Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de Côte d'Abreschviller (57) NPEA 28/04/12-29/04/12

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Côte d'Abreschviller (57) NPEA 28/04/12-29/04/12    Jeu 23 Fév - 22:32

ASAC DE LA MOSELLE
Président : Bernard BUSSEREAU
Adresse : 38 rue du Maréchal Foch
57500 SAINT AVOLD

Téléphone : 03.87.92.05.42
Télécopie : 03.87.92.05.42

Eengagements : M Christophe HENRY – 10, rue des Roches –57560 ABRESCHVILLER
fax : 03 87 07 00 95 portable : 06 70 84 21 11
Email : h.christophe@sfr.fr ou HENRYCR@cmcee.creditmutuel.fr





Détail de la carte et du profil altimétrique ici

SCRATCH 2011
Clt N. Equipage Voiture G/C Montée 1 Montée 2 Montée 3 Ecarts Cat

1 1 SCHATZ Nicolas Lola T94-50 DE 6 0:53:680 0:51:937 0:52:902
2 2 PETIT Sébastien Lola B06-51 DE 6 0:53:797 0:52:630 0:52:736 +0:00:693 +0:00:693
3 7 THOMAS Alban Lola B 99-50 DE 6 0:54:578 0:53:692 0:53:250 +0:01:313 +0:00:620
4 8 BAUDIN Stéphane Reynard 1KL Mugen DE 6 0:56:523 0:54:998 0:54:867 +0:02:930 +0:01:617
5 4 FRANTZ Cyrille Osella PA 27 CN 3 0:57:433 0:55:653 0:55:427 +0:03:490 +0:00:560
6 38 HAUSER David Dallara 305 F3 DE 5 0:58:866 0:57:256 0:56:690 +0:04:753 +0:01:263
7 82 LATREILLE Yannick Osella PA 20S CN 3 0:57:186 0:56:955 0:56:802 +0:04:865 +0:00:112
8 26 ROUSSEL Joel Lola B02-50 Zytek DE 6 0:58:734 0:57:614 0:57:207 +0:05:270 +0:00:405
9 30 MILESI Jordan Norma M20 CN 3 0:59:759 0:59:264 0:58:033 +0:06:096 +0:00:826
10 83 ZAJELSNIK Alexander Osella PA 20S CN 3 1:01:416 0:58:464 0:58:094 +0:06:157 +0:00:61
11 29 LE MAITRE Colin Lola B02-50 Zytek DE 6 0:59:714 0:58:813 0:58:169 +0:06:232 +0:00:75
12 34 NUGUET Paul Osella PA 21S Honda CN 2 1:02:027 0:59:426 0:58:328 +0:06:391 +0:00:159
13 25 BERREUR Olivier Norma M20 CN 2 1:01:502 0:59:276 0:58:579 +0:06:642 +0:00:251
14 39 CRENIAULT Vincent Martini MK 79 DE 5 1:00:152 0:58:802 0:58:629 +0:06:692 +0:00:50
15 56 THOMAS Raynald Lola B06-30 Opel DE 5 0:59:963 0:59:252 0:58:740 +0:06:803 +0:00:111
16 35 BUCKINGHAM Paul Dallara F394 Opel Spiess DE 5 0:59:963 0:59:187 0:59:608 +0:07:250 +0:00:447
17 74 PERRIN Roland Duqueine Imsa DE 2 1:00:928 1:00:247 0:59:421 +0:07:484 +0:00:234
18 52 LOMBARDO Antoine Reynard 94 D DE 6 1:03:416 1:00:518 0:59:604 +0:07:667 +0:00:183
19 57 CHOLLEY Ludovic Dallara F300 DE 5 1:01:552 1:00:705 0:59:827 +0:07:890 +0:00:223
20 58 CHOLLEY Patrick Dallara 302-04 DE 5 1:03:855 1:00:031 1:00:800 +0:08:094 +0:00:204
21 91 SCHMITZ Joe Radical SR8-LM C3 3 1:02:833 1:01:599 1:00:469 +0:08:532 +0:00:438
22 65 SCHERRER Julien Martini MK 73 DE 5 1:01:605 1:00:556 1:05:997 +0:08:619 +0:00:87
23 15 COSSON Anthony Porsche 997 Cup GTTS 0 1:02:226 1:00:803 1:01:661 +0:08:866 +0:00:247
24 42 GUTH Samuel Tatuus FR 2000 DE 7 1:01:833 1:01:007 1:01:509 +0:09:070 +0:00:204
25 54 ROLLINGER Tommy Lola B02-50 DE 6 1:01:085 +0:09:148 +0:00:78
26 32 CANTE Cécile Dallara F300 Opel DE 5 1:03:426 1:01:092 1:01:135 +0:09:155 +0:00:7
27 36 REYNOUARD Sonia Dallara 399 DE 5 1:01:136 +0:09:199 +0:00:44
28 37 BERNEY Damien Tatuus FR 2000 DE 7 1:02:054 1:01:764 1:01:552 +0:09:615 +0:00:416
29 86 ROSE Christophe Norma M20 CN 2 1:03:208 1:01:859 1:02:303 +0:09:922 +0:00:307
30 64 CHEVALLIER Jacques Dallara 396 DE 1:03:271 1:01:882 1:02:380 +0:09:945 +0:00:23
31 14 WERVER Nicolas Porsche 997 GT3 Cup GTTS 0 1:03:824 1:02:172 1:02:756 +0:10:235 +0:00:290
32 62 SAINTMARD Gilles Dallara 393 F3 DE 5 1:02:978 1:02:196 +0:10:259 +0:00:24
33 60 EYLER Daniel Dallara F302 DE 5 1:05:419 1:02:347 1:02:660 +0:10:410 +0:00:151
34 22 BETZEL Antoine Tatuus FR 2000 DE 7 1:03:212 1:03:308 1:02:409 +0:10:472 +0:00:62
35 45 DEBARRE Jérôme Tatuus FR 2000 DE 7 1:03:759 1:02:509 1:03:433 +0:10:572 +0:00:100
36 21 BOURGEON Dan Opel Astra V8 DTM GTTS 0 1:05:096 1:03:088 1:02:561 +0:10:624 +0:00:52
37 46 DEBARRE Etienne Tatuus FR 2000 DE 7 1:04:295 1:02:799 1:02:607 +0:10:670 +0:00:46
38 50 VERMEILLE Xavier Ligier JS 49 CN 2 1:04:668 1:03:396 1:02:610 +0:10:673 +0:00:3
39 33 BARNES Duncan Dallara F 301 DE 5 1:07:221 1:04:171 1:02:681 +0:10:744 +0:00:71
40 148 POINSIGNON Yannick Simca CG Turbo FC 4 1:05:576 1:03:289 1:02:950 +0:11:013 +0:00:269
41 70 CHRISTOPH Jérôme Tatuus FR 2000 DE 7 1:04:728 1:04:133 1:03:103 +0:11:166 +0:00:153
42 51 WATIN Patrick Lola B99-50 DE 6 1:06:577 1:04:534 1:03:279 +0:11:342 +0:00:176
43 68 PERRIN Simon Tatuus FR 2000 DE 7 1:05:662 1:03:920 1:04:422 +0:11:983 +0:00:641
44 63 LINDEN Léon Dallara 304 DE 5 1:05:028 1:03:956 1:04:048 +0:12:019 +0:00:36
45 76 MOSSER Jean-Marie Reynard 903 DE 2 1:06:842 1:05:098 1:04:757 +0:12:820 +0:00:801
46 69 WAHL Lauriane Tatuus FR 2000 DE 7 1:07:123 1:05:299 1:04:800 +0:12:863 +0:00:43
47 87 GEBHARD Dino Norma M20 CN 2 1:05:322 1:05:169 1:04:854 +0:12:917 +0:00:54
48 72 SPENLE Philippe Tatuus FR 2000 DE 7 1:06:472 1:05:235 1:05:199 +0:13:262 +0:00:345
49 41 DORFFNER Gérard Tatuus FR 2000 DE 7 1:07:581 1:05:451 1:05:443 +0:13:506 +0:00:244
50 16 DOSIERES Francis Porsche 996 RS GT 2 1:07:207 1:07:253 1:05:903 +0:13:966 +0:00:460
51 18 VUILLAUME Dominique Porsche 996 GT3 GT 2 1:07:742 1:06:459 1:06:604 +0:14:522 +0:00:556
52 139 DENISET Didier Renault 5 Tour de Corse FC 4 1:09:637 1:06:627 1:08:833 +0:14:690 +0:00:168
53 71 WEBER Christophe Tatuus FR 2000 DE 7 1:07:120 1:08:050 +0:15:183 +0:00:493
54 77 PIERRAT Philippe Dallara 388 DE 1 1:10:283 1:07:199 1:07:158 +0:15:221 +0:00:38
55 122 COURROYE Michel Porsche 996 Turbo GT 2 1:14:460 1:07:184 1:09:771 +0:15:247 +0:00:26
56 103 KIRMANN Daniel Ferrari F430 GT3 GTTS 0 1:12:570 1:07:200 1:12:845 +0:15:263 +0:00:16
57 17 FRITSCH Jean Luc Peugeot 306 Maxi FA 3 2:03:665 1:07:785 1:07:350 +0:15:413 +0:00:150
58 116 SCHMITTER Philippe Ferrari F355 Challenge GT 2 1:09:053 1:07:361 1:08:523 +0:15:424 +0:00:11
59 104 THIEVANT Francois-Xavier Seat Leon SC A 4 1:09:255 1:08:027 1:20:150 +0:16:090 +0:00:666
60 20 CAT Pascal BMW M3 E36 FN 4 1:10:524 1:08:886 1:08:123 +0:16:186 +0:00:96
61 196 BUKOWSKI Pierre Marcadier Barzoï FC 2 1:10:331 1:08:202 1:08:668 +0:16:265 +0:00:79
62 24 PRAT Richard BMW M3 FA 4 1:10:995 1:08:219 1:08:235 +0:16:282 +0:00:17
63 23 MOUCHE Guillaume BMW M3 E36 FN 4 1:11:094 1:09:336 1:08:708 +0:16:771 +0:00:489
64 114 POINSIGNON Philippe BMW M3 E36 FN .4 1:12:735 1:08:865 1:08:834 +0:16:897 +0:00:126
65 101 BEAL Pierre BMW M3 E36 FA 4 1:12:009 1:09:296 1:08:916 +0:16:979 +0:00:82
66 102 BONNET Gaëtan Seat Leon SC A 4 1:13:755 1:08:989 1:09:012 +0:17:052 +0:00:73
67 160 FADE Dominique BMW M3 FN 4 1:12:324 1:09:033 1:09:019 +0:17:082 +0:00:30
68 88 LHERITIER Hugues Norma M20 CN 2 1:12:418 1:38:412 1:09:300 +0:17:363 +0:00:281
69 162 WERVER Guy BMW M3 E36 FN 4 1:11:574 1:10:483 1:09:526 +0:17:589 +0:00:226
70 75 SCHILDKNECHT Jean-Michel Esyola SA 09 DE 2 1:09:906 1:09:658 1:12:056 +0:17:721 0:00:132
71 202 FAVRE Bertrand BMW 325 E30 H 6 1:12:124 1:10:608 1:10:195 +0:18:258 +0:00:537
72 161 FRA Bruno BMW M3 FN 4 1:12:711 1:10:469 1:10:315 +0:18:378 +0:00:120
73 105 JANNY Jérôme Porsche Cayman S GT 2 1:12:985 1:11:313 1:10:404 +0:18:467 +0:00:89
74 209 KRUHS Gino Renault Mégane Maxi ACL 0 1:12:856 1:11:042 1:10:412 +0:18:475 +0:00:8
75 19 NUGUE Dimitry Ford Fiesta F2 3. 1:16:455 1:12:261 1:10:576 +0:18:639 +0:00:164
76 110 BRAZEY Jean-Claude BMW M3 E36 FN 4 1:11:964 1:10:595 1:10:714 +0:18:658 +0:00:19
77 179 WEISBECKER Nicolas BMW 318 Compact F2 3. 1:12:643 1:11:570 1:10:741 +0:18:804 +0:00:146
78 125 LAMARCHE Daniel Nissan 350 Z GT 2 1:10:750 1:11:307 +0:18:813 +0:00:9
79 115 SANTARELLI Fernand Porsche 993 GT 4 T GT 2 1:13:068 1:11:267 1:12:615 +0:19:330 +0:00:517
80 163 SAHOUI Abel BMW M3 E36 FN 4 1:13:980 1:12:563 1:11:547 +0:19:610 +0:00:280
81 192 LANTHERMANN Jérémy Peugeot 205 Rallye F2 1. 1:16:525 1:13:646 1:12:043 +0:20:106 +0:00:496
82 205 KONSTANZER Alexander Opel Kadett C Coupe H 5 1:14:357 1:12:166 +0:20:229 +0:00:123
83 43 LALLEMODE Charlotte Tatuus FR 2000 DE 7 1:14:899 1:13:313 1:12:388 +0:20:451 +0:00:222
84 187 SCHAELLEBAUM Henry Citroën Saxo VTS F2 2. 1:13:147 1:12:536 1:13:936 +0:20:599 +0:00:148
85 194 RAMA Fabrice Simca Rallye 3 FC 3 1:16:724 1:13:377 1:12:574 +0:20:637 +0:00:38
86 156 CHARTREUX Laurent Citroën Saxo S1600 A 2 1:14:303 1:13:514 1:13:659 +0:21:577 +0:00:940
87 132 THORIN David Citroën C2 F2 2. 1:14:362 1:14:522 1:13:907 +0:21:970 +0:00:393
88 111 WALTER Didier Lotus Exige GT 1 1:15:669 1:13:932 1:15:157 +0:21:995 +0:00:25
89 157 AIGUIER Nicolas Peugeot 205 Rallye FA 1 1:16:441 1:14:407 1:18:368 +0:22:470 +0:00:475
90 212 GONCALVES Rui Honda Civic ACL 0 1:19:693 1:14:908 1:14:664 +0:22:727 +0:00:257
91 152 EBERLE Franck Peugeot 206 RCC A 3 1:17:244 1:15:648 1:14:786 +0:22:849 +0:00:122
92 183 MARTIN Yannick Peugeot 309 GTI 16S F2 3. 1:15:984 1:14:963 1:15:354 +0:23:026 +0:00:177
93 165 STOLL Volker Peugeot 306 S16 FA 3 1:17:338 1:15:368 1:14:990 +0:23:053 +0:00:27
94 188 STAHL Joël Peugeot 106 XSI F2 2. 2:18:871 1:15:667 +0:23:730 +0:00:677
95 201 VUILLAUME Stan Subaru Impreza H 6 1:19:198 1:20:044 1:16:147 +0:24:210 +0:00:480
96 190 ERMANN Luc Peugeot 106 XSI F2 1. 1:20:677 1:16:235 1:16:399 +0:24:298 +0:00:88
97 210 CIUCA Romain Opel Kadett C ACL 0 1:18:983 1:22:474 1:16:318 +0:24:381 +0:00:83
98 166 CLAUDEPIERRE Jean-Noël Honda Civic Type R N 3 1:18:769 1:16:845 1:16:787 +0:24:850 +0:00:469
99 214 SOISSON Claude Honda Civic ACL 0 1:18:311 1:19:151 1:16:824 +0:24:887 +0:00:37
100 117 GYSLER Fred Porsche 997 GT3 RS GT 2 1:18:584 1:17:752 1:16:902 +0:24:965 +0:00:78
101 197 WINGERTER Arnaud Simca Rallye 2 FC 1 1:21:679 1:17:878 1:17:442 +0:25:505 +0:00:540
102 127 MARTIN Bernard Renault Clio Cup 2 A 3 1:19:715 1:22:055 1:18:312 +0:26:375 +0:00:870
103 211 DONKELS Daniel BMW 318 IS ACL 0 1:21:828 1:20:244 1:19:485 +0:27:548 +0:01:173
104 137 BACHOFFNER Freddy Peugeot 205 Open F2 2. 1:22:291 1:19:975 1:23:410 +0:28:038 +0:00:490
105 191 RUB Yannick Peugeot 205 Rallye F2 1. 1:23:421 1:20:989 1:20:501 +0:28:564 +0:00:526
106 172 MAURICE Christian Peugeot 106 Rallye FN 1 1:21:919 1:20:868 1:20:516 +0:28:579 +0:00:15
107 177 FADE Pierre Peugeot 106 Rallye FN 1 1:20:968 1:20:564 1:20:935 +0:28:627 +0:00:48
108 182 CORSALE Jean-Denis Opel Kadett GSI F2 3. 1:23:836 1:21:006 1:20:904 +0:28:967 +0:00:340
109 153 WESPISSER Steven Renault Clio Williams FA 3 1:23:026 1:21:006 1:22:673 +0:29:069 +0:00:102
110 170 JEANNEL Gaëtan Citroën Saxo VTS N 2 1:21:141 1:21:626 1:22:075 +0:29:204 +0:00:135
111 174 FEND Denis Peugeot 106 Rallye FN 1 1:22:297 1:21:332 1:22:008 +0:29:395 +0:00:191
112 181 DUFOURG Mathieu Peugeot 206 S16 F2 3. 1:23:314 1:21:614 1:21:481 +0:29:544 +0:00:149
113 142 BRUCE Jeffrey Austin Mini One F2 2. 1:23:638 1:22:363 1:21:496 +0:29:559 +0:00:15
114 176 MOSSER Marjorie Peugeot 106 XSI FN 1 1:24:906 1:23:214 1:22:435 +0:30:498 +0:00:939
115 167 GALMICHE Franck Peugeot 309 GTI 16S FN 3 1:24:635 1:23:199 1:34:135 +0:31:262 +0:00:764
116 80 MARTINS Desiree Renault Campus DE 1 1:25:918 1:23:311 1:27:042 +0:31:374 +0:00:112
117 169 HENRY Sylvain Suzuki Swift N 2 1:25:169 1:23:413 1:24:551 +0:31:476 +0:00:102
118 155 HEISCHBOURG Andy Peugeot 206 XS A 2 1:24:982 1:23:597 1:25:593 +0:31:660 +0:00:184
119 145 DUBOIS Anthony Scora Maxi FC 4 1:24:489 +0:32:552 +0:00:892
120 184 SCHOTT Jean-Marc Opel Manta GSI F2 3. 1:33:895 1:25:864 1:34:732 +0:33:927 +0:01:375
121 189 MEKHANNEF Maurice Peugeot 205 GTI F2 2. 1:33:130 1:26:421 1:31:002 +0:34:484 +0:00:557
122 175 JANNY Guy Peugeot 106 XSI FN 1 1:27:540 1:26:792 1:27:018 +0:34:855 +0:00:371
123 173 ZEITZ Ulrich Peugeot 106 Rallye FA 1 1:31:714 1:29:619 1:31:054 +0:37:682 +0:02:827
124 185 BEUTEL Alain Volkswagen Golf GTI F2 3. 1:32:536 1:35:253 1:35:381 +0:40:599 +0:02:917


Dernière édition par Admin le Mer 26 Déc - 11:07, édité 3 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Dim 22 Avr - 22:33

les engagés
LISTE OFFICIELLE DES 178 ENGAGES

408 PIERRON Jean Marie F.88 VHC/A3S Simca 1200 S
344 MOEGLEN Pierre F.68 VHC/A3S Alpine A 110 1300
322 POULET Roger B. VHC/A4S Lotus Elan
409 DEBEAUNE Jean Marc F.69 VHC/A5S MG B GT
377 KIENERT Paule L. VHC/A9 Austin Cooper S
375 JENE Ute D. VHC/B2S Morris Mini Cooper S
424 PAULI Walter CH. VHC/B3 Alpine A 110 1300 S
398 SCHMITT François F.57 VHC/B4 BMW 2002 TII
376 DEBAUDE Jean F.70 VHC/B6 Chrysler Hemicuda
371 MURSCHEL François F.68 VHC/B6 Porsche 911 Carrera
317 KIENERT Francis L. VHC/B6 Porsche 911 RS
382 GUELPA Roger F.74 VHC/B6S Porsche 911
329 FISCHER Bernard F.67 VHC/B6S Porsche Carrera RSR
321 GIBOULET Patrick F.69 VHC/B6S BMW 30 CSL
315 TORCAT Michel F.06 VHC/B6S Porsche Carrera RS
422 SCHWARTZ Frédéric F.77 VHC/C2 VW Golf GTI
394 PERACHE Gilbert F.69 VHC/C2 VW Golf GTI
361 BICK Maurice F.67 VHC/C3S Ford Escort RS 2000
365 JORDAN Michel F.67 VHC/C3S Ford Escort RS 2000
380 HERRBRECHT Vincent F.67 VHC/C4 BMW 323 I
396 ROLAIS Anthony F.67 VHC/C4 BMW 323 I
384 RIEHL Christian F.69 VHC/C4S BMW 323 I
420 POPPE Thomas D. VHC/C5 Mercedes 500 SLC AMG
341 HARRAT Jane GB. VHC/D3 Brabham BT 21 B
423 HOWALD Hans Rudolf CH. VHC/D7 Merlyn MK 21 FB
387 WITTNER Jean Claude F.68 VHC/D7 Martini MK 12
348 LEJEUNE Gabriel F.34 VHC/D7 Jidé Original
304 HARRAT Simon GB. VHC/D7 March 71 B
303 BONATRE Thomas F.45 VHC/D8 Lola T 450
308 LAGACHE Vincent F.90 VHC/D10 Marcadier AMK
367 TOUPENCE Roger Serge F.90 VHC/D11 JPE
425 HAUENSTEIN Urs CH. VHC/D14 PRS RH 01
300 BESCH Gérard F.78 VHC/D14 Van Diemen RF 82
215 NUSBAUMER Marcel CH. H 4 Fiat Uno
214 VALLAT Patrick CH. H 5 VW Golf GTI
212 HOULMANN Fabien CH. H 5 Peugeot 205 GTI
211 VILLOZ Hervé CH. H 5 Renault Clio RS
210 FAVRE Bertrand CH. H 6 BMW 325
208 BECKER Pascal L. LUX E1/18 VW Polo
207 MARCHIONE Canio L. LUX E1/18 Fiat 127
206 BECKER Sandra L. LUX E1/19 BMW 318 IS
205 GOEDERT Georges L. LUX E1/19 Renault Clio Cup
204 SOUVIGNE Mike L. LUX E1/19 Renault Mégane
203 KRUHS Gino D. LUX E1/19 Renault Mégane Maxi
202 CIUCA Romain L. LUX E1/20 Opel Kadett C
201 KEIPES Georges L. LUX E1/21 Ford Escort Cosworth
200 THEISSEN Romain L. LUX GT/12 Porsche 997 GT3 Cup
154 ERMANN Luc F.57 F2000/1 Peugeot 106 Maxi
153 MEKHANNEF Maurice F.57 F2000/2 Peugeot 205 GTI
152 BARONCI Frédéric F.57 F2000/2 Toyota Corolla 16 V
151 STAHL Joël F.67 F2000/2 Peugeot 106
150 SCHAELLEBAUM Henry F.67 F2000/2 Citroën Saxo
79 BRUCE Jeffrey GB. F2000/2 BMW Mini One
78 THORIN David F.78 F2000/2 Citroën C 2
148 CORSALE Jean Denis F.57 F2000/3 Opel Kadett GSI
147 FISCHER Pascal F.67 F2000/3 Renault Clio
146 PIERRAT Régis F.68 F2000/3 Renault Clio RS
145 SAHOUI Abel F.67 F2000/3 Audi 20 V
144 MORBIN Jean Pierre F.88 F2000/3 Opel Manta
73 ANDREY Cyril F.69 F2000/3 Ford Focus
19 NUGUE Dimitry F.69 F2000/3 Ford Fiesta
142 LABAT Sylvain F.57 FC 1 Simca Rallye 2
140 BUKOWSKI Pierre F.57 FC 2 Marcadier Barzoï
139 CHAMAGNE Alexandre F.70 FC 3 Ford Escort RS 2000
138 RAMA Fabrice F.57 FC 3 Simca Rallye 3
39 DENISET Didier F.39 FC 4 Renault 5 Turbo TDC
15 POINSIGNON Yannick F.88 FC 4 Simca CG Turbo
136 FEND Denis F.67 N 1 Peugeot 106 Rallye
135 MOSSER Marjorie F.67 N 1 Peugeot 106 XSI
134 MAURICE Christian F.88 N 1 Peugeot 106 Rallye
133 BEUTEL Alain F.67 N 2 Peugeot 205 GTI
132 JEANNEL Pearl F.67 N 2 Citroën Saxo VTS
131 CORBEIL Emilien F.57 N 2 Peugeot 106 16 S
130 EHRHARDT Frédéric F.68 N 2 Honda Civic VTI
128 GALMICHE Franck F.68 N 3 Peugeot 309 GTI 16 S
127 DONKELS Daniel L. N 3 Renault Clio 3 RS
126 DEMARE Daniel F.69 N 3 Honda Intégra
124 JANNY Jérôme F.55 N 4 Mitsubishi Evo 8
123 PEJSMANN Raphaël F.67 N 4 BMW M 3
122 IDOUX Rodolphe F.88 N 4 BMW M 3
121 FADE Pierre F.88 N 4 BMW M 3
120 FADE Dominique F.88 N 4 BMW M 3
119 WERVER Guy F.67 N 4 BMW M 3
118 POINSIGNON Philippe F.69 N 4 BMW M 3
75 BRAZEY Jean Claude F.92 N 4 BMW M 3
20 CAT Pascal F.01 N 4 BMW M 3
116 JOHANN Olivier F.57 A 1 Citroën AX GTI
115 ERMANN Julien F.57 A 1 Peugeot 106 Rallye
114 ZEITZ Ulrich D. A 1 Peugeot 106 Rallye
112 FRITSCH Cindy F.68 A 2 Peugeot 206 XS
111 CHARTREUX Laurent F.54 A 2 Citroën Saxo
109 GOEHRY Barbara F.67 A 3 Renault Clio
108 GOETZ Franck F.67 A 3 Seat Ibiza 16 V
107 STOLL Volker D. A 3 Peugeot 306 S 16
106 FRITSCH Jean Luc F.68 A 3 Peugeot 306 Kit Car
72 BONNET François F.12 A 3 Renault Clio Cup
71 CORSIN Jérémie F.71 A 3 Renault Clio Cup
105 FRA Bruno F.54 A 4 BMW M 3 ve 18h
63 LAMARCHE Michel F.84 A 4 Seat Leon Cupra
28 BONNET Gaétan F.13 A 4 Seat Leon SC
18 THIEVANT François Xavier F.14 A 4 Seat Leon SC
67 WALTER Didier F.67 GT 1 Lotus Elise
104 RICHARD Joël F.70 GT 2 BMW 135 I Bi Turbo
103 GINET Pierre F.42 GT 2 Renault Clio V6
74 SANTARELLI Fernand F.74 GT 2 Porsche 993 TC 4
70 COURROYE Michel F.70 GT 2 Porsche 996 Turbo
55 SCHMITTER Christian F.67 GT 2 Porsche Cayman S
54 HAMELIN Allison F.14 GT 2 Porsche Cayman S
23 VUILLAUME Dominique F.70 GT 2 Porsche 996 GT 3
101 STIQUE Dominique F.51 GTTS Porsche 997 Cup sa
56 SCHMITTER Philippe F.67 GTTS Ferrari F 430
46 KIRMANN Daniel CH. GTTS Ferrari 430 GT 3
38 JANIOUD Jean Louis F.38 GTTS BMW M 3 GTR
17 DOSIERES Francis F.10 GTTS BMW 320 ST
16 WERVER Nicolas F.67 GTTS Porsche 997 Cup
14 CDP Racing F. GTTS Porsche 997 Cup
100 COLLARD Bruno B. CM BRC 05 EVO
99 ROSE Christophe F.68 CM Speed Car GTR
98 LA SPISA Jo F.83 CNF 2 Osella PA 20 S
97 DUMARTHERAY Alain F.57 CN 2 Norma M 20 F
96 GOEHRY Jérémie F.67 CN 2 Norma M 20 F
95 PEREZ Pascual E. CN 2 Norma M 20 2B
50 VERMEILLE Xavier CH. CN 2 Norma M 20
49 SCHATZ Geoffrey F.71 CN 2 Norma M 20
48 LHERITIER Hugues F.94 CN 2 Norma M 20
47 CLAUSI Thomas F.83 CN 2 Norma M 20 B
7 BERREUR Olivier F.25 CN 2 Norma M 20
94 GEBHARD Dino D. CN 3 Osella PA 20 S
93 ZAJESLNIK Alexander SLO. CN 3 Norma M 20 F
92 HUBERT Georges B. CN 3 Norma M 20
9 MILESI Jordan F.30 CN 3 Norma M 20
5 LATREILLE Yannick F.63 CN 3 Norma M 20 F
91 ZAJELSNIK Patrik SLO. LUX E2SC/25 Norma M 20 F V8
3 PETIT Sébastien F.38 CN + Norma M 20 FC
2 FRANTZ Cyrille F.25 CN + Osella PA 27
90 GANTEL Joël F.57 DE 1 Formule Campus
89 SCHILDKNECHT Aurélien F.67 DE 1 Esyola SA 08
88 BERTIN Thierry F.25 DE 1 Dallara PB 06
59 PIERRAT Philippe F.70 DE 1 Dallara F 388
86 SCHILDKNECHT Jean Michel F.67 DE 2 Esyola
85 PERRIN Roland F.88 DE 2 Duqueine Imsa
84 LINDEN Léon L. DE 4 Dallara F 304
83 BOUDUBAN Fabien CH. DE 4 Tatuus Master
82 MAITRE Jean Jacques CH. DE 4 Tatuus Master
87 CHRISTOPH Claude F.57 DE 7 Tatuus FR 2000
81 WAHL Lauriane F.67 DE 7 Tatuus FR 2000
80 CHRISTOPH Jérôme F.57 DE 7 Tatuus FR 2000
69 PERRIN Simon F.90 DE 7 Tatuus FR 2000
68 MANGOLD Manuel F.78 DE 7 Tatuus FR 2000
43 LALLEMODE Charlotte F.71 DE 7 Tatuus FR 2000
42 VIARINO Jérôme F.06 DE 7 Tatuus FR 2000
41 GUTH Samy F.90 DE 7 Tatuus FR 2000
37 BERNEY Damien F.69 DE 7 Tatuus FR 2000
22 BETZEL Antoine F.84 DE 7 Tatuus FR 2000
66 SCHERRER Julien F.68 DE 5 Martini MK 73
65 CHEVALLIER Jacques F.25 DE 5 Dallara F 396
64 WEBER David CH. DE 5 Dallara F 302-04
61 WEBER Christophe CH. DE 5 Dallara F 302-04
60 SAINTMARD Gilles B. DE 5 Dallara F 393
58 CHOLLEY Patrick F.70 DE 5 Dallara F 303
53 CHOLLEY Ludovic F.70 DE 5 Dallara F 300
51 DEBARRE Etienne F.62 DE 5 Dallara F 302
45 DEBARRE Jérôme F.62 DE 5 Dallara F 302
44 BOUCHARD Jean Pierre F.21 DE 5 Ligier JS 47
40 THOMAS Raynald F.74 DE 5 Lola B06/30
36 KRAFT Stéphane F.01 DE 5 Dallara F 302
33 BARNES Duncan GB. DE 5 Dallara F 301
32 CANTE Cécile F.69 DE 5 Dallara F 305
31 CRENIAULT Vincent F.71 DE 5 Dallara F 303
12 SAPIN Marcel F.69 DE 5 Mygale
29 ROUSSEL Joël F.30 LUX E2SS/30 Lola B 02/50
24 RÖLLINGER Tommy L. LUX E2SS/30 Lola B 02/50
21 HAUSER David L. LUX E2SS/30 Dallara GP 2
11 DEMUTH Guy L. LUX E2SS/30 Osella FA 30
8 WATIN Patrick F.60 DE 6 Lola B 99/50
6 LOMBARDO Antoine F.68 DE 6 Lola B 99/50
4 THOMAS Alban F.69 DE 6 Lola B 99/50
1 SCHATZ Nicolas F.71 DE 6 Reynard
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Dim 29 Avr - 21:46

classement scratch
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
etienne

avatar

Messages : 224
Date d'inscription : 15/04/2009

MessageSujet: Re: Course de Côte d'Abreschviller (57) NPEA 28/04/12-29/04/12    Jeu 3 Mai - 10:40

La caméra embarquée de ma meilleure montée :


http://vimeo.com/41435629
Revenir en haut Aller en bas
http://alpineracingdebarre.over-blog.com
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de Côte d'Abreschviller (57) NPEA 28/04/12-29/04/12    

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de Côte d'Abreschviller (57) NPEA 28/04/12-29/04/12
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» course de cote d'Abreschviller 25-26/04/2009 EVR.
» grosse mortalité de truites de pisciculture à Abreschviller
» 01/05/2011 Course de Côte Abreschviller (57) CVSER
» Chpt.F d'Abreschviller (57) 24-25/04 V
» 01/05/2011 Course de Côte Abreschviller St Quirin + VHC

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Championnat de France de la Montagne :: 2012-
Sauter vers: