Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de Côte de Dunières-Auvergne (43) NPEA 20/07/12-22/07/12

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Côte de Dunières-Auvergne (43) NPEA 20/07/12-22/07/12    Jeu 23 Fév - 22:42

L'A.S.A. ONDAINE
SIEGE SOCIAL
Mairie de Pont Salomon - Place de l'église - 43330 PONT SALOMON
Tél : 04 77 56 96 95 - Fax :
Adresse Postale
B.P. 18
43330 PONT SALOMON
ou
B.P. 135
42704 FIRMINY Cedex

site : http://www.asaondaine.com/
site : http://www.coursedecote.oxatis.com/

Engagement :
COMITE DES FETES DE DUNIERES...
LA RIBEYRE
43220 DUNIERES
le chèque établi à l'ordre du COMITE des FETES du DUNIERES




Détail de la carte et du profil altimétrique ici

scratch 2011
Clt N. Equipage Voiture G/C Montée 1 Montée 2 Montée 3 Ecarts Cat

1 1 SCHATZ Nicolas Lola T94-50 DE 6 1:33:258 1:01:866
2 2 PETIT Sébastien Lola B06-51 DE 6 1:25:915 1:04:154 1:03:081 +0:01:215 +0:01:215
3 12 FRANTZ Fabien Reynard 92D DE 6 1:05:363 1:03:569 +0:01:703 +0:00:488
4 7 THOMAS Alban Lola B99-50 DE 6 1:30:911 1:03:690 1:03:806 +0:01:824 +0:00:121
5 38 HAUSER David Dallara 305 F3 DE 5 1:26:586 1:06:967 1:05:264 +0:03:398 +0:01:574
6 62 SAPIN Marcel Dallara 301 DE 5 1:30:186 1:05:336 1:06:136 +0:03:470 +0:00:72
7 79 AUGUSTO Olivier Osella PA 20S C3 2 1:30:040 1:08:764 1:07:002 +0:05:136 +0:01:666
8 4 FRANTZ Cyrille Osella PA 27 CN 3 1:23:069 4:04:274 1:07:017 +0:05:151 +0:00:15
9 39 CRENIAULT Vincent Martini MK 79 DE 5 1:34:673 1:09:444 +0:07:578 +0:02:427
10 34 NUGUET Paul Osella PA 21S Honda CN 2 1:10:491 1:09:826 +0:07:960 +0:00:382
11 25 BERREUR Olivier Norma M20 CN 2 6:33:584 1:10:136 1:09:995 +0:08:129 +0:00:169
12 42 GUTH Samuel Tatuus FR 2000 DE 7 1:33:495 1:10:417 1:10:862 +0:08:551 +0:00:422
13 64 VERDIER Nicolas Dallara 302 DE 5 1:11:804 1:10:653 +0:08:787 +0:00:236
14 15 COSSON Anthony Porsche 997 Cup GTTS 0 1:26:050 1:13:246 1:11:015 +0:09:149 +0:00:362
15 37 BERNEY Damien Tatuus FR 2000 DE 7 1:31:051 1:12:244 1:11:106 +0:09:240 +0:00:91
16 56 CHAUMONT Didier Tatuus FR 2000 DE 7 1:38:280 1:12:732 1:12:190 +0:10:324 +0:01:084
17 14 WERVER Nicolas Porsche 997 GT3 Cup GTTS 0 1:27:523 1:15:592 1:12:197 +0:10:331 +0:00:7
18 22 BETZEL Antoine Tatuus FR 2000 DE 7 1:53:473 1:12:260 1:12:565 +0:10:394 +0:00:63
19 67 TOMAS Lionel Tatuus FR 2000 DE 7 1:14:408 1:12:947 +0:11:081 +0:00:687
20 32 CANTE Cécile Dallara F300 Opel DE 5 1:51:967 1:16:404 1:14:008 +0:12:142 +0:01:061
21 148 POINSIGNON Yannick Simca CG Turbo FC 4 1:33:651 1:30:628 1:14:082 +0:12:216 +0:00:74
22 65 ROCHE David Reynard DE 4 1:15:912 1:14:560 +0:12:694 +0:00:478
23 46 DEBARRE Etienne Tatuus FR 2000 DE 7 1:34:157 1:15:964 1:14:613 +0:12:747 +0:00:53
24 71 MEGE Lilian Tatuus RC 99 DE 7 1:40:541 1:17:487 1:15:371 +0:13:505 +0:00:758
25 184 BREYSSE Frédéric Simca CG 1600 FC 2 1:43:799 1:38:543 1:15:578 +0:13:712 +0:00:207
26 18 VUILLAUME Dominique Porsche 996 GT3 GT 2 1:27:386 1:20:052 1:15:762 +0:13:896 +0:00:184
27 183 ASSENAULT Frédéric Simca CG FC 2 1:42:124 1:32:943 1:16:255 +0:14:389 +0:00:493
28 101 BEAL Pierre BMW M3 E36 FA 4 1:30:771 1:22:082 1:16:290 +0:14:424 +0:00:35
29 20 CAT Pascal BMW M3 E36 FN 4 1:31:917 1:28:743 1:16:459 +0:14:593 +0:00:169
30 21 BOURGEON Dan Opel Astra DTM GTTS 0 1:33:038 1:16:666 5:09:407 +0:14:800 +0:00:207
31 182 JANUEL Christian Simca CG 1600 FC 2 1:34:357 1:30:137 1:16:726 +0:14:860 +0:00:60
32 76 FERRETTI Thierry Merlin MP95 CN 1 1:57:492 1:26:247 1:16:918 +0:15:052 +0:00:192
33 100 GRANJON Louis BMW M3 E36 FN 4 1:31:008 1:29:409 1:17:143 +0:15:277 +0:00:225
34 114 POINSIGNON Philippe BMW M3 E36 FN 4 1:29:243 1:26:933 1:17:241 +0:15:375 +0:00:98
35 23 MOUCHE Guillaume BMW M3 E36 FN 4 1:39:868 1:29:711 1:17:270 +0:15:404 +0:00:29
36 73 MOURIER Nicolas Formula BMW DE 1 1:38:901 1:18:427 1:17:308 +0:15:442 +0:00:38
37 104 THIEVANT Francois-Xavier Seat Leon SC A 4 1:31:324 1:24:818 1:17:368 +0:15:502 +0:00:60
38 98 GUIOT Pascal Ford Escort Cosworth FN 4 1:27:275 1:26:756 1:17:459 +0:15:593 +0:00:91
39 17 FRITSCH Jean-Luc Peugeot 306 Maxi FA 3 1:31:822 1:20:454 1:17:518 +0:15:652 +0:00:59
40 122 COURROYE Michel Porsche 996 Turbo GT 2 1:47:247 1:17:537 +0:15:671 +0:00:19
41 106 JANIOUD Jean-Louis BMW M3 E46 GTR GTTS 0 1:37:829 1:22:563 1:17:538 +0:15:672 +0:00:1
42 75 ROMULUS Bruno PRM Fun Boost CM CM 1:57:049 1:21:859 1:18:647 +0:16:781 +0:01:109
43 19 NUGUE Dimitry Ford Fiesta F2 3. 1:31:624 1:28:122 1:18:915 +0:17:049 +0:00:268
44 186 BRUN Roger Alpine A 110 FC 2 1:37:872 1:34:805 1:18:983 +0:17:117 +0:00:68
45 89 CORSIN Jérémy Renault Clio Cup 2 A 3 1:32:386 1:22:684 1:19:529 +0:17:663 +0:00:546
46 103 KIRMANN Daniel Ferrari F430 GT3 GTTS 0 3:22:242 1:22:673 1:19:797 +0:17:931 +0:00:268
47 125 LAMARCHE Daniel Nissan 350 Z GT 2 1:32:455 1:23:510 1:19:826 +0:17:960 +0:00:29
48 74 JUNG Jean Marie Proto VLJ CM CM 2:20:682 1:20:480 1:19:961 +0:18:095 +0:00:135
49 86 BERNARD Rémi Seat Leon Super Copra A 4 1:37:043 1:22:939 1:20:165 +0:18:299 +0:00:204
50 121 DURASSIER Samuel Citroën Saxo VTS 16S F2 2. 1:34:200 1:29:933 1:20:277 +0:18:411 +0:00:112
51 164 LAMISCARRE Michel Porsche Cayman Cup GT 2 1:40:934 1:23:440 1:20:323 +0:18:457 +0:00:46
52 187 GUIRONNET Pierre Simca CG FC 1 1:35:434 1:34:524 1:20:333 +0:18:467 +0:00:10
53 70 RUCHTY Julien Tatuus FR 2000 DE 7 1:24:829 1:20:347 +0:18:481 +0:00:14
54 178 ARAUD Christian BMW 320 I FC 3 1:49:352 1:36:683 1:20:650 +0:18:784 +0:00:303
55 194 ANDREY Cyril Ford Focus F2 3. 1:29:857 1:29:108 1:20:766 +0:18:900 +0:00:116
56 130 BALLEFIN Walter Renault Clio Cup A 3 1:32:912 1:27:058 1:20:822 +0:18:956 +0:00:56
57 90 GLEY Michaël Alfa Roméo 147 GTA Cup A 3 1:32:921 1:26:544 1:20:951 +0:19:085 +0:00:129
58 118 PRUDENT Mickaël Renault Clio Cup A 3 1:35:297 1:25:213 1:20:997 +0:19:131 +0:00:46
59 84 DARMOCHOD Gilles Lancia Delta Integrale 16V Z 0 2:12:039 1:37:121 1:21:057 +0:19:191 +0:00:60
60 195 VALFRE Yannick Renault Mégane F2 3. 1:38:190 1:39:538 1:21:195 +0:19:329 +0:00:138
61 198 EYNARD Gilles Honda Civic EG6 F2 2. 1:37:899 1:35:565 1:21:224 +0:19:358 +0:00:29
62 185 VILLE Jacques Talbot Samba FC 2 1:36:829 1:35:871 1:21:495 +0:19:629 +0:00:271
63 179 BLANCHARD Bruno Ford RS 2000 FC 3 1:47:777 1:45:348 1:21:509 +0:19:643 +0:00:14
64 128 SAVARY Vincent BMW M3 E36 FN 4 1:43:729 1:40:445 1:21:933 +0:20:067 +0:00:424
65 129 PESENTI Mickaël Renault Clio Cup A 3 1:35:029 1:28:130 1:22:123 +0:20:257 +0:00:190
66 197 PEYROCHE Nicolas Peugeot 106 16S F2 2. 1:35:871 1:31:965 1:22:803 +0:20:937 +0:00:680
67 167 MONTCHALIN Hubert Renault Clio RS N 3 1:37:622 1:34:007 1:23:114 +0:21:248 +0:00:311
68 92 DERRE Pascal Renault Clio Cup A 3 1:38:165 1:27:722 1:23:274 +0:21:408 +0:00:160
69 135 MICHON Eric Renault Clio RS F2 3. 1:36:116 1:35:162 1:23:435 +0:21:569 +0:00:161
70 93 BARD Sebastien Renault Clio Cup 2 A 3 1:37:879 1:27:901 1:23:546 +0:21:680 +0:00:111
71 126 VILLOZ Herve Renault Clio RS F2 3. 1:37:901 1:34:609 1:24:217 +0:22:351 +0:00:671
72 169 GUIOT Bastien Peugeot 106 FN 2 1:35:863 1:34:833 1:24:244 +0:22:378 +0:00:27
73 166 BERANGER Eric Renault Clio Williams FN 3 1:34:309 1:33:126 1:24:259 +0:22:393 +0:00:15
74 180 VIDAL Miguel Renault Dauphine Proto FC 3 1:46:019 1:41:509 1:24:466 +0:22:600 +0:00:207
75 200 HOUILLON Frédéric Volkswagen Polo 1300 GT F2 1. 2:09:758 1:45:570 1:25:458 +0:23:592 +0:00:992
76 170 DANCETTE Didier Honda Civic FN 2 1:40:230 1:35:329 1:25:528 +0:23:662 +0:00:70
77 191 DEVIDAL Frédéric Opel Manta GSI F2 3. 1:38:639 1:37:598 1:25:550 +0:23:684 +0:00:22
78 188 THEOHARIS Antoine Simca Rallye 3 FC 1 1:47:312 1:43:461 1:25:722 +0:23:856 +0:00:172
79 201 IGLESIAS Sylvain Peugeot 205 Rallye F2 1. 1:36:074 1:36:195 1:26:026 +0:24:160 +0:00:304
80 176 PASSEMARD Lionel Peugeot 106 Rallye FN 1 1:49:375 1:41:939 1:28:724 +0:26:858 +0:02:698
81 154 PLAN Guillaume Peugeot 106 16S FN 2 1:39:793 1:39:763 1:28:973 +0:27:107 +0:00:249
82 85 TEYSSIER Jean Marc Ford Sierra Cosworth Z 0 1:50:767 1:46:992 1:29:884 +0:28:018 +0:00:911
83 193 BOUCAUD Roland Volkswagen Golf 16V F2 3. 1:44:249 1:43:247 1:30:331 +0:28:465 +0:00:447
84 202 VALFRE Loïc Citroën AX GTI F2 1. 1:46:389 1:49:037 1:31:160 +0:29:294 +0:00:829
85 124 PRUDENT Dominique Peugeot 205 Rallye FA 1 1:43:368 1:39:960 1:31:218 +0:29:352 +0:00:58
86 111 WALTER Didier Lotus Exige GT 1 1:54:729 1:34:981 1:31:290 +0:29:424 +0:00:72
87 171 GLEY Jean-Pierre Honda Civic FN 2 1:43:306 1:35:556 1:32:231 +0:30:365 +0:00:941
88 175 DEMARE Daniel Peugeot 205 Rallye FN 1 1:57:402 1:51:230 1:34:059 +0:32:193 +0:01:828
89 174 DEMARE Christophe Citroën AX GTI FN 1 1:49:549 1:43:397 1:36:495 +0:34:629 +0:02:436
90 172 MARTOS Alban Peugeot 106 XSI FN 2 1:51:698 1:47:663 1:37:616 +0:35:750 +0:01:121
91 94 LEO Laurent Alfa Roméo 156 FA 3 1:44:758 +0:42:892 +0:07:142
92 50 VERMEILLE Xavier Ligier JS49 CN 2 4:21:748 +3:19:882 +2:36:990


Dernière édition par Admin le Mer 26 Déc - 11:08, édité 4 fois (Raison : Ajout carte et profil altimétrique)
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Mer 18 Juil - 9:58

N° Nom PILOTE Prénom ASA N° LIC. Groupe Classe Marque Type
1 SCHATZ Nicolas 0414 145328 DE 6 REYNARD NIPPON
2 FRANTZ Cyrille 0412 7248 CN 2 OSELLA HONDA
3 PETIT Sébastien 0319 21532 CN+ NORMA M20 FC
4 THOMAS Alban 0312 15529 DE 6 LOLA B 99 50
5 LATREILLE Yannick 1602 53494 CN 3 NORMA M20F
9 MILESI Jordan 0808 178841 CN 3 NORMA M 20
12 SAPIN Marcel 0503 13036 DE 5 MYGALE
16 WERVER Nicolas 0307 16581 GTTS PORSCHE 997 GT 3 CUP
17 DOSIERES Francis 0808 8122 GTTS BMW 320 ST
18 CDP Racing/ THIEVANT François-Xavier 1199/1318 214490/197022 A 4 SEAT LEON SUPERCOPA
19 NUGUE Dimitry 0503 120498 F2000 3 FORD FIESTA
20 CAT Pascal 0408 20150 N 4 BMW M3 E 36
22 BETZEL Antoine 0503 173096 DE 7 TATUUS FR
23 VUILLAUME Dominique 0409 47414 GT 2 PORSCHE GT3
24 BEAL Pierre 0507 20488 GTTS BMW ME E46
28 BONNET Gaëtan 0805 162529 A 4 SEAT LEON SUPERCOPA NK2
32 CANTE Cécile 0503 53872 DE 5 DALLARA
36 KRAFFT Stéphane 0509 149022 DE 5 DALLARA F3
38 JANIOUD Jean Louis 0721 64133 GTTS BMW MA E46 GTR
45 Ecurie Ordons/HECHE Yann 52 / 1436 CH DE 7 FR 2000
46 KIRMANN Daniel 0319 27189 GTTS FERRARI F 430 GT 3
49 SCHATZ Geoffrey 0414 198131 CN 2 NORMA M20 B
51 ARBANT Emmanuel 0501 125078 CM BRC CM 05 EVO
55 SCHMITTER Christian 0319 198620 GT 2 PORSCHE CAYMAN CUP
58 GINARD Rudy 0509 27156 GTTS CATHERAM
64 LAMISCARRE Michel 0914 18523 GT 2 PORSCHE CAYMAN
67 WALTER Didier 0319 10794 GT 1 LOTUS EXIGE
70 COURROYE Michel 1014 48733 GT 2 PORSCHE 996 TURBO
74 SANTARELLI Fernand 0514 10492 GT 2 PORSCHE 996 TURBO
80 VIAN Pierre 0507 14455 DE 7 TATUUS FR
81 MEGE Lilian 1602 36019 DE 7 TATUUS FR 2,0
82 CHAUMONT Didier 0410 36184 DE 7 TATUUS FR 2000
85 VERDIER Nicolas 0801 5143 DE 5 DALLARA 302
86 MOURIER Nicolas 1612 138101 DE 5 DALLARA
89 BRENOT Thierry 0503 32354 DE 5 DALLARA
92 BROTTES Eric 1614 3068 DE 2 MARTINI MK74 01
95 BRUN Didier 1606 182124 DE 1 BMW SCHUEBEL
99 ROCHE David 0812 96292 CN 3 OSELLA PA 205
102 RITZENTHALER Michel 1609 10020 CN 2 NORMA M20 FC
103 AUGUSTO Olivier 0505 81775 CN 2 NORMA M20
104 BUISSON Nicolas 0520 194008 CN 2 NORMA M20
105 AUTUCHE Jean Marie 1602 15020 CNF 2 OSELLA PA205
106 FERRETTI Thierry 0505 184295 CN 1 MERLIN
107 BARD Sébastien 1602 44306 A 3 RENAULT CLIO CUP 2
108 RUGA Jean Pierre 0507 175950 CM AILEF 808
109 DELORME Bernard 0515 42816 CM WESTFIELD
110 PELLISSIER Christian 1610 192733 CM GFA BARQUETTE
111 ROMULUS Alexandre 0606 149445 CM PRM FUN BOOST RC
112 JUNG Jean Marie 1603 12772 CM VLJ
113 CESCHI Thibault 0507 176072 CM PRM FUN BOOST RC
115 POINSIGNON Philippe 0505 130598 FN 4 BMW M3
116 GINET Pierre 1662 101222 GT 2 RENAULT CLIO V6
118 TEYSSIER Jean Marc 1612 30050 Z FORD SIERRA COS. 2RM
120 DARMOCHOD Gilles 0515 5203 A 4 SEAT LEON SC
121 PAYET Michel 0520 167591 FA 4 BMW M3
122 BERNARD Rémi 1611 164640 A 4 SEAT LEON SUPERCOPA
125 BERNARD Philippe 1611 6072 A 3 RENAULT CLIO CUP 3
126 BRUNEL Loic 0726 211731 A 3 RENAULT CLIO 2 CUP
127 DEBROAS Yoan 0507 205900 A 3 RENAULT CLIO CUP
130 GUIOT Bastien 1610 71345 FA 2 PEUGEOT 106 S/6
133 GUIOT Pascal 1610 47079 FN 4 FORD ESCORT COSW.
134 GRANJON Louis 0515 23273 N 4 BMW
135 FEHR Gilles 0812 135912 N 4 BMW M3 E36
138 DEMARE Daniel 0503 6327 FN 3 HONDA INTEGRAL R
139 BERANGER Eric 0511 12921 FN 3 RENAULT CLIO W
140 MONTCHALIN Hubert 1610 194197 N 3 RENAUL CLIO II RS
143 CHETAIL Morgan 1666 204149 FN 2 PEUGEOT 106 RALLYE
144 DANCETTE Didier 1614 46798 FN 2 HONDA CIVIC VTI
147 DEMARE Christophe 0503 50577 FN 1 CITROEN
150 POINSIGNON Yannick 0305 57790 FC 4 SIMCA CG
153 ARAUD Christian 1614 120048 FC 3 BMW 320I
154 VIDAL Miguel 1666 191778 FC 3 RENAULT DAUPHINE
157 ASSENAULT Frédéric 1610 14995 FC 2 SIMCA CG1600
158 BREYSSE Frédéric 1612 13312 FC 2 SIMCA CG1600
159 GALIUSSI Stéphane 0501 55687 FC 2 SIMCA RALLYE II
160 BRUN Roger 1606 21810 FC 2 ALPINE A 110
161 BOILLOT Jean Marc 0801 5232 FC 2 TALBOT RALLYE
162 VIELMI Benjamin 0510 173105 FC 2 SIMCA CG
164 GUIRONNET Pierre 0606 14036 FC 1 SIMCA CG
165 FAVARIO Thierry 1603 31751 FC 1 SIMCA
168 PSEAT André 1612 42082 F2000 3 RENAULT R5 GT
171 BOUCAUD Roland 0503 206846 F2000 3 VOLKSWAGEN GOLF GTI 16S
172 DEVIDAL Frédéric 1614 162128 F2000 3 OPEL MANTA
173 FAURIE Gael 1612 190424 F2000 3 PEUGEOT 205 EVO
174 VALFRE Yannick 0505 134004 F2000 3 RENAULT MEGANE
177 EYNARD Gilles 1610 172276 F2000 2 HONDA
178 BARBIER Patrice 0521 32337 F2000 2 PEUGEOT 106 XSI
180 DEVILLE Benoit 1612 30603 F2000 1 RENAULT R5 GT TURBO
181 HOUILLON Frédéric 1602 21792 F2000 1 VOLKSWAGEN POLO 1300 GT
182 VALFRE Loic 0505 180075 F2000 1 CITROEN AX GTI
183 MAJEUR Raphael 0503 19380 F2000 1 CITROEN AX SPORT
91 Concurrents Engagés
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Dim 22 Juil - 22:49

Clt N. Pilote Ecart 1er / Préc.
1 1 SCHATZ Nicolas Reynard 99 Nippon 1:00:964

2 3 PETIT Sébastien Norma M20 FC +0:00:926 +0:00:926
3 4 THOMAS Alban Lola B99.50 +0:02:092 +0:01:166
4 5 LATREILLE Yannick Norma M20 F +0:04:631 +0:02:539
5 49 SCHATZ Geoffrey Norma M20 B +0:04:978 +0:00:347
6 12 SAPIN Marcel Mygale F3 +0:05:065 +0:00:87
7 89 BRENOT Thierry Dallara 399 +0:05:770 +0:00:705
8 85 VERDIER Nicolas Dallara 302 evo 304 +0:07:584 +0:01:814
9 36 KRAFFT Stéphane Dallara F302 +0:07:891 +0:00:307
10 103 AUGUSTO Olivier Norma M20 +0:08:261 +0:00:370
11 80 VIAN Pierre Tatuus FR 2000 +0:08:310 +0:00:49
12 9 MILESI Jordan Norma M20 F +0:08:555 +0:00:245
13 105 AUTUCHE Jean Marie Osella PA20 S +0:09:227 +0:00:672
14 92 BROTTES Eric Martini MK74 01 +0:09:416 +0:00:189
15 51 ARBANT Emmanuel BRC CM 05 +0:09:549 +0:00:133
16 82 CHAUMONT Didier Tatuus FR 2000 +0:09:608 +0:00:59
17 22 BETZEL Antoine Tatuus FR 2000 +0:10:019 +0:00:411
18 99 ROCHE David Osella PA20 S +0:10:311 +0:00:292
19 16 WERVER Nicolas Porsche 997 GT3 Cup +0:10:459 +0:00:148
20 45 HECHE Yann Tatuus FR 2000 +0:10:476 +0:00:17
21 150 POINSIGNON Yannick Simca CG Turbo +0:10:477 +0:00:1
22 32 CANTE Cécile Dallara F305 Mercedes +0:10:568 +0:00:91
23 104 BUISSON Nicolas Norma M20 +0:10:836 +0:00:268
24 46 KIRMANN Daniel Ferrari F430 GT3 +0:11:249 0:00:413
25 17 DOSIERES Francis BMW 320 ST +0:11:731 +0:00:482
26 38 JANIOUD Jean-Louis BMW M3 E46 GTR +0:12:050 +0:00:319
27 113 CESCHI Thibault PRM Fun Boost RC +0:12:058 +0:00:8
28 24 BEAL Pierre BMW M3 E46 GTR +0:12:177 +0:00:119
29 86 MOURIER Nicolas Dallara 399 +0:12:678 +0:00:501
30 111 ROMULUS Alexandre PRM Fun Boost +0:12:851 +0:00:173
31 28 BONNET Gaëtan Seat Leon SC +0:12:865 +0:00:14
32 158 BREYSSE Frédéric Simca CG 1600 +0:13:495 +0:00:630
33 162 VIELMI Benjamin Simca CG 1600 +0:13:530 +0:00:35
34 19 NUGUE Dimitry Ford Fiesta +0:13:838 +0:00:308
35 23 VUILLAUME Dominique Porsche 996 GT3 +0:13:873 +0:00:35
36 81 MEGE Lilian Tatuus FR 2000 +0:13:985 +0:00:112
37 161 BOILLOT Jean Marc Simca Rallye 3 +0:14:013 +0:00:28
38 18 THIEVANT Francois-Xavier Seat Leon SC +0:14:242 +0:00:229
39 102 RITZENTHALER Michel Norma M20 FC +0:14:263 +0:00:21
40 95 BRUN Didier BMW Schuebel +0:14:322 +0:00:59
41 122 BERNARD Rémi Seat Leon SC +0:14:462 +0:00:140
42 20 CAT Pascal BMW M3 E36 +0:14:791 +0:00:329
43 106 FERRETTI Thierry Merlin MP95 +0:14:980 +0:00:189
44 157 ASSENAULT Frédéric Simca CG 1600 +0:15:113 +0:00:133
45 115 POINSIGNON Philippe BMW M3 E36 +0:15:192 +0:00:79
46 159 GALIUSSI Stéphane Simca Rallye 2 +0:15:301 +0:00:109
47 134 GRANJON Louis BMW M3 E36 +0:15:629 +0:00:328
48 133 GUIOT Pascal Ford Escort Cosworth +0:16:730 +0:01:101
49 160 BRUN Roger Alpine A 110 +0:16:738 +0:00:8
50 112 JUNG Jean Marie Proto VLJ +0:17:478 +0:00:740
51 64 LAMISCARRE Michel Porsche Cayman Cup +0:17:767 +0:00:289
52 135 FEHR Gilles BMW M3 E36 +0:18:042 +0:00:275
53 174 VALFRE Yannick Renault Mégane +0:18:281 +0:00:239
54 153 ARAUD Christian BMW 320 I +0:18:587 +0:00:306
55 74 SANTARELLI Fernand Porsche 996 Turbo +0:18:606 +0:00:19
56 121 PAYET Michel BMW M3 E36 +0:18:663 +0:00:57
57 164 GUIRONNET Pierre Simca CG +0:19:240 +0:00:577
58 125 BERNARD Philippe Renault Clio Cup 3 +0:19:491 +0:00:251
59 116 GINET Pierre Renault Clio V6 +0:19:667 +0:00:176
60 177 EYNARD Gilles Honda Civic +0:19:686 +0:00:19
61 178 BARBIER Patrice Peugeot 106 XSI +0:19:770 +0:00:84
62 108 RUGA Jean-Pierre Ailef 808 +0:19:830 +0:00:60
63 76 MICHON Eric Renault Clio RS +0:19:992 +0:00:162
64 154 VIDAL Miguel Renault Dauphine Proto +0:20:897 +0:00:905
65 130 GUIOT Bastien Peugeot 106 S16 +0:21:222 +0:00:325
66 107 BARD Sebastien Renault Clio Cup 2 +0:21:770 +0:00:548
67 140 MONTCHALIN Hubert Renault Clio RS 2 +0:21:834 +0:00:64
68 126 BRUNEL Loïc Renault Clio Cup +0:22:014 +0:00:180
69 138 DEMARE Daniel Honda Integra Type R +0:22:507 +0:00:493
70 139 BERANGER Eric Renault Clio Williams +0:22:572 +0:00:65
71 144 DANCETTE Didier Honda Civic VTI +0:22:718 +0:00:146
72 168 PSEAT André Renault 5 GT Turbo +0:22:951 +0:00:233
73 172 DEVIDAL Frédéric Opel Manta GSI +0:23:219 +0:00:268
74 171 BOUCAUD Roland Volkswagen Golf GTI 16V +0:24:815 +0:01:596
75 127 DEBROAS Yoan Renault Clio Cup +0:24:823 +0:00:8
76 110 PELLISSIER Christian GFA Barquette +0:25:459 +0:00:636
77 118 TEYSSIER Jean Marc Ford Sierra Cosworth +0:26:137 +0:00:678
78 183 MAJEUR Raphaël Citroën AX Sport +0:26:493 +0:00:356
79 67 WALTER Didier Lotus Exige +0:26:630 +0:00:137
80 143 CHETAIL Morgan Peugeot 106 Rallye +0:27:875 +0:01:245
81 165 FAVARIO Thierry Simca Rallye 2 +0:28:223 +0:00:348
82 147 DEMARE Christophe Citroën AX GTI +0:28:242 +0:00:19
83 180 DEVILLE Benoît Renault 5 GT Turbo +0:29:749 +0:01:507
84 173 FAURIE Gaël Peugeot 205 Evo +0:33:049 +0:03:300
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de Côte de Dunières-Auvergne (43) NPEA 20/07/12-22/07/12    

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de Côte de Dunières-Auvergne (43) NPEA 20/07/12-22/07/12
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» 16/17-07-2011 : Dunières Auvergne
» cc de Dunières-Auvergne (43) 17-19/07/09 EVR
» Espoirs ASM Clermont Auvergne
» TGV Centre-Auvergne
» Rallye Auvergne (24 et 25 avril 2010) : PHOTOS et VIDEOS!

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Championnat de France de la Montagne :: 2012-
Sauter vers: