Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de Côte de Col st Pierre - St Jean du Gard (30) Inter 14/04/12-15/04/12

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Côte de Col st Pierre - St Jean du Gard (30) Inter 14/04/12-15/04/12    Dim 11 Déc - 14:39

Course de Côte Col st Pierre - St Jean du Gard

ASA Alès
3-4 Place du Temple
30100 Alès
Tél. 04 66 55 65 66
Fax. 04 66 78 91 76
Email: asa-ales@orange.fr

http://asa-ales.org/



•Longueur : 5.280 km
•Denivellation : 345 m
•Pente Moyenne : 6.2%




Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Mer 2 Jan - 18:04, édité 6 fois (Raison : Ajout carte et profil altimétrique)
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Mer 11 Avr - 7:40

40e Course de Côte de St Jean du Gard - Col St Pierre 2012
Liste des 175 Engagés
Numéro Voiture
Nom Prénom Nat. Marque Type Classe Groupe Classe Groupe
1 SCHATZ Nicolas FR LOLA T94/50 6 D/E
3 PETIT Sébastien FR REYNARD 95 D 6 D/E
4 THOMAS Alban FR LOLA B99/50 6 D/E
5 FAGGIOLI Simone IT OSELLA FA 30 3 D/E2/SS
6 HAUSER David LU DALLARA GP 2 3 D/E2/SS
8 BERGUERAND Eric CH LOLA B99/50 3 D/E2/SS
10 ROUSSEL Joel FR LOLA B02/50 3 D/E2/SS
11 VERRAUX Benoit FR LOLA B99/50 3 D/E2/SS
15 KRAMSKY Otakar CZ REYNARD K12 3 D/E2/SS
14 MAITRE Jean Jacques CH TATUUS MASTER 2 D/E2/SS
12 SAPIN Marcel FR MYGALE F3 5 D/E
25 BRIS Jerome FR DALLARA F3 395 5 D/E
32 CANTE Cécile FR DALLARA F300 5 D/E
26 CHEVALIER Jacques FR DALLARA 396 5 D/E
27 CHOLLEY Patrick FR DALLARA F303 5 D/E
29 CHOLLEY Ludovic FR DALLARA 300 5 D/E
31 CRENIAULT Vincent FR DALLARA F305 5 D/E
30 FARNOCHIA Jean-Marc FR DALLARA F399 5 D/E
36 KRAFFT Stéphane FR DALLARA F302 5 D/E
34 PIERRE Sébastien FR DALLARA 397 5 D/E
33 THOMAS Raynald FR LOLA B06/30 5 D/E
35 VERDIER Nicolas FR DALLARA 302 5 D/E
37 ZERAFA Steeve FR DALLARA F301 5 D/E
22 BETZEL Antoine FR TATUUS FR2000 7 D/E
40 MARIANI Joel FR TATUUS FR2000 7 D/E
41 GUTH Samy FR TATUUS FR2000 7 D/E 2 D/E2/SS
42 VIARINO Jérôme FR TATUUS FR2000 7 D/E
43 LALLEMODE Charlotte FR TATUUS FR2000 7 D/E
44 CHABERT Romain FR TATUUS FR2000 7 D/E
45 HECHE Yann CH TATUUS FR2000 7 D/E 2 D/E2/SS
48 BARRET Ervé FR MARTINI MR 76 FR 7 D/E 2 D/E2/SS
53 MEGE Lilian FR TATUUS FR 2000 7 D/E
55 OYA Anthony FR MARTINI MK 76 7 D/E
57 PARRIAUX Thierry FR TATUUS FR2000 7 D/E
58 TREF Régis FR TATUUS FR2000 7 D/E
59 BOUDUBAN Fabien FR TATUUS MASTER 2 D/E
61 BOUVIER Christian FR TATUUS FR2000 7 D/E
67 LEONCE Luc FR MARTINI MK 56 2 D/E
69 ARMAND Jonathan FR RENAULT CAMPUS 1 D/E
70 DINI Dominique FR RALT 1 D/E
78 LIBER Federico IT FORMULE GLORIA 1 D/E2/SS
2 FRANTZ Cyril FR OSELLA PA27 CM/CNF/CN
81 BELLIERES Franck FR OSELLA PA20 S 3 CM/CNF/CN
82 LATREILLE Yannick FR NORMA M20F 3 CM/CNF/CN 3 CN/E2-SC
9 MILESI Jordan FR NORMA M20 3 CM/CNF/CN
83 ROASIO Maurizio IT OSELLA PA30 ZYTEK 3 CN/E2-SC
84 REMACLE Dominique BE OSELLA PA9 2 CN/E2-SC
7 BERREUR Olivier FR NORMA M20 2 CM/CNF/CN
85 BOCINA Vincent FR FUNYO F06 2 CM/CNF/CN
86 CAMPI Pascal FR OSELLA PA 20S 2 CM/CNF/CN
47 CLAUSI Thomas FR NORMA M20B 2 CM/CNF/CN
49 SCHATZ Geoffrey FR NORMA M20 2 CM/CNF/CN
87 SEGOND Francis FR MERLIN MP 23 2 CM/CNF/CN
50 VERMEILLE Xavier FR NORMA M20 2 CM/CNF/CN
88 MAS Didier FR NORMA M20 F 2 CM/CNF/CN
89 MASSU Nicolas FR NORMA M20 2 CM/CNF/CN
90 WIJCKMANS Jérome FR NORMA M20 2 CM/CNF/CN
91 OUALLET Arnaud FR NORMA M20 2 CM/CNF/CN
51 ARBANT Emmanuel FR BRC 1 CM/CNF/CN
94 CARIFI Dominique FR BRC CMOS EVO 1 CM/CNF/CN
95 NOGRET Alain FR JEMA 630 GT 1 CM/CNF/CN
96 RECORDIER Jean Marie FR BRC CM05 1 CM/CNF/CN
97 CAMBON Olivier FR FUNYO B4 1 CM/CNF/CN
98 DUPUY Bernard FR BRC 1 CM/CNF/CN
99 GONTIER Michel FR BRC EVO 05 1 CM/CNF/CN
100 ORSSAUD Lucien FR NORMA M20 CM 1 CM/CNF/CN
101 ROMULUS Alexandre FR PRM FUN Boost RC 1 CM/CNF/CN
102 MARTIN Jean Philippe FR NORMA M20 1 CM/CNF/CN
Concurrent / Conducteur CFM CEM
16 WERVER Nicolas FR Porsche 997 cup GTTS
17 DOSIERES Francis FR BMW 320 ST GTTS
21 SANTARELLI Frédéric FR PORSCHE 997 cup GTTS
38 JANIOUD Jean-Louis FR BMW M3GTR GTTS
46 KIRMANN Daniel FR FERRARI F430 GTTS
56 SCHMITTER Philippe FR FERRARI F430 GTTS
105 VITVER Vladimir CZ AUDI WTTR +3000 E2 SH
106 MICHL Dan CZ LOTUS EVORA 2/3000 E2 SH
107 TOMASEK Petr CZ SUBARU Enterprise +3000 E2 SH
54 HAMELIN Allison FR PORSCHE Cayman S 2 GT
64 LAMISCARRE Michel FR PORSCHE Cayman S 2 GT
74 SANTARELLI Fernand FR PORSCHE 993 TC4 2 GT
110 VEZOLLES Claude FR PORSCHE 997 2 GT
23 VUILLAUME Dominique FR PORSCHE 996 GT3 2 GT
111 BELTOISE Vincent FR CATHERAM R300 1 GT
112 CERPEDES Kévin FR CATHERAM Super Seven 1 GT
113 MALLEMANCHE Cyril FR CATHERAM Super Seven 1 GT
114 ROSSEL Frédéric FR CATERHAM R 300 1 GT
115 SALHEN François FR CATERHAM R 300 1 GT
120 BLAHO Dan CZ MITSUBISHI EVO 8 +3000 A
121 HERNADI Laszlo HU MITSUBISHI EVO 8 +3000 A
122 SCHNELLMANN Roger CH MITSUBISHI EVO 8 +3000 A
123 SCHWEIGER Christian AT MITSUBISHI EVO 7 +3000 A
124 VOJACEK Lukas CZ MITSUBISHI EVO 8 +3000 A
125 YEVHEN Kozar CZ OPEL ASTRA OPC 2000 A
126 GARCES Ronald FR SEAT LEON 4 A/FA
24 BEAL Pierre FR BMW M3 E36 4 A/FA
28 BONNET Gaetan FR SEAT Leon SC 4 A/FA
127 DUBRANA Yves FR BMW M3 E36 4 A/FA
18 THIEVANT Fr. Xavier FR SEAT Leon SC 4 A/FA
52 PELAT Fabien FR SEAT Leon SC 4 A/FA
63 LAMARCHE Michel FR SEAT Leon SC 4 A/FA
129 BERNIERE Jerome FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA
72 BONNET François FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA
130 BRUNEL LOIC FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA
131 CAVALIER Bernard FR RENAULT Clio CUP 2 3 A/FA
132 CESARI Stephan FR RENAULT Clio Cup 3 3 A/FA
71 CORSIN Jérémy FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA
68 DUFOUR Nicolas FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA
133 DUMAS Patrick FR RENAULT Clio 3 3 A/FA
134 LEO Laurent FR ALFA ROMEO 156 3 A/FA
135 LIRON Nicolas FR RENAULT Megane Maxi 3 A/FA
136 PERIER Eric FR RENAULT Clio R3 3 A/FA
137 POLGE Philippe FR RENAULT MEGANE KC 3 A/FA
62 PRUDENT Mickael FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA
138 RESSOUCHE Thierry FR RENAULT Clio CUP 3 3 A/FA
65 ROCHER Kenny FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA
66 SCUSSEL Mickael FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA
139 CORBIER Jean Luc FR CITROEN SAXO KC 2 A/FA
140 DUTOYA Frédéric FR CITROEN Saxo VTS 2 A/FA
141 FERNANDEZ Clément FR PEUGEOT 106 S16 2 A/FA
145 BENES Oskar CZ MITSUBISHI EVO 10 +3000 N
146 BENESOVA Dominika CZ MITSUBISHI EVO 10 +3000 N
147 BORKOVIC Dusan CS MITSUBISHI Evo 9 +3000 N
148 GILLET Dominik FR SUBARU STI +3000 N
149 LOS Jiri CZ MITSUBISHI EVO 9 +3000 N
150 TOMISLAV Muhvic HR MITSUBISHI EVO 9 +3000 N
151 WANEK Roland DE MITSUBISHI EVO 9 +3000 N
152 GRANJON Louis FR BMW M3 4 N/FN
20 CAT Pascal FR BMW M3 4 N/FN
75 BRAZEY Jean-Claude FR BMW M3 4 N/FN
153 DUMAS René FR BMW M3 4 N/FN
154 LEMAIRE Sébastien FR BMW M3 E36 4 N/FN
155 POINSIGNON Philippe FR BMW M3 4 N/FN
156 SAVARY Vincent FR BMW M3 4 N/FN
157 JEANNE Guillaume FR RENAULT Clio Ragnotti 3 N/FN
158 PERIER Gauthier FR RENAULT Clio Ragnotti 3 N/FN
159 RISO Jean Alex FR RENAULT Clio Ragnotti 3 N/FN
160 FARGIER Christophe FR HONDA Integra Type R 3 N/FN
161 FILIPPELLI Patrick FR RENAULT Clio 3 N/FN
162 RAVEL Vincent FR RENAULT CLIO 3 N/FN
60 PRUDENT Dominique FR HONDA CIVIC VTI 2 N/FN
80 REYNOUARD Franck FR CITROEN Saxo VTS 2 N/FN
163 REYNOUARD Julien FR PEUGEOT 106 Rallye 2 N/FN
164 SIRE Daniel FR HONDA CIVIC VTI 2 N/FN
165 CHAPUY Mickael FR PEUGEOT 106 1 N/FN
19 NUGUE Dimitry FR FORD Fiesta 3 F2000
76 MICHON Eric FR RENAULT Clio RS 3 F2000
73 ANDRE Cyril FR FORD Focus 3 F2000
169 MARIO Jean-Jacques FR RENAULT Clio Ragnotti 3 F2000
170 BERNIERE Francis FR RENAULT Clio RS 3 F2000
171 PELOUX Guillaume FR PEUGEOT 206 S16 3 F2000
172 TRIAIRE Daniel FR RENAULT 5 GT TURBO 3 F2000
173 ZIMMERMAN Jonathan FR RENAULT CLIO Williams 3 F2000
174 DIEUDONNE Loïc FR RENAULT Mégane 3 F2000
175 DIEUDONNE Christian FR RENAULT 5 GT TURBO 3 F2000
77 DURASSIER Samuel FR CITROEN Saxo VTS 2 F2000
176 CORNUBET Didier FR PEUGEOT 205 GTI 2 F2000
177 COULOMB Camille FR PEUGEOT 205 2 F2000
178 FORNIELES Didier FR PEUGEOT 106 2 F2000
179 PANTEL Nicolas FR PEUGEOT 205 GTI 2 F2000
180 CAMPISANO Jean-Pierre FR RENAULT Gordini 1 F2000
181 HOUILLON Frédéric FR WOLKSWAGEN POLO GT 1 F2000
182 METIVIER Jean Pierre FR SIMCA Rallye III 1 F2000
185 COUTAUD André FR BMW PROTO 4 FC/FS
186 FILIPPI Toussaint FR JIDE PROTO 4 FC/FS
187 POINSIGNON Yannick FR SIMCA CG Turbo 4 FC/FS
184 CANNATA Robert FR JIDE Maxi 3 FC/FS
188 CANTA Robert FR JIDE FC3 3 FC/FS
189 ARAUD Christian FR BMW 320 I 3 FC/FS
190 PEREZ Denis FR RENAULT R8 GORDINI 2 FC/FS
191 VIELMI Benjamin FR SIMCA CG 2 FC/FS
192 LEGOFF Marc FR SIMCA Rallye III 2 FC/FS
193 BOILLOT Jean Marc FR SIMCA Rallye III 2 FC/FS
194 BROCHET Patrick FR RENAULT 2 FC/FS
195 MONZIOLS Cédric FR TALBOT R III 2 FC/FS
196 THEOHARIS Antoine FR SIMCA Rallye III 1 FC/FS
LISTE D'ATTENTE
142 MARCHAI Ludovic FR RENAULT Clio 3 3 A/FA
168 DUMAS Raymond FR PEUGEOT 205 3 F2000
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Dim 15 Avr - 20:07

Clt N. Equipage Voiture G/C Montée 1 Montée 2 Montée 3
1 5 FAGGIOLI Simone Osella FA 30 E2SS 3. 0,101689815 0,114282407 0,104583333

2 1 SCHATZ Nicolas Reynard 99 DE 6 2:27:022 0,127824074 0,110428241
3 4 THOMAS Alban Lola B99-50 DE 0,112118056 0,119675926 0,112789352
4 6 HAUSER David Dallara GP 2 E2SS 3. 0,115231481 0,110393519
5 3 PETIT Sébastien Norma M20 FC CN + 0,108668981 0,116331019 0,107384259
6 8 BERGUERAND Eric Lola B99/50 E2SS 3. 2:34:099 0,120856481
7 82 LATREILLE Yannick Norma M20F CN 3 0,11224537 0,12025463 0,111712963
8 31 CRENIAULT Vincent Dallara 305 DE 5 0,120972222 2:49:021 0,115856481
9 35 VERDIER Nicolas Dallara 302 DE 5 0,113020833 0,137476852 0,115081019
10 33 THOMAS Raynald Lola B06/30 Opel DE 5 0,113425926 0,132951389 0,117152778
11 34 PIERRE Sebastien Dallara F397 Fiat DE 5 0,119409722 0,129918981 0,112789352
12 15 KRAMSKY Otakar Reynard K12 E2SS 3. 0,113321759 0,125231481 0,113263889
13 49 SCHATZ Geoffrey Norma M20 CN 0,123310185 0,122962963 0,116724537
14 7 BERREUR Olivier Norma M20 CN 0,121203704 0,12255787 0,120300926
15 29 CHOLLEY Ludovic Dallara F300 Opel DE 0,118842593 0,13025463 2:42:066
16 12 SAPIN Marcel Mygale F3 DE 0,121423611 2:49:087 0,114236111
17 37 ZERAFA Steeve Dallara F301 DE 0,118819444 2:46:067 0,115173611
18 10 ROUSSEL Joël Lola B02-50 Zytek E2SS 2:43:008 0,142384259 0,122280093
19 86 CAMPI Pascal Osella PA 20S CNF 0,125347222 0,116967593 0,124247685
20 47 CLAUSI Thomas Norma M20B CN 0,124606481 0,117800926 0,119652778
21 9 MILESI Jordan Norma M20 CN 0,119074074 0,123738426 0,12181713
22 36 KRAFFT Stéphane Dallara F302 DE 0,124212963 0,122685185 0,122731481
23 88 MAS Didier Norma M20F CN 0,120231481 2:48:060 0,117662037
24 81 BELLIERES Franck Osella PA 20S CN 0,120219907 0,123009259 0,122407407
25 41 GUTH Samuel Tatuus FR 2000 DE 0,126493056 0,127905093 0,122407407
26 78 LIBER Federico Formule Gloria E2SS 0,124849537 0,121770833 0,123020833
27 94 CARIFI Dominique BRC CM05 CM 0,120844907 0,11994213 0,123761574
28 26 CHEVALLIER Jacques Dallara 396 DE 2:50:023 0,120844907 2:52:037
29 83 ROASIO Mauricio Osella PA 30 Zytek E2SC 2:52:039 0,122997685
30 90 WIJCKMANS Jérôme Norma M20 CN 0,122337963 0,12650463 2:51:060
31 50 VERMEILLE Xavier Norma M20 CN 0,124583333 0,119953704 0,128738426
32 22 BETZEL Antoine Tatuus FR 2000 DE 0,128125 0,132106481 0,129768519
33 89 MASSU Jean-Charles Norma M20 CN 0,122141204 2:53:010 0,129976852
34 27 CHOLLEY Patrick Dallara F303 DE 0,122800926 0,123229167 0,129988426
35 42 VIARINO Jérôme Tatuus FR2000 DE 0,123645833 0,127916667 0,127418981
36 40 MARIANI Joël Tatuus FR 2000 DE 0,130300926 0,121747685 0,129560185
37 32 CANTE Cécile Dallara F300 Opel DE 0,130706019 0,127280093 0,122326389
38 51 ARBANT Emmanuel BRC CM05 EVO CM 0,129421296 0,123206019 0,130590278
39 14 MAITRE Jean-Jacques Tatuus Master DE 0,131388889 0,131030093 0,123738426
40 16 WERVER Nicolas Porsche 997 GT3 Cup GTTS 0,122789352 0,129560185 0,130150463
41 25 BRIS Jérôme Dallara F3 395 DE 2:59:063 0,130277778 0,128321759
42 187 POINSIGNON Yannick Simca CG Turbo FC 2:59:055 0,124444444 0,127094907
43 57 PARRIAUX Thierry Tatuus FR2000 DE 0,130706019 0,133356481 0,131412037
44 96 RECORDIER Jean-Marie BRC CM05 CM 2:59:000 0,131666667 0,125428241
45 91 OUALLET Arnaud Norma M20 CN 0,133263889 0,12744213 0,132291667
46 45 HECHE Yann Tatuus FR2000 DE 0,133738426 0,133090278 0,129467593
47 55 OYA Anthony Martini MK 76 DE 0,134409722 0,133368056
48 17 DOSIERES Francis BMW 320 ST GTTS 2:58:059 0,133171296 0,127789352
49 53 MEGE Lilian Tatuus FR 2000 DE 0,125844907 0,128715278 0,129282407
50 61 BOUVIER Christian Tatuus FR 2000 DE 0,127789352 0,127199074 0,12681713
51 56 SCHMITTER Philippe Ferrari F430 GTTS 0,127326389 0,132824074 0,133449074
52 101 ROMULUS Alexandre PRM Fun Boost CM 0,13431713 0,141388889 0,133888889
53 111 BELTOISE Vincent Catheram R300 GT 0,132349537 0,128252315 3:00:093
54 28 BONNET Gaëtan Seat Leon SC A 0,130162037 0,128009259 0,130451389
55 46 KIRMANN Daniel Ferrari F430 GT3 GTTS 0,136944444 0,130428241 0,132002315
56 38 JANIOUD Jean-Louis BMW M3 GTR GTTS 0,130636574 0,131921296 0,129826389
57 147 BORKOVIC Dusan Mitsubishi Evo 9 N 0,133900463 0,131898148
58 123 SCHWEIGER Christian Mitsubishi Evo 7 A 3:05:052 0,135358796 0,134710648
59 120 MALY Jaromir Mitsubishi Evo 8 A 0,134282407 0,137349537 0,129675926
60 122 SCHNELLMANN Roger Mitsubishi Evo 8 A 0,130868056 0,135810185 0,131516204
61 18 THIEVANT Francois-Xavier Seat Leon SC A 0,136585648 0,130439815 0,134664352
62 19 NUGUE Dimitry Ford Fiesta F2 3:03:061 0,135069444
63 145 BENES Oskar Mitsubishi Evo 10 N 0,13693287 0,129780093 0,149803241
64 99 GONTIER Michel BRC Evo 05 CM 0,136469907 3:04:079 0,134652778
65 100 ORSSAUD Lucien Norma M20 CM 0,130891204
66 137 POLGE Philippe Renault Megane KC A 0,131354167 3:05:001 0,136689815
67 43 LALLEMODE Charlotte Tatuus FR2000 DE 3:12:009 0,135439815 0,135023148
68 70 DINI Dominique Ralt 1300 DE 0,131527778 0,13275463
69 139 CORBIER Jean Luc Citroën Saxo Kit Car FA 0,134675926 0,132592593 0,15005787
70 193 BOILLOT Jean Marc Simca Rallye 3 FC 0,138263889 0,137395833
71 84 REMACLE Dominique Osella PA9 CN 0,144409722 3:06:007 0,137905093
72 135 LIRON Nicolas Renault Megane Maxi A 0,134467593 0,132083333 0,134895833
73 155 POINSIGNON Philippe BMW M3 E36 FN 0,135810185 0,139594907 0,133009259
74 102 MARTIN Jean-Philippe Norma M20 CNF 0,143518519 0,134027778
75 98 DUPUY Bernard BRC CM 3:07:046 0,134641204 0,132638889
76 151 WANEK Roland Mitsubishi Evo 9 N 0,135127315 0,137951389 0,134953704
77 48 BARRET Erve Martini MK 76 DE 0,137743056 0,132523148 0,139340278
78 124 VOJACEK Lukas Mitsubishi Evo 8 A 0,133043981 0,1384375 0,148576389
79 107 TOMASEK Petr Subaru Enterprise E2SH 0,137025463 0,139201389
80 146 BENESOVA Dominika Mitsubishi Evo 10 N 0,145462963 0,132951389 0,139699074
81 150 TOMISLAV Muhvic Mitsubishi Evo 9 N 0,141157407 0,158657407 0,134791667
82 20 CAT Pascal BMW M3 E36 FN 0,138020833 0,134548611 3:08:032
83 149 JIRI Los Mitsubishi Evo 9 N 3:08:083 3:08:046 0,1428125
84 191 VIELMI Benjamin Simca CG 1600 FC 0,139988426 3:10:027 0,133055556
85 58 TREF Régis Tatuus FR2000 DE 0,142974537 0,135243056 0,139664352
86 71 CORSIN Jérémy Renault Clio Cup A 0,133298611 0,137615741 0,141342593
87 68 DUFOUR Nicolas Renault Clio Cup A 0,135115741 0,134571759 0,1340625
88 190 PEREZ Denis Renault 8 Gordini FC 0,137789352 0,138854167 0,135810185
89 154 LEMAIRE Sébastien BMW M3 E36 FN 0,137743056 0,134270833 0,139166667
90 126 GARCES Ronald Seat Leon A 0,145150463 0,140034722 0,135925926
91 97 CAMBON Olivier Funyo B4 CNF 0,141331019 3:12:067 0,136412037
92 152 GRANJON Louis BMW M3 E36 FN 0,137719907 0,139236111 0,142037037
93 110 VEZOLLES Claude Porsche 997 GT 3:14:056 0,141284722 0,133668981
94 59 BOUDUBAN Fabien Tatuus Master DE 0,142337963 0,135081019
95 62 PRUDENT Mickaël Renault Clio Cup A 0,141666667 0,136134259 0,143043981
96 195 MONZIOLS Cedric Talbot Rallye 3 FC 0,141087963 0,14306713 0,141458333
97 170 BERNIERE Francis Renault Clio RS F2 0,137094907 0,143321759
98 85 BOCINA Vincent Furyo F06 CN 0,135821759 0,143599537
99 75 BRAZEY Jean-Claude BMW M3 E36 FN 3:12:043 0,141909722 0,1371875
100 65 ROCHER Kenny Renault Clio Cup A 0,139027778 0,143321759 0,146574074
101 73 ANDREY Cyril Ford Focus F2 0,14400463
102 129 BERNIERE Jérôme Renault Clio Cup A 0,144016204 0,144108796
103 136 PERIER Gauthier Renault Clio R3 A 0,136157407 0,138518519 3:12:053
104 113 MALLEMANCHE Cyril Catheram Super 7 GT 0,138483796 0,13787037 0,145023148
105 87 SEGOND Francis Merlin MP23 CN 0,142858796 0,140868056 0,141747685
106 77 DURASSIER Samuel Citroën Saxo VTS 16S F2 0,139490741
107 67 SCHMITTER Christian Porsche Cayman Cup GT 0,140381944 3:14:038 0,147523148
108 171 PELOUX Guillaume Peugeot 206 S16 F2 0,139166667 0,140659722 0,142013889
109 174 DIEUDONNE Loïc Renault Mégane F2 0,136678241 0,141157407 0,141724537
110 138 RESSOUCHE Thierry Renault Clio Cup A 3:15:094 0,136956019 0,144050926
111 112 CERPEDES Kevin Catheram Super 7 GT 0,141006944 0,137407407 0,155798611
112 156 SAVARY Vincent BMW M3 E36 FN 0,138576389 0,141898148 0,138321759
113 76 MICHON Eric Renault Clio RS F2 0,141585648 0,143865741 0,144895833
114 142 MARCHAI Ludovic Renault Clio Cup A 0,147534722 0,145393519 0,139652778
115 64 LAMISCARRE Michel Porsche Cayman Cup GT 0,143703704 0,150578704 0,151180556
116 130 BRUNEL Loïc Renault Clio Cup A 0,143078704 0,145069444 0,138032407
117 69 ARMAND Jonathan Renault Campus DE 0,151446759 0,142372685
118 140 DUTOYA Frédéric Citroën Saxo VTS A 0,154641204 0,146435185 0,144502315
119 189 ARAUD Christian BMW 320 I FC 0,149618056 0,145092593 0,146331019
120 194 BROCHET Patrick Renault 4CV FC 0,147916667
121 160 FARGIER Christophe Honda Integra Type R FN 0,140960648 3:19:041 0,150555556
122 132 CESARI Stéphan Renault Clio Cup A 0,143240741 0,156215278 0,140891204
123 72 BONNET François Renault Clio Cup A 0,147569444 0,147002315
124 54 HAMELIN Alisson Porsche Cayman S GT 0,151018519 0,142418981 3:20:085
125 172 THORIN David Citroën C2 S1600 F2 0,142118056 0,145416667 0,140428241
126 148 GILLET Dominik Subaru STI N 0,142986111 3:21:080
127 192 LE GOFF Marc Simca Rallye 3 FC 0,160798611 0,147835648
128 196 THEOHARIS Antoine Simca Rallye 3 FC 0,145960648 0,15125
129 127 DUBRANA Yves BMW M3 E36 FA 0,149293981 0,149930556 0,148171296
130 169 MARIO Jean-Jacques Renault Clio Ragnotti F2 0,145138889 0,145775463 0,151678241
131 157 JEANNE Guillaume Renault Clio Ragnotti N 0,142997685 0,143333333
132 178 FORNIELES Didier Peugeot 106 16S F2 0,14412037 0,152280093
133 66 SCUSSEL Michael Renault Clio Cup A 0,145081019 3:25:053 0,152430556
134 181 HOUILLON Frédéric Volkswagen Polo GT F2 0,145115741 0,150081019 0,152337963
135 141 FERNANDEZ Clement Peugeot 106 S16 FA 0,146296296 0,149259259 0,147569444
136 162 RAVEL Vincent Renault Clio Ragnotti N 0,154247685 0,147743056 3:28:082
137 153 DUMAS René BMW M3 E36 FN 0,1759375 0,152060185 0,153344907
138 176 CORNUBET Didier Peugeot 205 GTI F2 0,155405093 0,15525463 3:27:092
139 179 PANTEL Nicolas Peugeot 205 GTI F2 0,154027778 0,144965278
140 164 SIRE Daniel Honda Civic VTI FN 0,1509375 0,147025463 0,158912037
141 175 DIEUDONNE Christian Renault 5 GT Turbo F2 0,154560185 3:31:084 0,157094907
142 161 FILIPPELLI Patrick Renault Clio FN 0,170601852 0,154895833 0,157731481
143 131 CAVALIER Bernard Renault Clio Cup A 0,158402778 3:32:035 0,154699074
144 60 PRUDENT Dominique Honda Civic VTI FN 0,15318287 0,158344907 0,15537037
145 165 CHAPUY Mickael Peugeot 106 Rallye FN 0,155208333 0,156701389 3:34:072
146 163 REYNOUARD Julien Peugeot 106 Rallye FN 0,159606481 0,1590625 0,161678241
147 173 ZIMMERMANN Jonathan Renault Clio Williams F2 0,162210648 0,155 3:37:038
148 80 REY Franck Citroën Saxo VTS FN 0,160162037 0,156967593 0,161423611
149 180 CAMPISANO Jean Pierre Renault 8 Gordini F2 0,164108796 0,159189815 0,157488426
150 185 COUTAUD Andre BMW Proto FC 0,160613426
151 134 LEO Laurent Alfa Roméo 156 FA 0,168622685 0,164305556 0,166631944
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de Côte de Col st Pierre - St Jean du Gard (30) Inter 14/04/12-15/04/12    

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de Côte de Col st Pierre - St Jean du Gard (30) Inter 14/04/12-15/04/12
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» course de cote Saint Jean du Gard-Col st Pierre 18-19/04/2009 EVR.
» Chpt.F Col St Pierre 'St Jean du Gard (30) 17-18/04 EV
» Course de Côte de St Jean du Gard Col St Pierre (30) Inter 12-14/04/13
» quelque recettes d amorce jean pierre
» Jean-Pierre Labelle en deuil

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de Cote 2012 :: 04/2012-
Sauter vers: