Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de Côte de Bagnols Sabran (30) NPEA 01/04/12

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Côte de Bagnols Sabran (30) NPEA 01/04/12    Lun 20 Fév - 23:57

AZA Rhône Cèze
Hameau de Cadignac
30200 Sabran
Tél. 06 64 16 50 50
Fax. 04 66 82 29 73

site ici



•Longueur : 3.100 km
•Denivellation : 120 m
•Pente Moyenne : 4.1%






Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Mer 26 Déc - 11:07, édité 6 fois (Raison : Ajout carte et profil altimétrique)
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: scratch 2011   Lun 20 Fév - 23:58

n° nom véhicule groupe scratch montée 1 montée 2 montée 3

1 SCHATZ Nicolas LOLA T 94 / 50 D/E6 01'24"225 01'25"540 01'24"225 01'24"929


2 PETIT Sébastien LOLA B06/51 D/E6 01'25"561 01'27"812 01'26"996 01'25"561
7 THOMAS Alban LOLA B 99.50 D/E6 01'26"239 01'27"100 01'26"239 01'26"344
12 FRANTZ Fabien REYNARD 92 D/E6 01'26"943 01'27"464 01'26"943 01'37"367
8 BAUDIN Stéphane REYNARD 1 KL MUGEN D/E6 01'28"013 01'28"013 011'27"444 ---
4 FRANTZ Cyrille OSELLA PA27 CN3 01'29"547 01'29"547 01'30"202 01'29"692
68 LATREILLE Yannick OSELLA PA 20S CN3 01'30"694 01'32"018 01'31"663 01'30"694
64 VONIC Pierre MARTINI MK 62 D/E2 01'32"094 01'33"856 02'53"026 01'32"094
39 CRENIAULT Vincent MARTINI MK 79 D/E5 01'32"331 01'32"936 01'33"533 01'32"331
26 ROUSSEL Joël LOLA B02-50 ZYTEK D/E6 01'32"589 01'32"844 01'32"801 01'32"589
51 PIERRE Sébastien DALLARA F397 FIAT D/E5 01'32"657 01'32"657 --- ---
77 AUGUSTO Olivier OSELLA PA 20S C3/2 01'32"824 01'33"125 01'32"824 01'34"080
72 MASSU Nicolas NORMA M 20 CN2 01'33"006 01'33"941 01'33"524 01'33"006
70 BONJEAN Eric LIGIER JS49 CN2 01'33"584 01'34"263 01'33"584 01'34"114
34 NUGUET Paul-Emile OSELLA PA 21 S HONDA CN2 01'34"613 01'35"288 01'35"528 01'34"613
57 VERRAUX Benoît DALLARA F 398 D/E5 01'34"894 01'35"403 01'34"894 01'36"066
30 MILESI Jordan NORMA M20 CN3 01'35"417 01'35"417 01'36"304 01'35"837
69 BELLIERES Franck OSELLA PA 20S CN3 01'35"771 01'35"893 01'35"771 01'37"644
73 MAS Didier NORMA M20 CN2 01'35"902 01'36"857 01'35"902 01'36"970
42 GUTH Samy TATUUS FR 2000 D/E7 01'35"927 01'36"085 01'36"255 01'35"927
25 BERREUR Olivier NORMA CN2 01'35"941 01'35"941 01'36"205 01'36"308
62 LEONCE Luc MARTINI MK56 D/E2 01'36"789 01'37"056 01'39"071 01'36"789
78 CAMPI Pascal OSELLA PA 20S C3/2 01'37"630 01'37"808 01'39"074 01'37"630
74 CARIFI Dominique BRC CM05 CM2 01'37"935 01'37"935 01'37"963 01'38"505
15 COSSON Antony PORSCHE 997 GT CUP 01'38"220 01'38"416 01'38"220 01'39"183
40 MARIANI Joël TATUUS FR 2000 D/E7 01'38"345 01'39"550 01'38"345 01'38"754
49 VIAN Pierre TATTUS FR D/E7 01'38"432 01'40"064 01'38"432 01'39"383
37 BERNEY Damien TATUUS FR 2000 D/E7 01'38"448 01'38"847 01'38"448 01'38"832
32 CANTE Cécile DALLARA F300 OPEL D/E5 01'38"488 01'39"848 01'38"806 01'38"488
58 CERVERA Vincent RALT 32 D/E3 01'39"056 01'39"056 01'39"128 01'39"492
22 BETZEL Antoine TATTUS FR D/E7 01'39"192 01'41"089 01'39"192 01'40"660
14 WERVER Nicolas PORSCHE 997 GT 3 CUP 01'39"358 01'39"359 01'39"384 01'39"358
107 MARCHAL Fabrice PROSCHE 997 CUP 01'40"042 01'40"042 01'40"268 01'43"419
28 BUISSON Nicolas TATUUS FR 2000 D/E7 01'40"124 01'40"124 01'54"953 ---
148 POINSIGNON Yannick SIMCA CG TURBO FC4 01'40"654 01'44"085 01'42"133 01'40"654
56 BRIS Jérôme DALLARA F3 D/E5 01'40"986 01'42"779 01'41"940 01'40"986
36 REYNOUARD Sonia DALLARA 302 D/E5 01'41"816 02'6"598 01'41"816 01'42"289
41 DORFFNER Gérard TATUUS FR 2000 D/E7 01'42"494 01'42"909 01'42"752 01'42"494
60 BERTIN Thierry DALLARA PB 02 D/E2 01'42"740 01'44"089 01'42"740 01'43"205
76 RECORDIER Jean Marie BRC CM05 CM2 01'43"375 01'43"551 01'43"375 01'44"047
71 MASSU Jean-Charles NORMA M20 CN2 01'43"492 01'44"103 01'43"492 01'44"654
59 OYA Fabien MARTINI MK76 D/E3 01'44"060 01'44"826 01'44"060 01'44"921
31 CLAIR Marc TATUUS FR 2000 D/E7 01'44"742 01'48"731 01'44"742 01'47"111
81 FERRETTI Thierry MERLIN CN/1 01'44"839 01'44"839 01'45"406 01'45"187
190 BREYSSE Frédéric CG 1600 FC2 01'44"894 02'12"683 01'46"356 01'44"894
17 FRITSCH Jean Luc PEUGEOT 306 MAXI KIT CAR A3 01'45"642 01'45"911 01'45"716 01'45"642
18 VUILLAUME Dominique PORSCHE 996 GT3 GT2 01'45"974 01'46"240 01'45"974 01'46"086
63 THEOHARIS Antony DALLARA F389 VW D/E2 01'46"032 01'49"028 01'49"238 01'46"032
183 CAZALENS Joël SCORA Type II FC4 01'46"044 01'46"454 01'46"044 01'46"794
189 ASSENAULT Frédéric SIMCA CG FC2 01'46"129 01'49"486 01'46"913 01'46"129
116 SCHMITTER Philippe FERRARI 355 CHALLENGE GT2 01'46"187 01'48"139 01'46"829 01'46"187
16 DOSIERES Francis PORSCHE 996 GT3 GT2 01'46"231 01'46"231 03'38"454 01'46"906
108 SEGURA Jean-Pierre PORSCHE 997 CUP 01'46"422 01'50"073 01'46"422 01'47"891
75 ORSSAUD Lucien NORMA CM2 CM2 01'46"590 01'49"576 01'46"601 01'46"590
23 MOUCHE Guillaume BMW M3 N4 01'46"804 01'51"749 --- 01'46"804
153 GANEVAT Jean François BMW M3 FN4 01'46"948 01'49"871 01'47"105 01'46"948
139 DENISET Didier RENAULT 5 TDC FC4 01'46"998 01'50"656 01'48"674 01'46"998
103 KIRMANN Daniel FERRARI F 430 GT3 01'47"175 01'49"461 01'47"175 01'48"069
114 POINSIGNON Philippe BMW M3 N4 01'47"263 01'47"782 01'47"263 01'47"566
20 CAT Pascal BMW M3 E 36 N4 01'47"443 01'48"452 01'48"077 01'47"443
171 DONGER Thomas MEGANE RENAULT F2000/3 01'47"507 01'49"883 01'48"396 01'47"507
123 CALASCIONE Fabrice PEUGEOT 306 MAXI FA3 01'47"649 01'49"126 01'47"673 01'47"649
50 VERMEILLE Xavier LIGIER JS 49 CN2 01'47"865 01'53"019 01'47"865 01'49"880
101 BEAL Pierre BMW M3 A4 01'47"922 01'49"021 01'48"659 01'47"922
47 HECHE Yann RENAULT VETTURA FR D/E7 01'47"968 01'47"968 01'48"687 01'50"335
24 PRAT Richard BMW M3 (E36) A4 01'48"029 01'48"169 01'49"306 01'48"029
175 SANCHEZ Bruno PEUGEOT 306 MAXI F2000/3 01'48"080 01'52"917 01'48"419 01'48"080
169 GRIMAUD Alain BMW 318 COMPACT F2000/3 01'48"273 01'52"270 01'48"273 01'49"427
137 CORBIER Jean Luc CITROEN SAXO KIT CAR A2 01'48"523 01'48"636 01'48"583 01'48"523
194 RIBOT Joël TALBOT RALLYE 3 FC2 01'48"778 01'51"860 01'49"373 01'48"778
121 DURASSIER Samuel CITROEN SAXO VTS 16S F2000/2 01'49"201 01'51"682 01'49"201 01'49"429
155 GILLET Dominik BMW M3 E36 FN4 01'49"295 01'49"870 01'49"295 ---
177 MARCHETTI Michel CITROEN SAXO KIT CAR F2000/2 01'49"336 01'49"789 01'49"481 01'49"336
48 RUIZ Patrice TATUUS RC 98 D/E7 01'49"392 01'49"901 01'49"392 01'50"885
131 GARCES Ronald RENAULT CLIO CUP A3 01'49"504 01'50"642 01'49"873 01'49"504
104 THIEVANT François-Xavier SEAT LEON SUPERCOPA A4 01'49"654 01'54"621 01'50"892 01'49"654
138 MARTINEZ Jean-François RENAULT CLIO CUP A3 01'49"687 01'49"687 01'50"882 01'50"146
180 BOILLOT Jean Marc SIMCA RALLYE III F2000/1 01'49"878 01'50"803 01'50"326 01'49"878
192 MONZIOLS Cédric SIMCA RALLYE 2 FC2 01'49"994 01'58"911 01'49"994 01'50"780
150 GRANJON Louis BMW M3 N4 01'50"211 01'50"211 01'50"556 01'51"350
128 SAVARY Vincent BMW M3 E 36 FN4 01'50"241 01'52"186 01'50"241 01'54"741
125 LAMARCHE Daniel NISSAN 350 Z GT2 01'50"427 01'52"169 01'51"039 01'50"427
115 SANTARELLI Fernand PORSCHE 993 GT 4 TC GT2 01'50"624 01'54"790 01'51"654 01'50"624
134 ROCHER Kenny RENALUT CLIO CUP 2 A3 01'50"738 01'50"825 01'51"227 01'50"738
129 PESENTI Mickaël RENAULT CLIO CUP A3 01'50"762 01'51"305 01'51"244 01'50"762
112 VEZOLLES Claude PORSCHE GT3 GT2 01'50"841 01'52"144 --- 01'50"841
66 IAMPIETRO Sylvain RENAULT FORMULE CAMPUS D/E1 01'50"971 01'50"971 01'51"485 01'53"305
149 DURAND Didier BMW M3 N4 01'51"256 01'51"830 01'51"256 02'23"255
142 GLEY Michaël ALFA ROMEO 147 A3 01'51"352 01'51"703 01'51"500 01'51"352
132 RESSOUCHE Thierry RENAULT CLIO CUP 2 A3 01'51"546 01'53"419 01'51"546 01'52"283
168 DUFOUR Nicolas BMW 318 COMPACT F2000/3 01'51"587 01'52"117 01'51"587 01'51"735
67 WIJCKMANS Jérôme DALLARA 390 D/E1 01'51"927 01'52"113 01'51"927 01'53"457
130 BALLEFIN Walter RENAULT CLIO CUP A3 01'52"000 01'54"493 01'52"201 01'52"000
118 PRUDENT Mickaël RENAULT CLIO II CUP A3 01'52"124 01'54"366 01'52"376 01'52"124
193 PEREZ Denis RENAULT R8 GORDINI FC2 01'52"379 01'54"426 01'52"798 01'52"379
83 PEYREPLANE Jean Pierre BRC CM05 01'52"529 01'52"529 01'53"056 01'55"962
82 ROMULUS Bruno PRM FUN BOOST CM1 01'52"615 01'55"180 01'52"615 01'53"640
156 RAYNARD Lucien BMW M3 FN4 01'52"631 01'56"266 01'52"631 01'53"372
117 CERPEDES Kévin CATERHAM SUPER SEVEN GT1 01'52"947 01'53"634 01'53"056 01'52"947
196 MONZIOLS Alexis TALBOT RALLYE 3 FC1 01'53"037 --- 01'53"892 01'53"037
151 DUMAS René BMW M3 E 36 FN4 01'53"140 01'53"922 01'53"140 01'54"147
186 PAUSELLI Daniel RENAULT R5 TURBO FC4 01'53"333 01'55"764 01'53"333 01'53"383
152 FEHR Gilles BMW M3 FN4 01'53"386 01'53"386 01'53"805 01'53"833
160 VIOUGEAS Nicolas RENAULT CLIO RS RAGNOTTI N3 01'53"821 01'53"821 01'54"102 01'55"009
136 BERNIERE Francis RENAULT CLIO F2000/3 01'54"039 01'57"725 01'55"767 01'54"039
195 GUIRONNET Pierre SIMCA CG FC1 01'54"374 01'58"936 01'54"518 01'54"374
111 DELLACH Gilbert BMW Z3 GT2 01'54"386 01'56"338 01'54"965 01'54"386
146 THIRAULT Jean Claude MAXI SCORA FC4 01'54"746 02'4"654 01'58"578 01'54"746
174 PELOUX Guillaume PEUGEOT 206 S 16 F2000/3 01'55"162 01'58"685 01'55"814 01'55"162
197 PIEYRE Alex SIMCA RALLYE 3 FC1 01'55"462 01'55"462 02'1"936 01'56"664
199 THEOHARIS Antoine SIMCA RALLYE 3 FC1 01'55"979 02'0"878 01'55"979 01'56"796
79 LAURET Jérôme TECHAUTO C3/2 01'56"220 01'57"290 01'56"220 01'56"472
65 ARMAND Jonathan RENAULT FORMULE CAMPUS D/E1 01'56"578 02'59"515 01'56"578 02'0"832
120 BONNET François RENAULT CLIO II CUP A3 01'57"247 01'59"547 01'57"247 01'58"453
157 MONTCHALIN Hubert RENAULT CLIO RS N3 01'57"786 01'58"380 01'57"786 02'18"564
154 PLAN Guillaume PEUGEOT 106 S16 N2 01'58"089 03'0"456 01'58"594 01'58"089
135 FORNIELES Didier PEUGEOT 106 16S FN2 01'58"133 01'59"343 01'58"133 01'58"739
161 SIRE Daniel HONDA CIVIC VTI FN2 01'58"735 01'59"690 01'58"735 01'58"895
127 MARTIN Bernard RENAULT CLIO CUP 2 A3 01'59"205 02'1"202 01'59"205 02'0"174
143 RUIZ Dominique RENAULT CLIO 3 CUP A3 01'59"588 02'2"421 01'59"588 02'1"265
185 FILIPPI Toussaint JIDE J40 FC4 01'59"817 01'59"817 --- ---
147 MARTINEZ Sébastien PEUGEOT 205 GTI 1.6 FA2 02'0"074 02'0"074 02'4"892 02'5"785
158 RAVEL Vincent RENAULT CLIO RS RAGNOTTI N3 02'0"527 02'1"171 02'1"476 02'0"527
165 PEREZ Yves PEUGEOT 106 XS1 FN1 02'0"853 06'38"582 02'0"853 02'1"422
172 FLORES Valerie RENAULT CLIO RS F2000/3 02'1"029 02'1"707 02'1"029 02'2"153
178 THIERRY Alain PEUGEOT 205 F2000/2 02'1"598 02'8"070 02'3"245 02'1"598
159 TRIOLA Mathieu RENAULT CLIO RS RAGNOTTI N3 02'1"803 02'2"379 02'3"037 02'1"803
162 PASSEMARD Lionel PEUGEOT 106 RALLYE N1 02'1"893 02'4"502 02'4"020 02'1"893
163 CHAPUY Mickael PEUGEOT 106 RALLYE FN1 02'2"960 --- 02'3"219 02'2"960
144 FLEURY Mathieu CITROEN AX GTI FN1 02'3"124 02'4"828 02'3"380 02'3"124
124 PRUDENT Dominique PEUGEOT 205 RALLYE FA1 02'3"176 02'3"723 02'4"188 02'3"176
184 COUTAUD André BMW PROTO FC4 02'3"426 02'8"788 02'3"944 02'3"426
166 ZAPPACOSTA Nathanaël PEUGEOT 106 XSI FN1 02'4"229 02'4"229 02'4"885 02'5"245
126 LEO Laurent ALFA ROMEO 156 A3 02'5"718 02'7"066 02'5"718 02'5"887
198 SEGUIN Anthony SIMCA RALLYE 2 FC1 02'7"434 02'7"434 02'7"788 02'9"254
182 RAOUX Patrice CITROEN VISA F2000/1 02'8"925 02'14"386 02'8"925 02'9"169
173 MASSOT Marcel SUPER 5 GT TURBO F2000/3 02'16"230 02'19"006 02'16"230 ---
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Mer 28 Mar - 19:27



1 SCHATZ Nicolas LOLA T 94 / 50 D/E D/E6-F3000 CFM F
4 THOMAS Alban LOLA B 99.50 D/E D/E6-F3000 CFM F
29 BERGUERAND Eric LOLA B99 D/E D/E6-F3000 Hors CFM CH
81 VERRAUX Benoît LOLA B99/50 D/E D/E6-F3000 CFM F
40 MARIANI Joël RENAULT TATTUS FR 2000 D/E D/E7 CFM F
42 VIARINO Jérôme TATUUS FR2000 D/E D/E7 CFM F
85 VIAN Pierre RENAULT TATTUS FR 2000 D/E D/E7 CFM F
84 TREF Régis RENAULT TATTUS FR 2000 D/E D/E7 CFM F
43 LALLEMODE Charlotte RENAULT TATTUS FR 2000 DE D/E7 CFM F
45 HECHE Yann RENAULT VETTURA FR D/E D/E7 Hors CFM CH
83 GIET Christopher RENAULT TATTUS FR 2000 D/E D/E7 CFM F
82 CLAIR Marc RENAULT TATTUS FR 2000 D/E D/E7 CFM F
44 CHABERT Romain RENAULT TATTUS FR 2000 D/E D/E7 CFM F
22 BETZEL Antoine RENAULT TATTUS FR 2000 DE D/E7 CFM F
86 OYA Fabien MARTINI MK76 D/E D/E7 CFM F
12 SAPIN Marcel MYGALE F3 D/E D/E5 CFM F
87 BOUCHARD Jean Pierre LIGIER JS47 D/E D/E5 CFM F
31 CRENIAULT Vincent MARTINI MK 79 D/E D/E5 CFM F
88 THOMAS Raynald LOLA B06/30 D/E D/E5 CFM F
32 CANTE Cécile DALLARA 300 F3 D/E D/E5 CFM F
34 PIERRE Sébastien DALLARA F397 FIAT D/E D/E5 CFM F
36 KRAFFT Stéphane DALLARA 302 F3 D/E D/E5 CFM F
89 CHOLLEY Ludovic DALLARA F300 OPEL D/E D/E5 CFM F
90 VERDIER Nicolas DALLARA 302 D/E D/E5 CFM F
92 CHOLLEY Patrick DALLARA F303 D/E D/E5 CFM F
91 BEOLETTO Philippe DALLARA 302 D/E D/E5 CFM F
93 BRIS Jérôme DALLARA F3 D/E D/E5 CFM F
95 BROTTES Eric MARTINI MK 74 D/E D/E2 CFM F
96 LABROSSE Jérôme DALLARA 90 D/E D/E2 CFM F
98 VONIC Pierre MARTINI MK 62 D/E D/E2 CFM F
97 LEONCE Luc MARTINI MK56 D/E D/E2 CFM F
99 ARMAND Jonathan RENAULT FORMULE CAMPUS D/E D/E1 CFM F
37 BERTIN Thierry DALLARA PB 06 D/E D/E1 CFM F
41 IAMPIETRO Sylvain RENAULT FORMULE CAMPUS D/E D/E1 CFM F
2 FRANTZ Cyrille OSELLA PA27 CN CN+ CFM F
3 PETIT Sébastien NORMA M20FC CN CN+ CFM F
5 LATREILLE Yannick NORMA M20F CN CN3 CFM F
9 MILESI Jordan NORMA M20 CN CN3 CFM F
103 BELLIERES Franck OSELLA PA 20S CN CN3 CFM F
47 CLAUSI Thomas NORMA M 20B CN CN2 CFM F
49 SCHATZ Geoffrey NORMA M20 CN CN2 CFM F
106 MASSU Nicolas NORMA M 20 CN CN2 CFM F
105 BONJEAN Eric LIGIER JS49 CN CN2 CFM F
104 BOCINA Vincent PROTO FUNYO F06 CN CN2 CFM F
7 BERREUR Olivier NORMA CN CN2 CFM F
50 VERMEILLE Xavier NORMA M 20 CN CN2 CFM CH
107 MAS Didier NORMA M20 CN CN2 CFM F
189 WIJCKMANS Jérôme NORMA M20 F CN CN2 CFM F
108 RITZENTHALER Michel NORMA M20FC CN CN2 CFM F
109 LA SPISA Joseph OSELLA PA20S CNF CNF2 CFM F
110 CAMPI Pascal OSELLA PA 20S CNF CNF2 CFM F
111 SEIGNOBOS Claude OSELLA PA 20S CNF CNF2 CFM F
112 FERRETTI Thierry MERLIN MP 95 CN CN1 CFM F
190 MARTIN Jean Philippe NORMA M20 CN CN1 CFM F
115 LAURET Jérôme TECHNAUTO GC 03 CNF CNF1 CFM F
114 CAMBON Olivier FUNYO B4 CNF CNF1 CFM F
116 BERGER Thierry JEMA 630 GT CM CM2 CFM F
117 LAMBERT Jean-Pierre JEMA 630 GT CM CM2 CFM F
118 ORSSAUD Lucien NORMA CM2 CM CM2 CFM F
119 RECORDIER Jean Marie BRC CM05 CM CM2 CFM F
124 ROMULUS Bruno PRM RC CM CM1 CFM F
123 PONTILLE Jacky BRC 05 EVO CM CM1 CFM F
122 LECARPENTIER Christopher BRC CM05 EVO CM CM1 CFM F
120 CARIFI Dominique BRC CM05 CM CM1 CFM F
121 DUPUY Bernard BRC02 CM CM1 CFM F
51 ARBANT Emmanuel BRC CM05 EVO CM CM CFM F
125 PEYREPLANE Jean Pierre BRC EVO CM CM CFM F
126 VIGNA Joël BRC EVO.5 CM CM CFM F
161 GONTIER Michel BRC 05 EVO CM CM CFM F
16 WERVER Nicolas PORSCHE 997 GT 3 CUP GTTS CFM F
38 JANIOUD Jean Louis BMW M3 GTR GTTS CFM F
17 DOSIERES Francis BMW 320 ST GTTS CFM F
46 KIRMANN Daniel FERRARI F430 GT3 GTTS CFM CH
21 MAILLARD Guillaume PORSCHE 997 CUP GTTS CFM F
127 SEGURA Jean-Pierre PORSCHE 997 CUP GTTS CFM F
56 SCHMITTER Philippe FERRARI F430 GTTS CFM F
23 VUILLAUME Dominique PORSCHE 996 GT3 GT Série GT2 CFM F
54 HAMELIN Alison PORSCHE CAYMAN S GT série GT2 CFM F
55 SCHMITTER Christian PORSCHE CAYMAN S GT Série GT2 CFM F
64 LAMISCARRE Michel PORSCHE CAYMAN S GT Série GT2 CFM F
74 SANTARELLI Fernand PORSCHE 993 GT 4 TC GT Série GT2 CFM F
128 DELLACH Gilbert BMW Z3 GT Série GT2 CFM F
129 VEZOLLES Claude PORSCHE GT3 GT Série GT2 CFM F
130 BELTOISE Vincent CATERHAM R300 GT Série GT1 CFM F
58 GINARD Rudy CATERHAM GT Série GT1 CFM F
131 MALLEMANCHE Cyril CATERHAM SUPER SEVEN GT série GT1 CFM F
133 SALHIEN François CATERHAM R300 GT Série GT1 CFM F
188 CERPEDES Kévin CATERHAM SUPER SEVEN GT Série GT1 CFM F
18 THIEVANT François-Xavier SEAT LEON SUPERCOPA A A4 CFM F
24 BEAL Pierre BMW M3 FA FA4 CFM F
132 BERNARD Rémi SEAT LEON SUPERCOPA A A4 CFM F
28 BONNET Gaëtan SEAT LEON SUPERCOPA A A4 CFM F
134 BAÏONI Max BMW M3 FA FA4 CFM F
62 PRUDENT Mickaël RENAULT CLIO II CUP A A3 CFM F
65 ROCHER Kenny RENAULT CLIO CUP 2 A A3 CFM F
66 SCUSSEL Mickaël RENAULT CLIO CUP A A3 CFM F
68 DUFOUR Nicolas RENAULT CLIO CUP A A3 CFM F
69 BALLEFIN Walter RENAULT CLIO CUP A A3 CFM F
71 CORSIN Jérémie RENAULT CLIO CUP A A3 CFM F
72 BONNET François RENAULT CLIO II CUP A A3 CFM F
135 RESSOUCHE Thierry RENAULT CLIO CUP 3 A A3 CFM F
136 BEAUSEJOUR Alain PEUGEOT 206 RCC A A3 CFM F
137 BERNIERE Jérôme RENAULT CLIO CUP A A3 CFM F
138 BRUNEL Loic RENAULT CLIO CUP A A3 CFM F
139 CESARI Stéphan RENAULT CLIO 3 CUP X 85 A A3 CFM F
140 DELAGRANGE Bruno RENAULT CLIO 3 CUP A A3 CFM F
142 POLGE Philippe RENAULT MEGANE KIT CAR FA FA3 CFM F
141 LEO Laurent ALFA ROMEO 156 FA FA3 CFM F
143 CORBIER Jean Luc CITROEN SAXO KIT CAR A A2 CFM F
144 MARTINEZ Sébastien PEUGEOT 205 GTI 1.6 FA FA2 CFM F
20 CAT Pascal BMW M3 E36 N N4 CFM F
57 MARCHAL Fabrice BMW M3 E36 FN FN4 CFM F
75 BRAZEY Jean Claude BMW M3 E36 N N4 CFM F
145 GRANJON Louis BMW M3 E36 FN FN4 CFM F
146 POINSIGNON Philippe BMW M3 E36 FN FN4 CFM F
151 SAVARY Vincent BMW M3 E36 FN FN4 CFM F
150 RAYNARD Lucien BMW M3 E36 FN FN4 CFM F
149 LEMAIRE Sébastien BMW M3 E36 FN FN4 CFM F
148 GILLET Dominik BMW M3 E36 FN FN4 CFM F
147 DUMAS René BMW M3 E36 N N4 CFM F
152 FEZAY Mickaël RENAULT CLIO RS N N3 CFM F
153 JEANNE Guillaume RENAULT CLIO RAGNOTTI N N3 CFM F
154 MONTCHALIN Hubert RENAULT CLIO II RS N N3 CFM F
155 RAVEL Vincent RENAULT CLIO RS RAGNOTTI N N3 CFM F
157 GIVAUDAN Cédric PEUGEOT 309 GTI FN FN3 CFM F
156 FARGIER Christophe HONDA INTEGRA TYPE R FN FN3 CFM F
60 PRUDENT Dominique HONDA CIVIC FN FN2 CFM F
80 REY Franck CITROEN SAXO VTS FN FN2 CFM F
158 REYNOUARD Julien PEUGEOT 106 RALLYE 85 FN FN2 CFM F
159 CHAPUY Mickael PEUGEOT 106 RALLYE FN FN1 CFM F
39 DENISET Didier RENAULT 5 TDC FC FC4 CFM F
163 POINSIGNON Yannick SIMCA CG TURBO FC FC4 CFM F
162 FILIPPI Toussaint JIDE J40 FC FC4 CFM F
160 CAZALENS Joël SCORA Type II FC FC4 CFM F
164 CANNATA Robert JIDE Maxi 2L FC FC3 CFM F
165 SOBREVIA Christian SIMCA RALLYE 2 FC FC3 CFM F
168 BROCHET Patrick RENAULT 4CV FC FC2 CFM F
166 ASSENAULT Frédéric SIMCA CG FC FC2 CFM F
167 BREYSSE Frédéric CG 1600 FC FC2 CFM F
169 PEREZ Denis RENAULT R8 GORDINI FC FC2 CFM F
170 THOLY Yves SIMCA RALLYE 3 FC FC2 CFM F
171 VIELMI Benjamin CG 1600 FC FC2 CFM F
173 THEOHARIS Antoine SIMCA RALLYE 3 FC FC1 CFM F
172 GUIRONNET Pierre SIMCA CG FC FC1 CFM F
19 NUGUE Dimitry FORD FIESTA F2000 F2000/3 CFM F
73 ANDREY Cyril FORD FOCUS F2000 F2000/3 CFM F
76 MICHON Eric RENAULT CLIO RS F2000 F2000/3 CFM F
182 SANCHEZ Bruno PEUGEOT 306 MAXI F2000 F2000/3 CFM F
181 GRIMAUD Alain BMW 318 COMPACT F2000 F2000/3 CFM F
180 DURAND Didier BMW 318 COMPACT F2000 F2000/3 CFM F
179 DIEUDONNE Christian RENAULT 5 GT TURBO F2000 F2000/3 CFM F
178 DIEUDONNE Loïc RENAULT MEGANE F2000 F2000/3 CFM F
177 CURE Gérard CITROEN XSARA UTS N6RFSF F2000 F2000/3 CFM F
176 CENCINI Robin RENAULT CLIO 16S F2000 F2000/3 CFM F
175 BONHOMME Didier BMW 318 COMPACT F2000 F2000/3 CFM F
174 BERNIERE Francis RENAULT CLIO RS MAXI F2000 F2000/3 CFM F
187 PELOUX Guillaume PEUGEOT 206 S 16 F2000 F2000/3 CFM F
77 DURASSIER Samuel CITROEN SAXO VTS 16S F2000 F2000/2 CFM F
183 BAYLE Julien PEUGEOT 205 GTI F2000 F2000/2 CFM F
184 FORNIELES Didier PEUGEOT 106 16S F2000 F2000/2 CFM F
185 THIERRY Alain PEUGEOT 205 F2000 F2000/2 CFM F
186 PANTEL Nicolas PEUGEOT 205 GTI F2000 F2000/2 CFM F
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Classement scratch   Dim 1 Avr - 21:38

Clt N° Pilote Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er
1 1 SCHATZ Nicolas LOLA T 94 / 50 DE/6 1m25,268s ---
2 3 PETIT Sébastien REYNARD 95D DE/6 1m26,340s +01,072s
3 4 THOMAS Alban LOLA B 99.50 DE/6 1m28,198s +02,930s
4 29 BERGUERAND Eric LOLA B99 DE/6 1m31,061s +05,793s
5 98 VONIC Pierre MARTINI MK 62 DE/2 1m32,132s +06,864s
6 5 LATREILLE Yannick NORMA M20F CN/3 1m32,777s +07,509s
7 105 BONJEAN Eric LIGIER JS49 CN/2 1m33,009s +07,741s
8 31 CRENIAULT Vincent MARTINI MK 79 DE/5 1m33,200s +07,932s
9 2 FRANTZ Cyrille NORMA . CN/2 1m33,329s +08,061s
10 12 SAPIN Marcel MYGALE F3 DE/5 1m33,425s +08,157s
11 106 MASSU Nicolas NORMA M 20 CN/2 1m33,449s +08,181s
12 34 PIERRE Sébastien DALLARA F397 Fiat DE/5 1m33,681s +08,413s
13 90 VERDIER Nicolas DALLARA 302 DE/5 1m34,304s +09,036s
14 89 CHOLLEY Ludovic DALLARA F300 Opel DE/5 1m34,878s +09,610s
15 49 SCHATZ Geoffrey NORMA M20 CN/2 1m35,493s +10,225s
16 36 KRAFFT Stéphane DALLARA 302 F3 DE/5 1m35,494s +10,226s
17 47 CLAUSI Thomas NORMA M 20B CN/2 1m35,606s +10,338s
18 110 CAMPI Pascal OSELLA PA 20S CNF/2 1m36,446s +11,178s
19 9 MILESI Jordan NORMA M20 CN/3 1m36,746s +11,478s
20 91 BEOLETTO Philippe DALLARA 302 DE/5 1m37,047s +11,779s
21 120 CARIFI Dominique BRC CM05 CM/CM 1m37,315s +12,047s
22 37 BERTIN Thierry DALLARA PB 06 DE/1 1m37,741s +12,473s
23 122 LECARPENTIER Christopher BRC CM05 Evo CM/CM 1m38,203s +12,935s
24 107 MAS Didier NORMA M20 CN/2 1m38,387s +13,119s
25 40 MARIANI Joël RENAULT Tattus FR DE/7 1m39,104s +13,836s
26 45 HECHE Yann FORMULE RENAULT DE/7 1m39,164s +13,896s
27 95 BROTTES Eric MARTINI MK 74 DE/2 1m39,447s +14,179s
28 22 BETZEL Antoine RENAULT Tattus FR DE/7 1m39,454s +14,186s
29 85 VIAN Pierre RENAULT Tattus FR DE/7 1m39,521s +14,253s
30 51 ARBANT Emmanuel BRC CM05 Evo CM/CM 1m39,842s +14,574s
31 96 LABROSSE Jérôme DALLARA 90 DE/2 1m39,880s +14,612s
32 189 WIJCKMANS Jérôme NORMA M20 F CN/2 1m39,925s +14,657s
33 16 WERVER Nicolas PORSCHE 997 GT 3 C GTTS/0 1m39,949s +14,681s
34 123 PONTILLE Jacky BRC 05 Evo CM/CM 1m39,963s +14,695s
35 87 BOUCHARD Jean-Pierre LIGIER JS47 DE/5 1m40,385s +15,117s
36 92 CHOLLEY Patrick DALLARA F303 DE/5 1m40,423s +15,155s
37 42 VIARINO Jérôme TATUUS FR2000 DE/7 1m40,566s +15,298s
38 163 POINSIGNON Yannick SIMCA CG Turbo FC/4 1m41,530s +16,262s
39 17 DOSIERES Francis BMW 320 ST GTTS/0 1m41,860s +16,592s
40 50 VERMEILLE Xavier NORMA M 20 CN/2 1m41,864s +16,596s
41 32 CANTE Cécile DALLARA 300 F3 DE/5 1m42,421s +17,153s
42 119 RECORDIER Jean-Marie BRC CM05 CM/CM 1m42,625s +17,357s
43 56 SCHMITTER Philippe FERRARI F430 GTTS/0 1m42,756s +17,488s
44 112 FERRETTI Thierry MERLIN MP 95 CN/1 1m43,126s +17,858s
45 83 GIET Christopher RENAULT Tattus FR DE/7 1m43,137s +17,869s
46 86 OYA Fabien MARTINI MK76 DE/7 1m43,882s +18,614s
47 160 CAZALENS Joël SCORA Type II FC/4 1m44,007s +18,739s
48 170 THOLY Yves SIMCA Rallye 3 FC/2 1m44,039s +18,771s
49 126 VIGNA Joël BRC Evo.5 CM/CM 1m44,234s +18,966s
50 28 BONNET Gaëtan SEAT Leon Super A/4 1m44,469s +19,201s
51 46 KIRMANN Daniel FERRARI F430 GT3 GTTS/0 1m44,562s +19,294s
52 38 JANIOUD Jean Louis BMW M3 GTR GTTS/0 1m44,776s +19,508s
53 39 DENISET Didier RENAULT 5 TDC FC/4 1m45,082s +19,814s
54 18 THIEVANT François-Xavier SEAT Leon Super A/4 1m45,304s +20,036s
55 111 SEIGNOBOS Claude OSELLA PA 20S CNF/2 1m45,365s +20,097s
56 142 POLGE Philippe RENAULT Mégane FA/3 1m45,415s +20,147s
57 167 BREYSSE Frédéric CG 1600 FC/2 1m45,515s +20,247s
58 23 VUILLAUME Dominique PORSCHE 996 GT3 GT/2 1m45,556s +20,288s
59 19 NUGUE Dimitry FORD Fiesta F2/3. 1m45,868s +20,600s
60 82 CLAIR Marc RENAULT Tattus FR DE/7 1m46,000s +20,732s
61 24 BEAL Pierre BMW M3 FA/4 1m46,030s +20,762s
62 109 LA SPISA Joseph OSELLA PA20S CNF/2 1m46,224s +20,956s
63 182 SANCHEZ Bruno PEUGEOT 306 Maxi F2/3. 1m46,336s +21,068s
64 20 CAT Pascal BMW M3 E36 FN/4 1m46,832s +21,564s
65 166 ASSENAULT Frédéric SIMCA CG FC/2 1m46,955s +21,687s
66 132 BERNARD Rémi SEAT Leon Super A/4 1m47,142s +21,874s
67 146 POINSIGNON Philippe BMW M3 E36 FN/4 1m47,329s +22,061s
68 118 ORSSAUD Lucien NORMA CM2 CM/CM 1m47,579s +22,311s
69 143 CORBIER Jean-Luc CITROEN SaxoKitCar A/2 1m47,713s +22,445s
70 73 ANDREY Cyril FORD Focus F2/3. 1m47,775s +22,507s
71 190 PIC Sébastien TALBOT Rallye 3 FC/2 1m47,959s +22,691s
72 180 DURAND Didier BMW 318Compact F2/3. 1m48,596s +23,328s
73 71 CORSIN Jérémie RENAULT Clio Cup A/3 1m48,891s +23,623s
74 151 SAVARY Vincent BMW M3 E36 FN/4 1m48,958s +23,690s
75 43 LALLEMODE Charlotte RENAULT Tattus FR DE/7 1m49,102s +23,834s
76 62 PRUDENT Mickaël RENAULT Clio IICup A/3 1m49,284s +24,016s
77 181 GRIMAUD Alain BMW 318Compact F2/3. 1m49,326s +24,058s
78 68 DUFOUR Nicolas RENAULT Clio Cup A/3 1m49,435s +24,167s
79 75 BRAZEY Jean Claude BMW M3 E36 FN/4 1m49,457s +24,189s
80 108 RITZENTHALER Michel NORMA M20FC CN/2 1m49,462s +24,194s
81 129 VEZOLLES Claude PORSCHE GT3 GT/2 1m49,532s +24,264s
82 77 DURASSIER Samuel CITROEN Saxo VTS F2/2. 1m49,654s +24,386s
83 131 MALLEMANCHE Cyril CATERHAM Super 7 GT/1 1m49,699s +24,431s
84 64 LAMISCARRE Michel PORSCHE Cayman S GT/2 1m49,716s +24,448s
85 148 GILLET Dominik BMW M3 E36 FN/4 1m49,740s +24,472s
86 164 CANNATA Robert JIDE Maxi 2L FC/3 1m49,815s +24,547s
87 169 PEREZ Denis RENAULT R8 Gordini FC/2 1m50,076s +24,808s
88 114 CAMBON Olivier FUNYO B4 CNF/1 1m50,144s +24,876s
89 161 GONTIER Michel BRC 05 Evo CM/CM 1m50,167s +24,899s
90 149 LEMAIRE Sébastien BMW M3 E36 FN/4 1m50,306s +25,038s
91 145 GRANJON Louis BMW M3 E36 FN/4 1m50,308s +25,040s
92 65 ROCHER Kenny RENAULT Clio Cup 2 A/3 1m50,342s +25,074s
93 41 IAMPIETRO Sylvain RENAULT Campus DE/1 1m50,408s +25,140s
94 183 BAYLE Julien PEUGEOT 205 GTI F2/2. 1m50,547s +25,279s
95 69 BALLEFIN Walter RENAULT Clio Cup A/3 1m50,655s +25,387s
96 150 RAYNARD Lucien BMW M3 E36 FN/4 1m50,770s +25,502s
97 104 BOCINA Vincent PROTO Funyo F06 CN/2 1m50,881s +25,613s
98 137 BERNIERE Jérôme RENAULT Clio Cup A/3 1m50,934s +25,666s
99 127 SEGURA Jean-Pierre PORSCHE 997 Cup GTTS/0 1m51,073s +25,805s
100 124 ROMULUS Bruno PRM RC CM/CM 1m51,085s +25,817s
101 116 BERGER Thierry JEMA 630 GT CM/CM 1m51,221s +25,953s
102 175 BONHOMME Didier BMW 318Compact F2/3. 1m51,270s +26,002s
103 125 PEYREPLANE Jean Pierre BRC Evo CM/CM 1m51,303s +26,035s
104 162 FILIPPI Toussaint JIDE J40 FC/4 1m51,560s +26,292s
105 187 PELOUX Guillaume PEUGEOT 206 S 16 F2/3. 1m51,669s +26,401s
106 174 BERNIERE Francis RENAULT Clio RSMax F2/3. 1m52,040s +26,772s
107 178 DIEUDONNE Loïc RENAULT Mégane F2/3. 1m52,136s +26,868s
108 133 FEHR Gilles BMW M3 E36 FN/4 1m52,198s +26,930s
109 171 VIELMI Benjamin CG 1600 FC/2 1m52,400s +27,132s
110 188 CERPEDES Kévin CATERHAM Super 7 GT/1 1m52,559s +27,291s
111 55 SCHMITTER Christian PORSCHE Cayman S GT/2 1m52,572s +27,304s
112 135 RESSOUCHE Thierry RENAULT Clio Cup 3 A/3 1m53,025s +27,757s
113 76 MICHON Eric RENAULT Clio RS F2/3. 1m53,036s +27,768s
114 168 BROCHET Patrick RENAULT 4CV FC/2 1m53,066s +27,798s
115 153 JEANNE Guillaume RENAULT Clio Ragn. N/3 1m53,528s +28,260s
116 156 FARGIER Christophe HONDA Integra R FN/3 1m54,540s +29,272s
117 139 CESARI Stéphan RENAULT Clio 3 Cup A/3 1m54,602s +29,334s
118 152 FEZAY Mickaël RENAULT Clio RS N/3 1m54,801s +29,533s
119 128 DELLACH Gilbert BMW Z3 GT/2 1m55,193s +29,925s
120 172 GUIRONNET Pierre SIMCA CG FC/1 1m55,550s +30,282s
121 72 BONNET François RENAULT Clio IICup A/3 1m55,764s +30,496s
122 99 ARMAND Jonathan RENAULT Formule CA DE/1 1m56,014s +30,746s
123 140 DELAGRANGE Bruno RENAULT Clio R3Cup A/3 1m56,086s +30,818s
124 54 HAMELIN Alison PORSCHE Cayman S GT/2 1m56,437s +31,169s
125 66 SCUSSEL Mickaël RENAULT Clio Cup A/3 1m56,519s +31,251s
126 147 DUMAS René BMW M3 E36 FN/4 1m56,801s +31,533s
127 74 SANTARELLI Fernand PORSCHE 993 GT 4 T GT/2 1m56,820s +31,552s
128 84 TREF Régis RENAULT Tattus FR DE/7 1m58,152s +32,884s
129 157 GIVAUDAN Cédric PEUGEOT 309 GTI FN/3 1m58,407s +33,139s
130 115 LAURET Jérôme TECHNAUTO GC 03 CNF/1 1m58,536s +33,268s
131 184 FORNIELES Didier PEUGEOT 106 16S F2/2. 1m59,369s +34,101s
132 144 LATELLA Joseph SIMCA Rallye 2 FC/2 1m59,768s +34,500s
133 136 BEAUSEJOUR Alain PEUGEOT 206 RCC A/3 2m00,361s +35,093s
134 165 SOBREVIA Christian SIMCA Rallye 2 FC/3 2m00,721s +35,453s
135 186 PANTEL Nicolas PEUGEOT 205 GTI F2/2. 2m01,692s +36,424s
136 185 THIERRY Alain PEUGEOT 205 F2/2. 2m02,430s +37,162s
137 58 GINARD Rudy CATERHAM . GT/1 2m02,459s +37,191s
138 177 CURE Gérard CITROEN Xsara UTS F2/3. 2m02,715s +37,447s
139 158 REYNOUARD Julien PEUGEOT 106 Rallye FN/2 2m03,770s +38,502s
140 179 DIEUDONNE Christian RENAULT 5 GT Turbo F2/3. 2m04,032s +38,764s
141 159 CHAPUY Mickaël PEUGEOT 106 Rallye FN/1 2m04,431s +39,163s
142 141 LEO Laurent ALFA Romeo 156 FA/3 2m05,061s +39,793s
143 80 REY Franck CITROEN Saxo VTS FN/2 2m07,536s +42,268s

Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de Côte de Bagnols Sabran (30) NPEA 01/04/12    

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de Côte de Bagnols Sabran (30) NPEA 01/04/12
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Bagnols-Sabran 2012
» Course de Côte de Bagnols-Sabran 2012
» 03/04/2011 Course de Côte de Bagnols Sabran + VHC (30) CVSER
» COURSE DE COTE DE BAGNOLS-SABRAN
» course de cote bagnols sabran 2010

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Championnat de France de la Montagne :: 2012-
Sauter vers: