 101 DIEULANGARD David Seat Leon SC +0:20:00 +0:00:150
39 153 SECHAUD François Ford Escort RS 2000 +0:20:850 +0:00:650
40 26 YBERT Lucien Dallara F399 +0:21:383 +0:00:533
41 146 NOUET Mathieu Simca Rallye 3 +0:21:857 +0:00:474
42 20 CAT Pascal BMW M3 E36 +0:22:598 +0:00:741
43 134 RAULT Daniel Renault Mégane +0:22:803 +0:00:205
44 92 HERVE Yoann Mini Cooper T3F +0:22:869 +0:00:66
45 77 DURASSIER Samuel Citroën Saxo VTS 16S +0:22:998 +0:00:129
46 118 POINSIGNON Philippe BMW M3 E36 +0:23:357 +0:00:359
47 58 DOREE Jean Yves Grac MT 14S +0:23:607 +0:00:250
48 135 LE BIHAN Stéphane Renault Clio RS +0:23:915+0:00:308
49 64 LAMISCARRE Michel Porsche Cayman Cup +0:24:684 +0:00:769
50 107 MOIMEAU Mathieu Renault Megane Coupe +0:25:415 +0:00:731
51 70 COURROYE Michel Porsche 996 Turbo +0:25:933 +0:00:518
52 55 SCHMITTER Christian Porsche Cayman Cup +0:26:466 +0:00:533
53 120 SAGOT Flavien BMW M3 E36 +0:26:734 +0:00:268
54 91 HEINRICH André BMW M3 Silhouette +0:26:822 +0:00:88
55 150 LE GOFF Marc Simca Rallye 3 +0:26:982 +0:00:160
56 147 BELLOUARD Roland Simca Rallye 3 +0:27:449 +0:00:467
57 140 GREZES Yannick Renault Clio RS +0:27:860 +0:00:411
58 115 DUPONT Sébastien Renault Clio Cup +0:27:890 +0:00:30
59 136 RAULT Freddy Renault 5 GT Turbo +0:27:947 +0:00:57
60 54 HAMELIN Alisson Porsche Cayman S +0:28:159 +0:00:212
61 114 HERVIEU Richard Peugeot 306 Malo +0:28:234 +0:00:75
62 86 BELNARD Jean-Luc PRM Fun Boost +0:28:420 +0:00:186
63 138 MAUREL Jean-Jacques Peugeot 206 S16 +0:30:015 +0:01:595
64 74 SANTARELLI Fernand Porsche 996 Turbo +0:30:547 +0:00:532
65 113 RAULT Didier Peugeot 206 RC +0:31:281 +0:00:734
66 149 BODINIER Philippe Simca Rallye 3 +0:31:984 +0:00:703
67 79 BRUCE Jeff Austin Mini One +0:32:025 +0:00:41
68 102 JEZO Pierre-Yves Seat Leon SC +0:33:029 +0:01:004
69 132 GUILARD David Citroën ZX +0:34:035 +0:01:006
70 148 PELOSATO Antonino Citroën Saxo VTS +0:35:247 +0:01:212
71 141 LE PEILLET Philippe Citroën Saxo VTS 16S +0:35:957 +0:00:710
72 133 PINEL Renaud Renault Super 5 +0:35:991 +0:00:34
73 131 BERTHO Rénald Peugeot 206 RC +0:36:070 +0:00:79
74 145 BELLOUARD Ludivine Simca Rallye 3 +0:37:102 +0:01:032
75 119 RAULT Matthieu Renault Clio RS +0:37:776 +0:00:674
76 103 THOMAS Régis BMW E36 325 I +0:38:289 +0:00:513
77 142 LE RIBAULT Philippe Peugeot 205 GTI +0:40:818 +0:02:529
78 139 SOULABAILLE Guy Peugeot 206 S16 +0:44:028 +0:03:210
79 143 GEFFRAY Loïc Autobianchi A112 Abarth +0:51:406 +0:07:378
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
mickado35

avatar

Messages : 700
Date d'inscription : 18/09/2010
Age : 42
Localisation : plélan le grand 35

MessageSujet: Re: Course de Côte de Saint Goueno (22) NPEA 02/06/12-03/06/12   Dim 3 Juin - 22:03

belle course et sans pluie, les membres du faux rhum bien représentés félicitation a eux
Revenir en haut Aller en bas
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch Course de Côte de Saint-Gouéno Master GB   Dim 3 Juin - 22:16

Clt N. Pilote Ecart 1er / Préc.
1 206 WARWICK Darren Dallara F399/01 1:21:020

2 203 MCKINLEY Simon Lant RT2 +0:02:725 +0:02:725
3 215 AMY Len Mallock MK 32 +0:11:776 +0:09:051
4 214 STEVENS Rory Radical SR3 Turbo +0:12:429 +0:00:653
5 208 MOIGNARD Glyn O.M.S. 200M +0:14:282 +0:01:853
6 207 NOLAN Dermot McKinley Reynard 873 +0:16:864 +0:02:582
7 235 CARROLL Eanna Honda Civic +0:17:504 +0:00:640
8 218 LANCASHIRE Mick Avon Sprint +0:20:809 +0:03:305
9 228 LANCASTER-GAYE Robert Porsche 996 GT3 +0:24:456 +0:03:647
10 220 DESLANDES Paul Catheram 7 +0:26:383 +0:01:927
11 232 WILLIAMS David Ford Escort RS 2000 +0:28:592 +0:02:209
12 221 WILSDON Alex MK Indy +0:28:805 +0:00:213
13 217 WILKINSON James Autotune Gemini +0:29:823 +0:01:018
14 219 DOREY Martin Westfield 7 +0:30:578 +0:00:755
15 227 LE BOURGEOIS William Lotus Elise +0:31:818 +0:01:240
16 233 WEBBER Andrew Lotus Elan +2 +0:31:857 +0:00:39
17 223 STRANGE David Porsche 911 S Sport +0:32:827 +0:00:970
18 229 GIDDINGS Jim Triumph TR7 +0:34:298 +0:01:471
19 211 HICK Gordon Megapin MK 3 +0:35:137 +0:00:839
20 243 RICHARDS Pete Clan Crusader +0:35:967 +0:00:830
21 244 LITTLER Chris Clan Crusader +0:39:823 +0:03:856
22 210 HUNTER David Royale RP 31M +0:40:509 +0:00:686
23 238 ELLENS Peter Alpine A10 +0:42:668 +0:02:159
24 245 COURTNEY Joe Fiat Cinquecento +0:43:178 +0:00:510
25 224 PRYME Graham Talbot Matra Murena +0:44:355 +0:01:177
26 246 BRADBURY Neil Fiat Cinquecento +0:45:443 +0:01:088
27 242 SWANN Peter Austin A40 +0:53:395 +0:07:952
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de Côte de Saint Goueno (22) NPEA 02/06/12-03/06/12   

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de Côte de Saint Goueno (22) NPEA 02/06/12-03/06/12
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» COURSE DE COTE régularité SAINT GOUENO -cotes d'armor -
» Le Vendredi 3 Juin Montée historique de Saint GOUENO 2011
» 4/5-06-2011 : Saint-Goueno
» Montée historique de Saint GOUENO 2013
» montée historique de Saint Goueno

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de Cote 2012 :: 06/2012-
Sauter vers: