Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 16/05/12-17/05/12 Course de Côte de Colombier Fontaine (25) Régional

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: 16/05/12-17/05/12 Course de Côte de Colombier Fontaine (25) Régional   Lun 23 Jan - 20:02

Course de Côte de Colombier Fontaine

ASA Pays de Montbéliard
Boite Postale 65284 25205 Montbéliard Cedex
Tél/Fax : 03.81.93.11.93
Portable: 06.80.22.32.39
mail : asapm25@wanadoo.fr

site : http://www.asapm.fr/

Engagement :
Mr BOITEUX Régis
24 rue de la maisonnette
70400 CHAVANNE




Détail de la carte et du profil altimétrique ici

classement 2011
1 7 MARTIN Yves Velay Auvergne Dallara 387 (1) D/E (1) 1 1'14"942
2 1 FAIVRE Vincent Luronne Martini MK 82 (2) D/E (2) 1 1'15"095 0"153
3 3 PERRIN Roland Des Vallées IMSA Duqueine (3) D/E (1) 2 1'15"332 0"390
4 15 ROY Stéphane Franche-Comté PRM Fun Boost (1) CM (1) 1'18"421 3"479
5 2 ARBOGAST Didier Mulhouse S.A. Formule BMW (4) D/E (3) 1 1'19"361 4"419
6 16 BOURGOIN Vincent Franche-Comté PRM Fun Boost (2) CM (2) 1'21"284 6"342
7 38 GANEVAT Jean-Francois Beaune BMW M3 (1) FN (1) 4 1'21"347 6"405
8 61 NERLING Didier Franche-Comté Alpine A 110 (1) FC (1) 2 1'22"605 7"663
9 18 PRETALLI Lionel Pays de Montbéliard PRM Fun Boost (3) CM (3) 1'22"643 7"701
10 65 WARY Ludovic Vosgien Alpine A 110 (2) FC (2) 2 1'22"886 7"944
11 36 HUMBERT Noël Luronne Mitsubishi Lancer Evo 7(2) FN (2) 4 1'23"156 8"214
12 40 WERVER Guy ASACAR BMW M3 (3) FN (3) 4 1'23"585 8"643
13 87 STEVENOT Geoffrey Luronne Peugeot 205 GTI (1) F2000 (1) 2 1'23"969 9"027
14 41 FRA Bruno Nancy BMW M3 (4) FN (4) 4 1'24"032 9"090
15 10 GROSJEAN Patrick Luronne Formule France (4) C3 (1) 1 1'24"171 9"229
16 67 GRAS Jean-Paul Franche-Comté Simca Rallye 3 (3) FC (1) 1 1'24"581 9"639
17 59 CHAMAGNE Alexandre Luronne Ford Escort RS 2000 (4) FC (1) 3 1'24"645 9"703
18 17 BAUMANN Eric Franche-Comté PRM Fun Boost (5) CM (4) 1'24"863 9"921
19 19 CARGNINO Jean-Charles Pays de Montbéliard PRM Fun Boost (6) CM (5) 1'25"457 10"515
20 25 BOURNY Hugo Jura Ford Escort Cosworth (1) FA (1) 4 1'25"573 10"631
21 28 COUDRIER David Bourgogne Renault Clio Cup (2) A (1) 3 1'25"758 10"816
22 42 SAHOUI Abel ASACAR BMW M3 (5) N (5) 4 1'25"792 10"850
23 86 SCHAELLEBAUM Henry ASACAR Citroën Saxo VTS (2) F2000 (2) 2 1'26"002 11"060
24 75 AMEVET Gérard Pays de Montbéliard Renault Clio (3) F2000 (1) 3 1'26"201 11"259
25 91 LANTHERMANN Jérémy ASACAR Peugeot 205 (4) F2000 (1) 1 1'26"439 11"497
26 80 AUBRY Benjamin Pays de Montbéliard Peugeot 205 (5) F2000 (2) 3 1'26"783 11"841
27 30 AIGUIER Nicolas Des Vallées Peugeot 205 Rallye (3) FA (1) 1 1'27"305 12"363
28 226 PIERRAT Brice ASACAR Renault Clio Cup (4) A (2) 3 1'27"318 12"376
29 79 TOUSSAINT Didier Des Vallées Peugeot 206 Maxi (6) F2000 (3) 3 1'27"381 12"439
30 26 PIERRAT Régis ASACAR Renault Clio Cup (5) A (3) 3 1'27"442 12"500
31 90 ORSAT Laurent Pays de Montbéliard Samba Rallye (7) F2000 (2) 1 1'27"761 12"819
32 45 ROLET Michel Séquanie Renault Clio Ragnotti (6) N (1) 3 1'27"955 13"013
33 46 SANCEY Cédric Pays de Montbéliard Citroën Saxo (7) N (1) 2 1'28"183 13"241
34 47 CABELO Steve Franche-Comté Peugeot 106 S16 (8) N (2) 2 1'28"212 13"270
35 44 PERIN Renaud Pays de Montbéliard Renault Clio RS (9) N (2) 3 1'28"282 13"340
36 85 BROUILLON Jonathan Franche-Comté Honda Civic (8) F2000 (3) 2 1'28"285 13"343
37 78 JOUFFROY Francis Pays de Montbéliard Peugeot 205 GTI (9) F2000 (4) 3 1'28"328 13"386
38 32 SANCEY Laurent Pays de Montbéliard Peugeot 106 (6) FA (2) 1 1'28"428 13"486
39 43 CLAUDEPIERRE Jean-Noël Mulhouse S.A. Honda Civic (10) N (3) 3 1'29"165 14"223
40 29 TROUILLOT Ludovic Pays de Montbéliard Peugeot 106 S16 (7) A (1) 2 1'29"436 14"494
41 73 COUVAL Dominique Mirecourt Renault 11 Turbo (10) F2000 (5) 3 1'29"525 14"583
42 64 BURGUNDER Michel Séquanie Simca Rallye 2 (5) FC (3) 2 1'29"533 14"591
43 273 MANGEL Denis Mirecourt Renault 11 Turbo (11) F2000 (6) 3 1'29"847 14"905
44 53 ROY Mathieu Franche-Comté Citroën AX GTI (11) FN (1) 1 1'30"738 15"796
45 285 BROUILLON Rachel Franche-Comté Honda Civic (12) F2000 (4) 2 1'31"475 16"533
46 48 POULET Christophe Jura Citroën Saxo VTS (12) N (3) 2 1'31"482 16"540
47 72 BASSAND Christophe Pays de Montbéliard Peugeot 205 GTI (13) F2000 (7) 3 1'31"821 16"879
48 77 GAUDILLAT Aurélien Pays de Montbéliard Peugeot 205 GTI (14) F2000 (8) 3 1'32"236 17"294
49 50 BOILLON Laurent Pays de Montbéliard Citroën Saxo VTS (13) N (4) 2 1'32"924 17"982
50 52 FIEUTELOT Franck Pays de Montbéliard Citroën AX GTI (14) FN (2) 1 1'32"987 18"045
51 252 OUDOT Jean-Sébastien Pays de Montbéliard Citroën AX GTI (15) FN (3) 1 1'33"290 18"348
52 27 REBOUCHE Alain Franche-Comté Renault Mégane Cup (8) A (4) 3 1'33"338 18"396
53 84 LANCHY Christophe Pays de Montbéliard Peugeot 205 GTI (15) F2000 (5) 2 1'33"430 18"488
54 76 BONNIN Guillaume Jura Peugeot 309 GTI 16 (16) F2000 (9) 3 1'33"670 18"728
55 229 TROUILLOT Arnaud Pays de Montbéliard Peugeot 106 S16 (9) A (2) 2 1'34"856 19"914
56 88 FAREY Samuel Pays de Montbéliard Peugeot 104 ZS (17) F2000 (3) 1 1'34"880 19"938
57 54 LEHMANN Romaric Pays de Montbéliard Peugeot 106 Rallye (16) FN (4) 1 1'35"120 20"178
58 70 BONNOT Olivier Séquanie Renault Clio (18) F2000 (10) 3 1'36"044 21"102
59 270 PHILIPPE Laurent ASAMIL Renault Clio (19) F2000 (11) 3 1'36"623 21"681
60 231 METZ Mickael ASACAR Fiat Panda (10) A (3) 1 1'36"822 21"880
61 81 *POURCELOT Sophie Séquanie VW Golf GTI 16S (20) F2000 (12) 3 1'37"317 22"375
62 31 METZ Jérémy ASACAR Fiat Panda (11) A (4) 1 1'38"472 23"530
63 74 BEUTEL Alain ASACAR VW Golf GTI (21) F2000 (13) 3 1'43"451 28"509



Dernière édition par Admin le Mer 10 Oct - 15:11, édité 5 fois (Raison : Ajout carte et profil altimétrique)
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: LES ENGAGES   Lun 14 Mai - 16:57

NOM Prénom ASA MARQUE GR CL

1 SANCEY Laurent PAYS MONTBELIARD 106 XSI FA 1
3 FOLLEAU François PAYS DE MONTBELIARD SAXO A 2
4 ROMAIN Mickael PAYS DE MONTBELIARD SAXO A 2
5 BOURNY Hugo JURA ESCORT COSWORTH FA 4
6 PRETALLI Lionel PAYS MONTBELIARD PRM FUN BOOST CM 1
8 BOITEUX Régis PAYS MONTBELIARD PRM FUN BOOST CM 1
9 PARENT Stéphane PAYS MONTBELIARD PRM FUN BOOST CM 1
10 BRAND Thibaut PAYS MONTBELIARD PRM FUN BOOST CM 1
11 CARGNINO Jean Charles PAYS MONTBELIARD PRM FUN BOOST CM 1
15 ROY Stéphane FRANCHE-COMTE PRM FUN BOOST CM 1
19 BOURGOIN Vincent FRANCHE-COMTE PRM FUN BOOST CM 1
20 THIEBAUT Francois FRANCHE-COMTE PRM FUN BOOST CM 1
22 BAUMANN Eric FRANCHE-COMTE PRM FUN BOOST CM 1
23 FAIVRE Vincent LURONNE MARTINI MK82 D/E 1
26 MARTIN Yves VELAY AUVERGNE DALLARA 387 D/E 1
28 BERTIN Thierry SEQUANIE DALLARA PB06 E 1
29 ORSAT Laurent PAYS MONTBELIARD SAMBA RALLYE F2000 1
31 FREIDINGER* Carine PAYS DE MONTBELIARD SAMBA RALLYE F2000 1
32 LANTHERMANN Jérémy ASACAR 205 RALLYE F2000 1
33 FLEISCH* Maud ROYE AUTO SPORT AX GTI F2000 1
34 JEAN Yohann ROYE AUTO SPORT AX GTI F2000 1
35 BRETEY Fabrice PAYS DE MONTBELIARD 106 XSI F2000 1
38 GAUTHEY Mathieu PAYS DE MONTBELIARD 106 XSI F2000 1
39 BELUCHE Henri LURONNE AX SPORT F2000 1
40 FAREY Samuel PAYS MONTBELIARD 104 ZS F2000 1
41 LANCHY Christophe PAYS MONTBELIARD 205 GTI F 2000 2
42 GILLE Lilian LURONNE 106 S16 F 2000 2
44 MEZZAROBA Anthony PAYS MONTBELIARD SAXO VTS F2000 2
45 PLAYEZ Julien FRANCHE-COMTE 205 GTI F2000 2
47 FISCHER Michel DES VALLEES SAMBA F2000 2
48 STEVENOT Geoffrey LURONNE 205 GTI F2000 2
50 FAIVRE Thomas LURONNE 205 GTI F2000 2
65 MORBIN Jean Pierre DES VALLEES OPEL MANTA F 2000 3
55 LAURENT Raphael PAYS MONTBELIARD 306 Le Mans F2000 3
56 KOSK Damien PAYS MONTBELIARD CLIO WILLIAMS F2000 3
57 JOUFFROY Francis PAYS MONTBELIARD 205 GTI F2000 3
58 POURCELOT* Sophie SEQUANIE GOLF GTI 16S F2000 3
59 RENAUDE Alexandre FRANCHE-COMTE BMW COMPACT F2000 3
60 AMEVET Gérard PAYS MONTBELIARD RENAULT CLIO F2000 3
61 CHEVALLIER David SEQUANIE 206 S16 F2000 3
62 TOUSSAINT Didier DES VALLEES 206 MAXI F2000 3
63 PIERRAT Jean-Baptiste DES VALLEES BMW 320 I F2000 3
64 SANCHEZ Clément LURONNE 205 GTI F2000 3
70 LOCATELLI Maxime LURONNE 205 GTI F2000 3
71 VERAZZI Raphael LURONNE CLIO 16 S F2000 3
72 GRAS Jean-Paul FRANCHE-COMTE SIMCA RALLYE 3 FC 1
73 WARY Ludovic VOSGIEN ALPINE A 110 FC 2
75 NERLING Didier FRANCHE-COMTE ALPINE A 110 FC 2
76 CHAUDOT Christophe SEQUANIE MGF GT 1
77 RICHARD Joel LURONNE BMW 135I GT 2
78 DREZET Hugues SEQUANIE AX SPORT FN 1
79 LOMBART Pierre FRANCHE-COMTE 106 XSI FN 1
241 KEMPF Pierre Olivier SEQUANIE 106 S16 FN 2
242 BROT David PAYS MONTBELIARD SAXO VTS N 2
244 BOILLON Laurent PAYS MONTBELIARD CITROEN SAXO VTS N 2
271 SANCEY Cédric PAYS MONTBELIARD CITROEN SAXO N 2
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
rallye25

avatar

Messages : 12
Date d'inscription : 09/05/2012
Age : 20
Localisation : Besançon

MessageSujet: Re: 16/05/12-17/05/12 Course de Côte de Colombier Fontaine (25) Régional   Ven 18 Mai - 16:53

Salut a tous,

une très belle édition de cette course avec le soleil, belle victoire de bertin!!

retrouver toute les photos : http://rallye25.doomby.com/album/course-de-cote-de-colombier-fontaine-2012/

Pour toute demande de photos : http://rallye25.doomby.com/pages/course-de-cote-de-colombier-2012.html























Bonne visite,

A bientôt!
Revenir en haut Aller en bas
http://rallye25.doomby.com
rallye25

avatar

Messages : 12
Date d'inscription : 09/05/2012
Age : 20
Localisation : Besançon

MessageSujet: Re: 16/05/12-17/05/12 Course de Côte de Colombier Fontaine (25) Régional   Ven 18 Mai - 16:53

La vidéo :

Revenir en haut Aller en bas
http://rallye25.doomby.com
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Dim 20 Mai - 6:54

35ème COURSE DE COTE REGIONALE de COLOMBIER-FONTAINE
CLASSEMENT SCRATCH OFFICIEL
Clt Num Pilote ASA Véhicule (Pos) Gr (Pos) Cl Temps Ecart

1 6 BERTIN Thierry Séquanie Dallara PB06 (1) D/E (1) 1 1'14"322

2 2 PENIN Sébastien Séquanie Dallara 390 (2) D/E (1) 3 1'14"926 0"604
3 4 FAIVRE Vincent Luronne Martini MK 82 (3) D/E (2) 1 1'15"194 0"872
4 5 MARTIN Yves Velay Auvergne Dallara 387 (4) D/E (3) 1 1'15"719 1"397
5 12 ROY Stéphane Franche-Comté PRM Fun Boost (1) CM (1) 1'18"101 3"779
6 3 MARTIN Christian Luronne Martini MK 81 (5) D/E (1) 2 1'18"739 4"417
7 7 BRAND Thibaut Pays de Montbéliard PRM Fun Boost (2) CM (2) 1'19"152 4"830
8 214 THIEBAUT François Franche-Comté PRM Fun Boost (3) CM (3) 1'21"427 7"105
9 48 WARY Ludovic Vosgien Alpine A 110 (1) FC (1) 2 1'21"671 7"349
10 258 NICOLLET Stéphane Luronne Peugeot 206 Maxi (1) F2000 (1) 3 1'21"694 7"372
11 8 CARGNINO Jean-Charles Pays de Montbéliard PRM Fun Boost (4) CM (4) 1'21"833 7"511
12 9 BOURGOIN Vincent Franche-Comté PRM Fun Boost (5) CM (5) 1'22"158 7"836
13 10 PRETALLI Lionel Pays de Montbéliard PRM Fun Boost (6) CM (6) 1'22"586 8"264
14 14 BAUMANN Eric Franche-Comté PRM Fun Boost (7) CM (7) 1'23"136 8"814
15 66 MORBIN Jean-Pierre Des Vallées Opel Manta (2) F2000 (2) 3 1'23"145 8"823
16 70 STEVENOT Geoffrey Luronne Peugeot 205 GTI (3) F2000 (1) 2 1'23"264 8"942
17 58 TOUSSAINT Didier Des Vallées Peugeot 206 Maxi (4) F2000 (3) 3 1'24"191 9"869
18 53 PIERRAT Régis ASACAR Renault Clio RS (5) F2000 (4) 3 1'24"453 10"131
19 19 BOURNY Hugo Jura Ford Escort Cosworth (1) FA (1) 4 1'24"774 10"452
20 60 AMEVET Gérard Pays de Montbéliard Renault Clio (6) F2000 (5) 3 1'24"857 10"535
21 49 GRAS Jean-Paul Franche-Comté Simca Rallye 3 (2) FC (1) 1 1'25"104 10"782
22 21 CHARTREUX Laurent Nancy Citroën Saxo (2) A (1) 2 1'25"177 10"855
23 83 LANTHERMANN Jérémy ASACAR Peugeot 205 Rallye (7) F2000 (1) 1 1'25"721 11"399
24 47 CHAMAGNE Alexandre Luronne Ford Escort RS 2000 (3) FC (1) 3 1'25"805 11"483
25 64 KOSK Damien Pays de Montbéliard Renault Clio Williams (8) F2000 (6) 3 1'26"481 12"159
26 29 PERIN Renaud Pays de Montbéliard Renault Clio RS (1) N (1) 3 1'26"791 12"469
27 28 JOVIGNOT Olivier Dijon Côte d'Or Ford Escort Cosworth (2) FN (1) 4 1'26"805 12"483
28 253 PIERRAT Brice ASACAR Renault Clio RS (9) F2000 (7) 3 1'26"875 12"553
29 31 ROLET Michel Séquanie Renault Clio Ragnotti (3) N (2) 3 1'27"309 12"987
30 84 ORSAT Laurent Pays de Montbéliard Samba Rallye (10) F2000 (2) 1 1'27"774 13"452
31 69 THIERY Jordan Pays de Montbéliard Peugeot 106 (11) F2000 (2) 2 1'27"814 13"492
32 273 GILLE Vincent Luronne Peugeot 106 S16 (12) F2000 (3) 2 1'27"839 13"517
33 72 MEZZAROBA Anthony Pays de Montbéliard Citroën Saxo VTS (13) F2000 (4) 2 1'27"919 13"597
34 16 RICHARD Joël Luronne BMW 135i (1) GT (1) 2 1'28"032 13"710
35 20 FOLLEAU François Pays de Montbéliard Citroën Saxo (3) A (2) 2 1'28"268 13"946
36 39 VIRICEL Johanès Vosgien Peugeot 106 S16 (4) FN (1) 2 1'28"669 14"347
37 34 SANCEY Cédric Pays de Montbéliard Citroën Saxo VTS (5) N (2) 2 1'28"707 14"385
38 38 CHAILLARD Emmanuel Franche-Comté Citroën Saxo VTS (6) N (3) 2 1'28"957 14"635
39 24 SANCEY Laurent Pays de Montbéliard Peugeot 106 XSI (4) FA (1) 1 1'29"071 14"749
40 33 BOILLON Laurent Pays de Montbéliard Citroën Saxo VTS (7) N (4) 2 1'29"331 15"009
41 63 JOUFFROY Francis Pays de Montbéliard Peugeot 205 GTI (14) F2000 (8) 3 1'29"652 15"330
42 55 VERAZZI Raphaël Luronne Renault Clio 16S (15) F2000 (9) 3 1'29"745 15"423
43 220 ROMAIN Mickaël Pays de Montbéliard Citroën Saxo (5) A (3) 2 1'29"836 15"514
44 44 ROY Mathieu Franche-Comté Citroën AX GTI (8) FN (1) 1 1'29"925 15"603
45 56 SANCHEZ Clément Luronne Peugeot 205 GTI (16) F2000 (10) 3 1'30"187 15"865
46 79 POULET Christophe Jura Peugeot 205 Rallye (17) F2000 (3) 1 1'30"414 16"092
47 256 LOCATELLI Maxime Luronne Peugeot 205 GTI (18) F2000 (11) 3 1'30"422 16"100
48 73 GILLE Lilian Luronne Peugeot 106 S16 (19) F2000 (5) 2 1'30"722 16"400
49 50 BURGUNDER Michel Séquanie Simca Rallye 2 (4) FC (2) 1 1'30"900 16"578
50 59 CHEVALLIER David Séquanie Peugeot 206 S16 (20) F2000 (12) 3 1'31"027 16"705
51 37 KEMPF Pierre Olivier Séquanie Peugeot 106 S16 (9) FN (5) 2 1'31"949 17"627
52 35 DANNER Jean-Michel Pays de Montbéliard Peugeot 106 (10) FN (6) 2 1'32"435 18"113
53 54 GAIDOT Ghislain Franche-Comté Renault Clio RS (21) F2000 (13) 3 1'32"666 18"344
54 43 HERBULOT Joffrey Luronne Peugeot 106 XSI (11) FN (2) 1 1'32"708 18"386
55 237 BERTRAND Jean-Michel Pays de Montbéliard Peugeot 106 S16 (12) FN (7) 2 1'32"994 18"672
56 62 *POURCELOT Sophie Séquanie VW Golf GTI 16S (22) F2000 (14) 3 1'33"032 18"710
57 40 BROT David Pays de Montbéliard Citroën Saxo VTS (13) N (8) 2 1'33"043 18"721
58 61 RENAUDE Alexandre Franche-Comté BMW Compact (23) F2000 (15) 3 1'33"414 19"092
59 30 GUILLERMIN David Pays de Montbéliard Renault Clio 16S (14) FN (3) 3 1'33"478 19"156
60 78 BELUCHE Henri Luronne Citroën AX Sport (24) F2000 (4) 1 1'34"283 19"961
61 235 DANNER Christophe Pays de Montbéliard Peugeot 106 (15) FN (9) 2 1'35"044 20"722
62 65 LAURENT Raphaël Pays de Montbéliard Peugeot 306 Le Mans(25) F2000 (16) 3 1'35"051 20"729
63 41 DREZET Hugues Séquanie Citroën AX Sport (16) FN (3) 1 1'35"284 20"962
64 77 FAREY Samuel Pays de Montbéliard Peugeot 104 ZS (26) F2000 (5) 1 1'35"651 21"329
65 81 *FLEISCH Maud Roye Auto Sport Citroën AX GTI (27) F2000 (6) 1 1'36"335 22"013
66 68 FAIVRE Thomas Luronne Peugeot 205 GTI (28) F2000 (6) 2 1'37"607 23"285
67 26 GAUDISSARD Martial ASACAR Peugeot 205 Rallye (6) FA (2) 1 1'37"726 23"404
68 80 BRETEY Fabrice Pays de Montbéliard Peugeot 106 XSI (29) F2000 (7) 1 1'37"862 23"540
69 284 *FREIDINGER Carine Pays de Montbéliard Samba Rallye (30) F2000 (8) 1 1'38"535 24"213
70 71 PLAYEZ Julien Franche-Comté Peugeot 205 GTI (31) F2000 (7) 2 1'38"942 24"620
71 281 JEAN Yohann Roye Auto Sport Citroën AX GTI (32) F2000 (9) 1 1'39"165 24"843
72 42 LOMBARD Pierre Franche-Comté Peugeot 106 XSI (17) FN (4) 1 1'39"771 25"449
73 17 CHAUDOT Christophe Séquanie MGF (2) GT (1) 1 1'39"980 25"658
74 280 GAUTHEY Mathieu Pays de Montbéliard Peugeot 106 XSI (33) F2000 (10) 1 1'40"015 25"693
75 25 LANGROGNET Francis Luronne Citroën AX GTI (7) FA (3) 1 1'40"230 25"908
76 57 PIERRAT Jean-Baptiste Des Vallées BMW 320i (34) F2000 (17) 3 1'43"458 29"136
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 16/05/12-17/05/12 Course de Côte de Colombier Fontaine (25) Régional   

Revenir en haut Aller en bas
 
16/05/12-17/05/12 Course de Côte de Colombier Fontaine (25) Régional
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Tournoi Régional le 15-16 mai 2010 Marquette lez Lille
» [CG] Autocollant logo FZ6 RIDE
» [4ème journée] Louhans-Cuiseaux - Fontaine les Dijon
» vos falaises preferée!
» Quel produit utiliser pour le nettoyage de durites d'eau

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de Cote 2012 :: 05/2012-
Sauter vers: