Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 12/05/12-13/05/12 Course de Côte de Sens-Voisines (89) Régional

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: 12/05/12-13/05/12 Course de Côte de Sens-Voisines (89) Régional   Lun 23 Jan - 19:58

Course de Côte de Sens-Voisines

ASA YONNE
Président : André GUIBLAIN
Adresse : 15 Rue Chifflot
89260 THORIGNY SUR OREUSE
Téléphone : 03.86.88.44.69
Télécopie : 03.86.88.44.69

Engagements :
Ecurie BRENNUS
Madame Nicole GUIBLAIN
15 rue Chifflot
89260 THORIGNY / OREUSE
tél : 03.86.88.44.69 - 06.08.02.44.26

Site : http://www.brennusinfo.fr




Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Mer 10 Oct - 15:10, édité 5 fois (Raison : Ajout carte et profil altimétrique)
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
chaster

avatar

Messages : 116
Date d'inscription : 26/10/2010
Age : 28
Localisation : les ulis(91)

MessageSujet: Re: 12/05/12-13/05/12 Course de Côte de Sens-Voisines (89) Régional   Ven 17 Fév - 23:09

present normalment
Revenir en haut Aller en bas
http://www.chaster.skyrock.com
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: scratch 2011   Lun 5 Mar - 13:48

Clt N° Concurrent Asa Voiture CltGrp/CltCl Temps

1 6 CHATELAIN Frédéric AUBOISE MARTINI MK 76 1GrE/1Cl1 0:46.83


2 4 PEREZ Eddy VILLEMOMBLE DALLARA 398 2GrE/1Cl3 0:47.11
3 1 POINSIGNON Yannick MIRECOURT PEDRAZZA 3GrE/1Cl2 0:47.14
4 2 MAYEUR David NANCY BERY JYM 4GrE/2Cl2 0:47.34
5 10 BERREUR Olivier SEQUANIE NORMA M20 1GrC3/1Cl2 0:48.21
6 8 LEGUYADER René CENTRE NORMA M20 2GrC3/2Cl2 0:48.86
7 14 CHATELAIN David ARDENNES NORMA M20 3GrC3/1ClCM 0:50.76
8 23 BERTON Bruno PERCHE VAL DE LOIRE PRM Fun Boost 4GrC3/2ClCM 0:50.96
9 18 BOILLOT Franck AVALLON PRM Fun Boost 5GrC3/3ClCM 0:52.41
10 24 DOSIERES Francis RHÔNE-CEZE BMW 320 ST 1GrGTTS 0:52.67
11 3 PETITOT Jerry MAUVE DALLARA 399 5GrE/2Cl3 0:52.89
12 65 SIMONNET Rodolphe YONNE ALPINE A 110 1GrFC/1Cl3 0:53.68
13 16 RAMEAU Laurent YONNE GFA 6GrC3/4ClCM 0:53.73
14 63 POINSIGNON Christophe MIRECOURT SIMCA CG 2GrFC/1Cl4 0:53.80
15 5 AIMÉ Reynald AUBOISE DALLARA 394B 6GrE/3Cl3 0:54.05
16 9 JENNY Eric CENTRE NORMA M20 7GrC3/3Cl2 0:54.11
17 15 FOUILLEN Pierre-Louis CANAM JEMA 610 GT 8GrC3/5ClCM 0:54.50
18 86 STEVENOT Geoffrey LURONNE PEUGEOT 205 GTI 1GrF2000/1Cl2 0:55.09
19 44 VICHERAT Alain "55" B.M.W. M3 1GrN/1Cl4 0:55.11
20 7 JOANNET Julien VILLEMOMBLE MARTINI MK 59 7GrE/2Cl1 0:55.25
21 19 BOILLOT Jérôme AVALLON PRM Fun Boost 9GrC3/6ClCM 0:55.31
22 48 HUMBERT Noël LURONNE MITSUBISHI Lancer Evo7 2GrN/2Cl4 0:55.42
23 12 HANOT Christian ARDENNES NORMA M20 10GrC3/4Cl2 0:55.61
24 17 RAMEAU Didier YONNE GFA 11GrC3/7ClCM 0:55.64
25 43 BRAZEY Jean-Claude LOIRET B.M.W. M3 3GrN/3Cl4 0:55.75
26 22 TORDEUX Stéphanie PERCHE VAL DE LOIRE PRM Fun Boost 12GrC3/8ClCM 0:55.75
27 38 DUBOIS Eric ILE-DE-FRANCE PEUGEOT 206 Rc 1GrA/1Cl3 0:56.64
28 64 BRIEN Michel MELUN B.M.W. 525 3GrFC/2Cl4 0:56.67
29 53 DUHAMEL Yann JEANNE HACHETTE HONDA Intégra Type R 4GrN/1Cl3 0:57.19
30 34 COUDRIER David BOURGOGNE RENAULT Clio RS Cup 2GrA/2Cl3 0:57.23
31 27 PANZARELLA Raphaël VELAY-AUVERGNE B.M.W. 135i 1GrGT/1Cl2 0:57.27
32 71 THORIN Didier YONNE MARCADIER Barzoï 4GrFC/1Cl1 0:57.49
33 45 SERRALTA Florian SEQUANIE B.M.W. M3 5GrN/4Cl4 0:57.52
34 21 BOURLET Florent AVALLON PRM Fun Boost 13GrC3/9ClCM 0:57.57
35 33 DERÉMOND David CHAUMONTAISE RENAULT Clio RS Cup 3GrA/3Cl3 0:57.58
36 40 LAFAYE Reinold MELUN CITROËN Saxo VTS 4GrA/1Cl2 0:58.01
37 41 MONTAGNE Dany AUBOISE PEUGEOT 106 XSI 5GrA/1Cl1 0:58.42
38 73 REBOIS Didier VILLEMOMBLE ALPINE A 310 2GrF2000/1Cl3 0:58.55
39 49 BRUNI Stéphane AVALLON RENAULT Clio 16S 6GrN/2Cl3 0:58.75
40 78 BARBIER Bruno AUXERROIS PEUGEOT 205 GTI 3GrF2000/2Cl3 0:58.95
41 25 LEPLAT Bruno YONNE PORSCHE 911 GT3 2GrGT/2Cl2 0:58.98
42 35 ONUSPI Jean-Marc VILLEMOMBLE RENAULT Clio Williams 6GrA/4Cl3 0:59.13
43 26 LANGUILLAT Arnaud YONNE PORSCHE 911 GT3 3GrGT/3Cl2 0:59.18
44 39 COUSIN Pascal ARDENNES PEUGEOT 106 S16 7GrA/2Cl2 0:59.25
45 52 RAULT Didier MAINE-BRETAGNE PEUGEOT 206 Rc 7GrN/3Cl3 0:59.69
46 68 CHARVAUX Claude CHAUMONTAISE SIMCA Rallye III 5GrFC/2Cl1 1:00.18
47 50 TUERO Luis MELUN RENAULT Clio Williams 8GrN/4Cl3 1:00.32
48 87 LETANG Franck YONNE PEUGEOT 106 S16 4GrF2000/2Cl2 1:00.39
49 31 CHAPUIS Alain AUXERROIS MITSUBISHI Lancer Evo5 8GrA/1Cl4 1:00.45
50 69 GRAS Jean-Paul FRANCHE-COMTÉ SIMCA Rallye III 6GrFC/3Cl1 1:00.51
51 55 PAPIN Nicolas CORSICA PEUGEOT 106 Rallye 9GrN/1Cl1 1:00.67
52 37 BUSSON Stéphane AUBOISE PEUGEOT 206 Rcc 9GrA/5Cl3 1:00.72
53 30 COURTOIS Rémi AUXERROIS MITSUBISHI Lancer Evo5 10GrA/2Cl4 1:01.07
54 60 CUNEY Geoffrey LURONNE PEUGEOT 106 Rallye 10GrN/2Cl1 1:01.09
55 20 BOURLET Julien AVALLON PRM Fun Boost 14GrC3/10ClCM 1:01.25
56 88 CARRIER Eric JEANNE HACHETTE PEUGEOT 106 Rallye 5GrF2000/3Cl2 1:01.42
57 70 RICHER Franck AUBOISE SIMCA Rallye II 7GrFC/4Cl1 1:01.44
58 54 POITTEVIN Rachel AUBOISE PEUGEOT 106 Rallye 11GrN/3Cl1 1:01.53
59 36 BEAUJARD Frédéric AUBOISE PEUGEOT 206 Rcc 11GrA/6Cl3 1:02.10
60 76 RAMIREZ Frédéric YONNE RENAULT Clio 16S 6GrF2000/3Cl3 1:02.38
61 61 SONZOGNI Cédric AUBOISE SUZUKI Swift 12GrN/4Cl1 1:02.56
62 42 PAPIN Jean-Marc CORSICA PEUGEOT 106 XSI 12GrA/2Cl1 1:02.97
63 90 JUZWENKO Jérôme MELUN CITROËN Saxo VTS 7GrF2000/4Cl2 1:03.09
64 85 MARINELLI Michaël NEVERS MAGNY COURS PEUGEOT 205 GTI 8GrF2000/5Cl2 1:03.13
65 67 BURGUNDER Michel SEQUANIE SIMCA Rallye II 8GrFC/1Cl2 1:03.18
66 80 JARILLOT Mickaël AVALLON PEUGEOT 205 GTI 9GrF2000/4Cl3 1:03.28
67 92 MOSLARD Florian AUBOISE PEUGEOT 106 XSI 10GrF2000/1Cl1 1:03.42
68 74 PASQUELIN Sébastien AVALLON RENAULT Clio 16S 11GrF2000/5Cl3 1:03.50
69 84 ROBINET Didier NEVERS MAGNY COURS PEUGEOT 205 GTI 12GrF2000/6Cl2 1:03.52
70 75 LAURENT Claude YONNE RENAULT Clio 16S 13GrF2000/6Cl3 1:03.73
71 58 BAILLY Franck YONNE PEUGEOT 205 Rallye 13GrN/5Cl1 1:03.75
72 89 FAILLIE Fabrice AUBOISE CITROËN Saxo VTS 14GrF2000/7Cl2 1:03.86
73 51 TUERO Patricia MELUN RENAULT Clio Williams 14GrN/5Cl3 1:03.86
74 72 GUERAULT Philippe AUBOISE RENAULT 8 Gordini 9GrFC/5Cl1 1:04.07
75 83 DA SILVA Nuno AUBOISE PEUGEOT 205 GTI 15GrF2000/8Cl2 1:04.12
76 79 BUSSON Frédéric AUXERROIS PEUGEOT 205 GTI 16GrF2000/7Cl3 1:05.05
77 91 MOSLARD Gauthier AUBOISE PEUGEOT 106 XSI 17GrF2000/2Cl1 1:05.25
78 82 JOUAS Dominique LOIRET PEUGEOT 205 Rallye 18GrF2000/9Cl2 1:06.08
79 59 VALLET Fabrice MELUN PEUGEOT 106 XSI 15GrN/6Cl1 1:06.22
80 56 DREAU Morgane MAUVE PEUGEOT 106 Rallye 16GrN/7Cl1 1:06.70
81 77 FOURREY Gaylor AVALLON RENAULT 5 GT Turbo 19GrF2000/8Cl3 1:06.72
82 81 JOUAS Denis LOIRET PEUGEOT 205 Rallye 20GrF2000/10Cl2 1:08.34
83 62 NOBLESSE Raymond AVALLON CITROËN AX GTI 17GrN/8Cl1 1:08.44
84 57 BEYER Aurélia VILLEMOMBLE PEUGEOT 205 Rallye 13GrA/3Cl1 1:08.69
66 HENRY Joël YONNE SIMCA Rallye II 16S FC/2 NC
32 RESTELLINI Dominique VAL D'OISE PEUGEOT 306 Kit Car A/3 NC

Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: LES ENGAGES   Sam 12 Mai - 9:56

N° Concurrent Asa Voiture Groupe Classe

86 BLEYRA Jean-Benoît AUBOISE CITROËN AX Sport F2000 1
85 PAUPETTE Jonathan AUXERROIS CITROËN AX Sport F2000 1
84 JOUAS Denis LOIRET PEUGEOT 205 Rallye F2000 1
83 JOUAS Dominique LOIRET PEUGEOT 205 Rallye F2000 1
82 POULET Christophe JURA PEUGEOT 205 Rallye F2000 1
81 ERMANN Luc STANISLAS PEUGEOT 106 Maxi F2000 1
80 POITTEVIN Rachel AUBOISE PEUGEOT 106 XSI F2000 1
79 BARBOTTE Pascal YONNE PEUGEOT 205 GTI F2000 2
78 STEVENOT Geoffrey LURONNE PEUGEOT 205 GTI F2000 2
77 ROY Pascal CORSICA PEUGEOT 205 GTI F2000 3
76 NEDEL Nicolas AUBOISE PEUGEOT 205 GTI F2000 3
75 JARILLOT Mickaël AUBOISE PEUGEOT 205 GTI F2000 3
74 NEMOZ Pierre-Edouard YONNE PEUGEOT 306 S16 F2000 3
73 QUENCEZ Jacques AUBOISE RENAULT 5 GT Turbo F2000 3
72 MARTIN Serge LOIRET RENAULT 5 GT Turbo F2000 3
71 FOURREY Gaylor YONNE RENAULT 5 GT Turbo F2000 3
70 PASQUELIN Sébastien AVALLON RENAULT Clio 16S F2000 3
69 FEVRIER Patrick CORSICA RENAULT Clio Williams F2000 3
68 LEMAITRE Christophe BOUCLES DE SEINE RENAULT Clio Williams F2000 3
67 MICHEL Benoît MELUN RENAULT Clio Williams F2000 3
66 LAIR Olivier CORSICA RENAULT Clio Williams F2000 3
65 REBOIS Didier VILLEMOMBLE ALPINE A 310 F2000 3

64 GUERAULT Philippe AUBOISE RENAULT 8 Gordini FC 1
63 THORIN Didier YONNE MARCADIER Barzoï FC 1
62 RICHER Franck AUBOISE SIMCA Rallye II FC 1
61 CLECH Ludovic YONNE SIMCA Rallye II FC 1
60 BURGUNDER Michel SEQUANIE SIMCA Rallye II FC 1
59 RENARD Florent YONNE SIMCA Rallye III FC 1
58 GRAS Jean-Paul FRANCHE-COMTÉ SIMCA Rallye III FC 1
57 GUENÉE Pascal LOIRET RENAULT Dauphine FC 2
56 SIMONOT Pascal BOURGOGNE SIMCA CG FC 2
55 SIMONNET Rodolphe YONNE ALPINE A 110 FC 3
54 BRIEN Michel MELUN B.M.W. 525 FC 4

53 NOBLESSE Raymond AVALLON CITROËN AX GTI FN 1
52 VALLET Fabrice MELUN PEUGEOT 106 XSI FN 1
51 PAPIN Nicolas CORSICA PEUGEOT 106 Rallye FN 1
50 SOYER Romain DIJON-CÔTE D'OR PEUGEOT 106 S16 FN 2
49 THIERY Cécile AUBOISE PEUGEOT 106 S16 FN 2
48 VINCENT Cédric AUBOISE PEUGEOT 106 S16 FN 2
47 SCHOPPHOVEN Pascal AUBOISE CITROËN Saxo VTS N 2
46 BERLUC Philippe YONNE RENAULT Clio Williams FN 3
45 TUERO Patricia MELUN RENAULT Clio Williams FN 3
44 TUERO Luis MELUN RENAULT Clio Williams FN 3
43 BRUNI Stéphane AVALLON RENAULT Clio 16S FN 3
42 BOUREILLE Christian MELUN RENAULT Clio RS N 3
41 BEHAL Patrick PARIS RENAULT Clio RS N 3
40 DOMINIQUE Olivier AUBOISE RENAULT Clio RS FN 3
39 BOUDOT Alain VAL D'OISE B.M.W. M3 FN 4
38 MOUCHE Didier NEVERS MAGNY COURS B.M.W. M3 FN 4
37 FAULLUMMEL Eric NEVERS MAGNY COURS FORD Escort Cosworth FN 4

36 BEYER Aurélia VILLEMOMBLE PEUGEOT 205 Rallye FA 1
35 PICHONNIER Stéphane BEAUNE PEUGEOT 205 Rallye FA 1
34 PAPIN Jean-Marc AVALLON PEUGEOT 106 XSI FA 1
33 COUSIN Pascal ARDENNES PEUGEOT 106 S16 FA 2
32 LAFAYE Reinold MELUN CITROËN Saxo VTS A 2
87 MARINELLI Michaël NEVERS MAGNY COURS RENAULT Clio RS Cup A 3
31 THOMAS Guillaume YONNE PEUGEOT 306 S16 FA 3
30 THOMAS Bernard YONNE PEUGEOT 306 S16 FA 3
29 SONZOGNI Cédric AUBOISE RENAULT Mégane Cup FA 3
28 RAULT Didier MAINE-BRETAGNE PEUGEOT 206 Rc A 3
27 DUBOIS Eric ILE-DE-FRANCE PEUGEOT 206 Rc A 3
26 DERÉMOND David AUBOISE RENAULT Clio RS Cup A 3
25 MARTIN Sébastien LOIRET MITSUBISHI Lancer Evo7 FA 4
24 COURTOIS Rémi AUXERROIS MITSUBISHI Lancer Evo6 FA 4

23 LANGUILLAT Arnaud AUXERROIS PORSCHE 911 GT3 GT 2
22 LEPLAT Bruno YONNE PORSCHE 911 GT3 GT 2
21 LANGUMIER Alain LOIRET NISSAN 350Z GT 2

20 BOILLOT Jérôme AVALLON PRM Fun Boost CM CM
19 BOILLOT Franck AVALLON PRM Fun Boost CM CM
18 BOURLET Florent AVALLON PRM Fun Boost CM CM
17 BOURLET Julien AVALLON PRM Fun Boost CM CM
16 TORDEUX Stéphanie LA CHATRE LIGIER JS49 CN 2
15 BERTON Bruno LA CHATRE LIGIER JS49 CN 2
14 LEGUYADER René CENTRE NORMA M20F CN 2

12 FORESTI André AVALLON MYGALE E 7
11 SAINT-GERMAIN Martial NEVERS MAGNY COURS TATUUS FR 2000 E 7
1 CHATELAIN Frédéric AUBOISE MARTINI MK 76 E 1
10 BEYER Bruno VILLEMOMBLE MARCH 803 E 2
9 MARTIN Christian LURONNE MARTINI MK 81 E 2
8 PETITOT Jerry MAUVE DALLARA 399 E 3
7 AIMÉ Reynald AUBOISE DALLARA 394B E 3
6 BOST Julien PERCHE VAL DE LOIRE DALLARA 397 E 3
5 HANOT Christian ARDENNES MARTINI MK 79 E 3
4 MAYEUR David NANCY MARTINI MK 80 E 3
3 MARTIN Jérôme MELUN DALLARA 397 E 3
2 PEREZ Eddy VILLEMOMBLE DALLARA 397 E 3
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: CLASSEMENT SCRATCH   Dim 13 Mai - 21:57

Clt N° Concurrent Asa Voiture CltGrp/CltCl Temps

1 1 CHATELAIN Frédéric AUBOISE MARTINI MK 76 1GrE/1Cl1 0:46.87

2 6 BOST Julien PERCHE VAL DE LOIRE DALLARA 397 2GrE/1Cl3 0:46.89
3 3 MARTIN Jérôme MELUN DALLARA 397 3GrE/2Cl3 0:47.18
4 2 PEREZ Eddy VILLEMOMBLE DALLARA 397 4GrE/3Cl3 0:47.37
5 14 LEGUYADER René CENTRE NORMA M20F 1GrC/1Cl2 0:47.37
6 4 MAYEUR David NANCY MARTINI MK 80 5GrE/4Cl3 0:47.46
7 9 MARTIN Christian LURONNE MARTINI MK 81 6GrE/1Cl2 0:50.70
8 7 AIMÉ Reynald AUBOISE DALLARA 394B 7GrE/5Cl3 0:51.00
9 8 PETITOT Jerry MAUVE DALLARA 399 8GrE/6Cl3 0:51.21
10 19 BOILLOT Franck AVALLON PRM Fun Boost 2GrC/1ClCM 0:51.84
11 20 BOILLOT Jérôme AVALLON PRM Fun Boost 3GrC/2ClCM 0:52.44
12 5 HANOT Christian ARDENNES MARTINI MK 79 9GrE/7Cl3 0:52.71
13 12 FORESTI André AVALLON MYGALE 10GrE/1Cl7 0:54.17
14 37 FAULLUMMEL Eric NEVERS MAGNY COURS FORD Escort Cosworth 1GrN/1Cl4 0:54.34
15 55 SIMONNET Rodolphe YONNE ALPINE A 110 1GrFC/1Cl3 0:54.44
16 78 STEVENOT Geoffrey LURONNE PEUGEOT 205 GTI 1GrF2000/1Cl2 0:55.15
17 56 SIMONOT Pascal BOURGOGNE SIMCA CG 2GrFC/1Cl2 0:55.28
18 25 MARTIN Sébastien LOIRET MITSUBISHI Lancer Evo7 1GrA/1Cl4 0:55.38
19 38 MOUCHE Didier NEVERS MAGNY COURS B.M.W. M3 2GrN/2Cl4 0:55.57
20 26 DERÉMOND David AUBOISE RENAULT Clio RS Cup 2GrA/1Cl3 0:56.14
21 63 THORIN Didier YONNE MARCADIER Barzoï 3GrFC/1Cl1 0:56.18
22 27 DUBOIS Eric ILE-DE-FRANCE PEUGEOT 206 Rc 3GrA/2Cl3 0:56.21
23 24 COURTOIS Rémi AUXERROIS MITSUBISHI Lancer Evo6 4GrA/2Cl4 0:56.25
24 88 GIRAULT Fabrice AUBOISE CITROËN C2 2GrF2000/2Cl2 0:57.03
25 65 REBOIS Didier VILLEMOMBLE ALPINE A 310 3GrF2000/1Cl3 0:57.24
26 43 BRUNI Stéphane AVALLON RENAULT Clio 16S 3GrN/1Cl3 0:57.42
27 66 LAIR Olivier CORSICA RENAULT Clio Williams 4GrF2000/2Cl3 0:57.62
28 77 ROY Pascal CORSICA PEUGEOT 205 GTI 5GrF2000/3Cl3 0:57.82
29 31 THOMAS Guillaume YONNE PEUGEOT 306 S16 5GrA/3Cl3 0:57.86
30 22 LEPLAT Bruno YONNE PORSCHE 911 GT3 1GrGT/1Cl2 0:57.90
31 62 RICHER Franck AUBOISE SIMCA Rallye II 4GrFC/2Cl1 0:57.91
32 23 LANGUILLAT Arnaud AUXERROIS PORSCHE 911 GT3 2GrGT/2Cl2 0:57.94
33 57 GUENÉE Pascal LOIRET RENAULT Dauphine 5GrFC/2Cl2 0:58.37
34 28 RAULT Didier MAINE-BRETAGNE PEUGEOT 206 Rc 6GrA/4Cl3 0:58.40
35 85 PAUPETTE Jonathan AUXERROIS CITROËN AX Sport 6GrF2000/1Cl1 0:58.52
36 80 POITTEVIN Rachel AUBOISE PEUGEOT 106 XSI 7GrF2000/2Cl1 0:58.55
37 17 BOURLET Julien AVALLON PRM Fun Boost 4GrC/3ClCM 0:58.55
38 33 COUSIN Pascal ARDENNES PEUGEOT 106 S16 7GrA/1Cl2 0:58.59
39 68 LEMAITRE Christophe BOUCLES DE SEINE RENAULT Clio Williams 8GrF2000/4Cl3 0:58.77
40 58 GRAS Jean-Paul FRANCHE-COMTÉ SIMCA Rallye III 6GrFC/3Cl1 0:58.81
41 82 POULET Christophe JURA PEUGEOT 205 Rallye 9GrF2000/3Cl1 0:58.95
42 35 PICHONNIER Stéphane BEAUNE PEUGEOT 205 Rallye 8GrA/1Cl1 0:59.13
43 32 LAFAYE Reinold MELUN CITROËN Saxo VTS 9GrA/2Cl2 0:59.14
44 71 FOURREY Gaylor YONNE RENAULT 5 GT Turbo 10GrF2000/5Cl3 0:59.19
45 44 TUERO Luis MELUN RENAULT Clio Williams 4GrN/2Cl3 0:59.29
46 87 MARINELLI Michaël NEVERS MAGNY COURS RENAULT Clio RS Cup 10GrA/5Cl3 0:59.31
47 39 BOUDOT Alain VAL D'OISE B.M.W. M3 5GrN/3Cl4 0:59.32
48 41 BEHAL Patrick PARIS RENAULT Clio RS 6GrN/3Cl3 0:59.64
49 29 SONZOGNI Cédric AUBOISE RENAULT Mégane Cup 11GrA/6Cl3 1:00.21
50 86 BLEYRA Jean-Benoît AUBOISE CITROËN AX Sport 11GrF2000/4Cl1 1:00.26
51 48 VINCENT Cédric AUBOISE PEUGEOT 106 S16 7GrN/1Cl2 1:00.29
52 42 BOUREILLE Christian MELUN RENAULT Clio RS 8GrN/4Cl3 1:00.77
53 74 NEMOZ Pierre-Edouard YONNE PEUGEOT 306 S16 12GrF2000/6Cl3 1:01.11
54 60 BURGUNDER Michel SEQUANIE SIMCA Rallye II 7GrFC/4Cl1 1:01.20
55 50 SOYER Romain DIJON-CÔTE D'OR PEUGEOT 106 S16 9GrN/2Cl2 1:01.30
56 69 FEVRIER Patrick CORSICA RENAULT Clio Williams 13GrF2000/7Cl3 1:01.36
57 70 PASQUELIN Sébastien AVALLON RENAULT Clio 16S 14GrF2000/8Cl3 1:01.38
58 51 PAPIN Nicolas CORSICA PEUGEOT 106 Rallye 10GrN/1Cl1 1:01.46
59 18 BOURLET Florent AVALLON PRM Fun Boost 5GrC/4ClCM 1:01.62
60 40 DOMINIQUE Olivier AUBOISE RENAULT Clio RS 11GrN/5Cl3 1:01.82
61 34 PAPIN Jean-Marc AVALLON PEUGEOT 106 XSI 12GrA/2Cl1 1:02.14
62 45 TUERO Patricia MELUN RENAULT Clio Williams 12GrN/6Cl3 1:02.67
63 61 CLECH Ludovic YONNE SIMCA Rallye II 8GrFC/5Cl1 1:03.10
64 67 MICHEL Benoît MELUN RENAULT Clio Williams 15GrF2000/9Cl3 1:03.66
65 47 SCHOPPHOVEN Pascal AUBOISE CITROËN Saxo VTS 13GrN/3Cl2 1:03.85
66 30 THOMAS Bernard YONNE PEUGEOT 306 S16 13GrA/7Cl3 1:03.88
67 64 GUERAULT Philippe AUBOISE RENAULT 8 Gordini 9GrFC/6Cl1 1:04.09
68 21 LANGUMIER Alain LOIRET NISSAN 350Z 3GrGT/3Cl2 1:04.10
69 72 MARTIN Serge LOIRET RENAULT 5 GT Turbo 16GrF2000/10Cl3 1:05.40
70 52 VALLET Fabrice MELUN PEUGEOT 106 XSI 14GrN/2Cl1 1:05.46
71 84 JOUAS Denis LOIRET PEUGEOT 205 Rallye 17GrF2000/5Cl1 1:05.79
72 83 JOUAS Dominique LOIRET PEUGEOT 205 Rallye 18GrF2000/6Cl1 1:06.30
73 73 QUENCEZ Jacques AUBOISE RENAULT 5 GT Turbo 19GrF2000/11Cl3 1:06.44
74 49 THIERY Cécile AUBOISE PEUGEOT 106 S16 15GrN/4Cl2 1:07.20
75 53 NOBLESSE Raymond AVALLON CITROËN AX GTI 16GrN/3Cl1 1:08.39
76 36 BEYER Aurélia VILLEMOMBLE PEUGEOT 205 Rallye 14GrA/3Cl1 1:08.71
77 46 BERLUC Philippe YONNE RENAULT Clio 16S 17GrN/7Cl3 1:11.41
78 59 RENARD Florent YONNE SIMCA Rallye III 10GrFC/7Cl1 1:11.86
10 BEYER Bruno VILLEMOMBLE MARCH 803 E/2 NC
75 JARILLOT Mickaël AUBOISE PEUGEOT 205 GTI F2000/3 NC
76 NEDEL Nicolas AUBOISE PEUGEOT 205 GTI F2000/3 NC
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 12/05/12-13/05/12 Course de Côte de Sens-Voisines (89) Régional   

Revenir en haut Aller en bas
 
12/05/12-13/05/12 Course de Côte de Sens-Voisines (89) Régional
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» 411, Pompe à eau, filtre GO, kit maitre cylindre
» question joint de collecteut d admission .
» Quel sens pour le filtre à air ?
» montage pneus
» Tournoi Régional le 15-16 mai 2010 Marquette lez Lille

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de Cote 2012 :: 05/2012-
Sauter vers: