Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de Côte d'Hebecrevon Agneaux (50) Régional 24/03/12-25/03/12

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Côte d'Hebecrevon Agneaux (50) Régional 24/03/12-25/03/12   Dim 27 Nov - 8:09

Course de Côte d'Hebecrevon Agneaux 2012

ASA du Bocage
1 rue Victor Hugo
14120 MONDEVILLE
tel /fax: 02.21.94.75.48
mail : asa.bocage@wanadoo.fr

Engagement :
A.S.A du BOCAGE chez Madame JEAN Marie France
3 La Campagnette 50180 HEBECREVON
Tél. / Fax : 02 31 94 75 48 ou Portable 06 78 11 66 72
E-mail : asa.bocage@wanadoo.fr

site : http://www.asa-bocage.com




Détail de la carte et du profil altimétrique ici

Scratch 2011
1 7 HAMEL Dominique Martin MK 73 1 E 1 3 51.01 51.90 51.14 51.01
2 21 TOURILLON Robert Norma M 20 F 1 CN 1 2 51.34 0.33 51.63 51.34 51.35
3 1 PIAU Jean-François Tatuus FR 2000 2 E 1 7 51.39 0.38 54.50 52.43 51.39
4 3 GARNIER Jean-Marc Dallara F 396 3 E 2 3 52.68 1.67 52.68 53.76 53.32
5 9 PEREZ Eddy Dallara 397 4 E 3 3 52.69 1.68 54.36 52.69 52.75
6 221 TOURILLON Sébastien Norma M 20 F 2 CN 2 2 52.85 1.84 53.95 53.92 52.85
7 4 YBERT Lucien Dallara 399 5 E 4 3 52.89 1.88 55.64 52.89 52.90
8 5 BOREE Mickael Dallara 6 E 5 3 53.60 2.59 53.67 53.60 53.81
9 15 MOYON Sylvain Dallara 392 7 E 1 2 53.78 2.77 53.78 53.93 53.80
10 20 MONCEAUX Lucien Norma M 20 3 CN 3 2 54.36 3.35 55.99 55.49 54.36
11 6 BILLAULT Stéphanie Dallara 394 8 E 6 3 54.76 3.75 56.03 56.63 54.76
12 202 POTET Julien Tatuus FR 2000 9 E 2 7 55.08 4.07 56.78 56.26 55.08
13 30 VILLAIN Yves JEMA 630 GT 4 CM 1 CM 55.20 4.19 56.20 55.20 55.51
14 2 POTET Didier Tatuus FR 2000 10 E 3 7 55.23 4.22 55.23 55.42 55.36
15 14 RENOUF Francis Dallara 389 11 E 2 2 55.72 4.71 56.45 55.72 56.33
16 18 RENOUF Gaetan Martini MK 36 12 E 1 1 55.85 4.84 56.15 56.35 55.85
17 25 SEBIRE Frédéric Merlin Proto 5 CN 1 1 56.55 5.54 56.55
18 28 DOREE Jean-Yves GRAC MT14 S 6 C3 4 2 56.56 5.55 58.47 57.30 56.56
19 33 CHUPIN Cyrille GFA 7 CM 2 CM 57.16 6.15 57.92 57.73 57.16
20 32 LEFRANC Pascal GFA 420 GT 8 CM 3 CM 57.95 6.94 58.16 57.95 58.59
21 11 HERRIAU Arnaud Reynard 923 13 E 3 2 57.96 6.95 1:01.61 57.96 58.22
22 96 LE BIHAN Stéphane Clio R S 1 F2000 1 3 57.96 6.95 58.48 57.96 58.78
23 97 BRION Romain Clio RS 2 F2000 2 3 58.07 7.06 58.07
24 54 RAMUS Patrick BMW M3 1 FN 1 4 58.15 7.14 58.40 58.15 58.36
25 82 NOUET Mathieu RII 1 FC 1 3 58.65 7.64 58.96 58.65
26 91 CLOSMENIL Michel Clio RS 3 F2000 3 3 58.98 7.97 58.98 1:00.23
27 53 FORTIN David Sierra Cosworth 2 FN 2 4 59.19 8.18 59.49 59.19
28 62 BRAZEY Jean-Claude BMW M3 3 FN 3 4 59.21 8.20 59.91 59.49 59.21
29 88 RICHARDEAU Romain Rallye 3 2 FC 1 1 59.24 8.23 1:01.48 1:00.46 59.24
30 24 LHERITIER Hugues Norma M 20 9 CN 5 2 59.56 8.55 59.92 1:00.00 59.56
31 31 NOE Patrick BRC 10 CM 4 CM 59.94 8.93 1:00.82 1:00.11 59.94
32 58 MAUGY Joel BMW M3 4 FN 4 4 1:00.12 9.11 1:01.51 1:00.12 1:00.79
33 92 VINDARD Ludovic R11 2L 4 F2000 4 3 1:00.18 9.17 1:00.39 1:00.18 1:00.23
34 90 BOULLANGER Christian Clio RS 5 F2000 5 3 1:00.25 9.24 1:01.96 1:00.25 1:00.89
35 19 HUBERT Martine Norma M 20 11 CN 6 2 1:00.32 9.31 1:00.32 1:02.21 1:00.82
36 70 DELAMARE Gil Clio Ragnotti 5 N 1 3 1:00.33 9.32 1:01.12 1:00.75 1:00.33
37 106 LEDOUIT Philippe Clio RS 6 F2000 6 3 1:00.39 9.38 1:01.04 1:00.39 1:00.58
38 42 HERVIEU Richard 306 Malo 1 FA 1 3 1:00.46 9.45 1:02.14 1:01.65 1:00.46
39 39 BINEAU Michel Nissan Almera 2 FA 2 3 1:00.53 9.52 1:01.78 1:00.53 1:01.12
40 85 NOUET Ludovic 4 Cv Proto 3 FC 1 2 1:00.60 9.59 1:02.95 1:00.60
41 87 FRANCAIS Alain ALPINE A 110 4 FC 2 1 1:00.61 9.60 1:01.40 1:00.92 1:00.61
42 71 LEVILLAIN Nicolas Clio Williams 6 FN 2 3 1:00.92 9.91 1:02.07 1:00.92 1:01.22
43 22 LECHEVALIER Didier Funyo 12 CN 7 2 1:01.00 9.99 1:01.27 1:01.00 1:01.20
44 86 CLOMENIL Clément Rallye III 5 FC 2 2 1:01.01 10.00 1:02.80 1:02.91 1:01.01
45 46 LEGOUPILLOT Philippe Saxo 3 A 1 2 1:01.13 10.12 1:02.02 1:02.26 1:01.13
46 238 HAMELIN Alisson Seat Super Copa 4 A 1 4 1:01.29 10.28 1:05.36 1:03.58 1:01.29
47 38 THIEVANT François XavierSeat Super Copa 5 A 2 4 1:01.56 10.55 1:03.92 1:01.56 1:14.12
48 94 VILLAIN David 309 Maxi 7 F2000 7 3 1:01.58 10.57 1:01.73 1:01.92 1:01.58
49 8 PETITOT Jerry Dallara F 3 14 E 7 3 1:01.63 10.62 1:01.63
50 296 LE BIHAN Bruno Clio R S 8 F2000 8 3 1:01.98 10.97 1:02.39 1:02.75 1:01.98
51 93 GREZES Yannick Clio RS 9 F2000 9 3 1:02.08 11.07 1:03.19 1:02.81 1:02.08
52 47 SAUSSE Christophe 106 S 16 6 FA 2 2 1:02.52 11.51 1:02.52
53 57 DESLANDES Michel BMW M3 7 FN 5 4 1:02.54 11.53 1:03.55 1:02.54 1:13.96
54 29 BAYEUX Olivier AC 90 13 C3 2 1 1:02.71 11.70 1:02.71
55 40 CATHERINE Jonathan Clio Williams 7 FA 3 3 1:02.81 11.80 1:04.56 1:03.24 1:02.81
56 44 LEBRETON Hugo Saxo Vts 8 A 3 2 1:02.94 11.93 1:02.99 1:02.94 1:03.62
57 98 LEDOUIT Kévin 206 10 F2000 10 3 1:03.03 12.02 1:04.23 1:03.39 1:03.03
58 216 GUEZET Roger Martini Carburol 15 E 4 2 1:03.17 12.16 1:03.99 1:03.59 1:03.17
59 253 FORTIN Jean Claude Sierra Cosworth 8 FN 6 4 1:03.20 12.19 1:03.20
60 89 DUBOSQ Thierry Clio RS 11 F2000 11 3 1:03.26 12.25 1:04.71 1:03.26 1:03.49
61 56 LANCELOT David BMW M3 9 FN 7 4 1:03.29 12.28 1:04.97 1:04.08 1:03.29
62 72 DUPARD Nicolas Clio Williams 10 FN 3 3 1:03.56 12.55 1:04.04 1:03.64 1:03.56
63 313 SOSSON Fabien Clio 12 F2000 1 2 1:03.88 12.87 1:03.88
64 95 MESNILGRENTE Joel R11 13 F2000 12 3 1:03.91 12.90 1:05.22 1:03.91 1:04.91
65 116 BOREE Moise 206 CC 14 F2000 2 2 1:03.97 12.96 1:04.54 1:03.97 1:04.33
66 16 HAMEL Patrick Martini Carburol 16 E 5 2 1:04.34 13.33 1:05.31 1:04.34 1:05.28
67 83 YVER Kévin 205 Gti 6 FC 2 3 1:04.44 13.43 1:05.20 1:14.81 1:04.44
68 41 GAILLARDON Fabien Clio 16 S 9 FA 4 3 1:04.70 13.69 1:06.78 1:04.70 1:04.73
69 113 VASNIER Mickael Clio 15 F2000 3 2 1:04.99 13.98 1:04.99
70 306 LEDOUIT Laure Clio RS 16 F2000 13 3 1:05.10 14.09 1:07.60 1:07.34 1:05.10
71 60 DUPONT Julien R5 GT T 11 FN 8 4 1:05.16 14.15 1:05.77 1:05.16
72 236 LUSARDI Léonard Lotus Elise 1 GT 1 1 1:05.27 14.26 1:05.70 1:05.27 1:07.18
73 248 BURNEL Paul Saxo Vts 10 A 4 2 1:05.41 14.40 1:07.12 1:06.20 1:05.41
74 48 VERRIER Julien Saxo Vts 11 A 5 2 1:05.47 14.46 1:06.31 1:05.63 1:05.47
75 109 JEANNE Frédéric 205 Gti 17 F2000 4 2 1:05.63 14.62 1:08.14 1:05.63
76 68 LE BIHAN Cédric Clio Williams 12 FN 4 3 1:05.91 14.90 1:08.27 1:07.12 1:05.91
77 118 MONNIER Laurent AX Sport 18 F2000 1 1 1:06.10 15.09 1:07.14 1:06.10 1:06.89
78 101 SOULABAILLE Guy 205 Gti 19 F2000 14 3 1:06.18 15.17 1:08.38 1:06.99 1:06.18
79 36 MUREAU Guy Lotus Elise 2 GT 2 1 1:06.26 15.25 1:07.40 1:06.26 1:07.39
80 59 MARIE Francis Escort Cosworth 13 FN 9 4 1:06.31 15.30 1:07.62 1:07.77 1:06.31
81 78 JOLY Maxime 106 Xsi 14 FN 1 1 1:06.51 15.50 1:07.14 1:07.31 1:06.51
82 61 DU SUAU DE LA CROIX EmRm5 aGnTu eTl 15 FN 10 4 1:06.75 15.74 1:08.80 1:08.42 1:06.75
83 43 LE POTIER Laurent Saxo 12 A 6 2 1:06.83 15.82 1:07.21 1:07.61 1:06.83
84 45 GALLOT Gérard 206 X S 13 A 7 2 1:07.33 16.32 1:08.74 1:07.33
85 75 PAPOUIN Patrice 106 S 16 16 FN 1 2 1:07.43 16.42 1:07.44 1:07.43 1:08.21
86 315 LANGLOIS Sébastien 106 Xsi 20 F2000 5 2 1:07.50 16.49 1:08.67 1:09.29 1:07.50
87 64 DUBOSQ Stéphane R5 GT T 17 FN 11 4 1:07.60 16.59 1:07.60 1:09.47 1:10.08
88 120 PINEL Renaud R5 GT T 21 F2000 15 3 1:07.83 16.82 1:10.39 1:09.58 1:07.83
89 77 VATIN Mickael 106 Xsi 18 FN 2 1 1:07.91 16.90 1:09.53 1:07.91 1:08.26
90 242 HERVIEU Rémy 306 Malo 14 FA 5 3 1:07.98 16.97 1:12.16 1:23.44 1:07.98
91 103 LEPLEY Richard R5 GT T 22 F2000 16 3 1:08.54 17.53 1:08.67 1:08.54 1:08.92
92 99 HAVAS Philippe 205 23 F2000 17 3 1:08.75 17.74 1:10.20 1:08.75 1:08.75
93 102 HELAINE Emmanuel 206 S 16 24 F2000 18 3 1:08.83 17.82 1:10.40 1:08.83 1:09.26
94 73 MARTEL Romain 206 RC 19 N 5 3 1:09.22 18.21 1:10.94 1:11.01 1:09.22
95 115 GRENTE Bryann 106 Xsi 25 F2000 6 2 1:09.33 18.32 1:09.76 1:09.33 1:09.75
96 104 GAUMONT Sébastien Golf 2 26 F2000 19 3 1:09.41 18.40 1:09.41 1:09.49
97 111 ANGLEMENT Didier 205 Gti 27 F2000 7 2 1:09.56 18.55 1:10.10 1:10.65 1:09.56
98 121 DUFOUR Lionel 106 Xsi 28 F2000 2 1 1:09.96 18.95 1:09.96 1:10.33 1:10.08
99 100 SOSSON Gil Clio 29 F2000 20 3 1:10.09 19.08 1:11.79 1:10.25 1:10.09
100 79 CLOSMENIL Garry 205 Rallye 20 FN 3 1 1:10.15 19.14 1:10.82 1:10.48 1:10.15
101 74 ANDRE Anthony 205 Gti 21 FN 2 2 1:10.20 19.19 1:11.03 1:10.20 1:19.75
102 283 YVER Joel 205 Gti 7 FC 3 3 1:10.36 19.35 1:10.36 1:10.65 1:10.97
103 51 BUSSON Jules 106 Xsi 15 FA 1 1 1:10.44 19.43 1:11.19 1:10.44 1:10.51
104 264 COLIBEAUX Dominique R5 GT T 22 FN 12 4 1:10.48 19.47 1:11.61 1:11.17 1:10.48
105 107 LEPILLER Martial BMW 320i 30 F2000 21 3 1:11.50 20.49 1:16.13 1:13.04 1:11.50
106 302 HELAINE Bruno 206 S16 31 F2000 22 3 1:11.83 20.82 1:12.28 1:11.88 1:11.83
107 251 BUSSON Antoine 106 Xsi 16 FA 2 1 1:12.16 21.15 1:15.20 1:15.50 1:12.16
108 114 CALENGE Anthony 205 Gti 32 F2000 8 2 1:12.83 21.82 1:13.42 1:12.83
109 76 NOBLESSE Raymond AX Gti 23 FN 4 1 1:13.12 22.11 1:14.26 1:14.29 1:13.12
110 119 RIBOT Laetitia Rallye ll 33 F2000 3 1 1:22.37 31.36 1:26.95 1:23.98 1:22.37
111 65 ANDRE Anaëlle R5 GT T 24 FN 13 4 1:22.42 31.41 1:23.07 1:22.57 1:22.42
112 110 LHOTEL Stéphane 205 Gti 34 F2000 9 2 1:24.33 33.32 1:24.33 1:26.23 1:25.29


Dernière édition par Admin le Mer 26 Déc - 11:01, édité 5 fois (Raison : Ajout carte et profil altimétrique)
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Mer 21 Mar - 7:27

N° NOM Prénom Code ASA N° Licence Voiture Type Groupe Classe
1 GODEFROY Hubert 1314 177202 D.B Racer
2 BESNARD Romain 1314 213044 Peugeot 205Rallye F2000 1
3 GEFFRAY Loîc 1314 174414 Autobianchi A II2 Abarth F2000 1
4 LANGLOIS Jean-Philippe 1314 77733 Citroen AX S F2000 1
5 CORBET Mathieu 1314 174435 Peugeot 106 Xsi F2000 2
6 GRENTE Bryann 1314 206821 Peugeot 103 Xsi F2000 2
7 CALENGE Anthony 1314 197819 Peugeot 205 S16 F2000 2
8 LANGLOIS Sébastien 1314 205141 Citroen Saxo Vts F2000 2
9 LEPEILLET Philippe 1201 24437 Citroen Saxo Vts F2000 2
10 LHOTEL Florence 1318 211642 Peugeot 205 Gti F2000 2
11 JEANNE Frédéric 1314 179217 Peugeot 205 Gti F2000 2
12 LHOTEL Stéphane 1318 172566 Peugeot 206 CC F2000 2
13 LE RIBAULT Philippe 1314 183008 Peugeot 205 Gti F2000 2
14 HEQUET Joel 1318 159160 Citroen Saxo F2000 2
15 COLLIAS Jérome 1210 208396 Renault Clio Williams F2000 3
16 COMPAIN Olivier 0105 154422 Peugeot 309 Gti F2000 3
17 DUBOSQ Thierry 1314 158757 Renault Rsi F2000 3
18 CLOSMENIL Garry 1314 183028 F2000 3
19 CLOSMENIL Michel 1314 28548 Renault Clio Ragnotti F2000 3
20 JEANNE Steve 1314 194869 Renault Clio Williams F2000 3
21 SOULABAILLE Guy 1206 175901 Peugeot 205 GTi F2000 3
22 GAUMONT Sébastien 1314 193367 V W Golf 2 F2000 3
23 HAVAS Philippe 1314 161714Peugeot 205 GTI F2000 3
24 ISABELLE Gilbert 1314 213997 Peugeot 205 GTI F2000 3
25 LEBIHAN Stéphane 1210 38728 Renault Clio RS F2000 3
26 LEMAITRE Christophe 1311 37765 Renault Clio Williams F2000 3
27 LEPLEY Richard 1314 190981 Renault R5 GT T F2000 3
28 MAUREL Jean-Jacques 1314 54359 Peugeot 206 S16 F2000 3
29 PINEL Renaud 1314 204218 Super5 GTT F2000 3
30 VILLAIN David 1305 124467 Peugeot 309 Mapi F2000 3
31 MESNILGRENTE Joel 1314 46973 F2000
32 VINDARD Ludovic 1314 35833 F2000
33 BERTRAND Maxime 1318 171076 Alpine A 110 FC 1
34 PITREY Jérome 1314 53914 Simca Rallye II FC 1
35 RABEC Yves 1314 16358 Simca Rallye ll FC 1
36 RICHARDEAU Romain 1507 189277 Simca Rallye lll FC 1
37 PIERQUIN Claude 1314 10411 Renault R8 Gordini FC 2
38 DEBEAUVAIS James 1303 208888 BMW 2002 FC 3
39 YVER Joel 1314 180486 Peugeot 205 Gti FC 3
40 YVER Kévin 1314 198307 Peugeot 206 Gti FC 3
41 NOUET Mathieu 1314 156191 Simca RII FC 3
42 JOLY Julien 1305 204731 Peugeot 106 Xsi FN 1
43 JOLY Maxime 1305 188663 Peugeot 106 Xsi FN 1
44 PAPOUIN Patrice 1314 112080 Renault 106 Xsi FN 2
45 BUSSON Antoine 1303 206376 Peugeot 106 S16 FN 2
46 BUSSON Jules 1303 160112 Peugeot 106 S16 FN 2
47 COUTARD Anthony 1314 191401 Peugeot 106 Si FN 2
48 DUMONT Ulrich 1314 58146 Renault Clio Williams FN 3
49 ANDRE Annaelle 1314 Renault R5 GT T FN 4
50 FORTIN Jean-Claude 1314 5844 Ford Escort Cosworth FN 4
51 FORTIN David 1314 5848 Ford Escort Cosworth FN 4
52 BAGOT Maxime 1314 214538 BMW M3 N 4
53 DUPONT Thierry 1306 37188 Mitsubishi Evo 9 N 4
54 DUPONT Julien 1306 136701 BMW M3 FN 4
55 MARIE Francis 1314 131384 Ford Escort Cosworth FN 4
56 MAUGY Joêl 1306 22468 B M W M3 FN 4
57 MOISSON Jean-Marie 1314 X Renault R5 GT T FN 4
58 RAMUS Patrick 1210 10356 B M W M 3 FN 4
59 DESLANDES Etienne 1318 135288 Peugeot 106 Xsi FA 1
60 DUFOUR Bruno 1314 175655 Peugeot 106 Xsi A 1
61 HYVER Guillaume 1314 114068 Peugeot 106 Xsi A 1
62 LEGRAVERAND Mickael 1305 16916 Citroen Saxo A 2
63 BURNEL Paul 1314 205486 Citroen Saxo A 2
64 MICHAUD Frédéric 1201 53763 Citroen Saxo A 2
65 GALLOT Gérard 1314 54397 Peugeot 206 XS A 2
66 GOSSELIN Sébastien 1318 188543 Citroen Saxo Vts A 2
67 POTET Vincent 1314 114335 Peugeot 206 Xs A 2
68 CHARLES Camille 1318 211755 CItroen C2R2 Max A 2
69 LEGRAVEND Céline 1305 125007 Peugeot 306 FA 3
70 GUESNEY Mickael 1305 128565 Peugeot 306 FA 3
71 BECUE Frédéric 0102 6618 Renault Clio Williams FA 3
72 BINEAU Michel 1306 8424 Nissan-Alméra Kit-car FA 3
73 DE LA RIVIERE Jacques 1315 12643 Renault Clio Williams FA 3
74 GAILLARDON Fabien 1314 145845 Renault Clio 16s FA 3
75 GUESPIN Jean-Marie 0914 10417 Renault Clio Rs A 3
76 HERVIEU Richard 1316 166482 Peugeot 306 Malo FA 3
77 PERRON Mickael 1305 25877 Renault Clio Cup A 3
78 TOMELIN Jérome 1314 56055 Renault GTT FA 3
79 THIEVANT François-Xavier 1318 197022 Seat Leon Supercopa A 4
80 DUBOSQ Stéphane 1314 158820 Peugeot 106 Rallye A 5
81 COLIBEAUX Dominique 1314 189645 Peugeot 106 Rallye A 5
82 LEPOULTIER Yannick 1314 213863 Peugeot 306 S 16 FA
83 LUSARDI Léonard 0102 137483 Lotus Elise GT 1
84 HAMELIN Alison 1318 155815 Porsche Caymans GT 2
85 HERVE Yoann 1206 127036 Mimi Cooper T3F GTTS
86 SAUSSEY Hubert 1314 37758 Opel Astra DTM GTTS
87 HEINRICH André 1201 35735 M3 BMW Silhouette GTTS
88 DUMONT Olivier 0102 99304 PRM Fun Boost RC CM 1
89 VILLAIN Yves 1305 124468 Jéma CM 1
90 BELLANGER Daniel 1318 21632 AC 90 CNF 1
91 SEBIRE Frédéric 1316 126622 Proto Merlin CN 1
92 TOURILLON Robert 1206 14528 Norma M 20F CN 2
93 TOURILLON Sébastien 1206 133986 Norma M 20F CN 2
94 HUBERT Martine Norma M 20 CN 2
95 LHERITIER Hugues 1412 201012 Norma M 20 CN 2
96 FREMONT Sébastien 1201 35733 Martini Mk 26 D/E 1
97 PETIT Julien 1201 162158 Arcobaleno B 4 D/E 1
98 DARAGON Frédéric 1305 36248 Martini Mk 55 D/E 2
99 JEAN Olivier 1305 10409 Martini Mk 30 D/E 2
100 YBERT Lucien 1314 17120 Dallara 399 D/E 2
101 BILLAULT Stéphanie 1314 31369 Dallara 394 D/E 3
102 FLEURY Anthony 1314 43007 Dallara 394 D/E 3
103 GUEUDRY Anthony 1308 54530 Dallara 394 Fiat D/E 3
104 GARNIER Jean-Marc 1318 9856 Dallara F 396 D/E 3
105 HAMEL Dominique 1314 130443 Dallara 394 D/E 3
106 PIAU Jean-François 1318 20635 Martini Mk 79 D/E 3
107 GERARD Philippe 1305 10416 Lola T 620 D/E 3
108 JANIN Janick 0108 4009 Tatuus FR 2000 D/E 7
109 POTET Didier 1314 112692 Tatuus FR 2000 D/E 7
110 POTET Julien 1314 114067 Tatuus FR 2000 D/E 7
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
mickado35

avatar

Messages : 700
Date d'inscription : 18/09/2010
Age : 43
Localisation : plélan le grand 35

MessageSujet: Re: Course de Côte d'Hebecrevon Agneaux (50) Régional 24/03/12-25/03/12   Mer 21 Mar - 22:57

quelques belles autos du CFM surtout en GTTS et GT
Revenir en haut Aller en bas
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: SCRATCH 2012   Lun 26 Mar - 14:54

Clt Num Conducteur Marque (Pos) Groupe (Pos) Classe 1.Montée 2.Montée 3.Montée Temps Ecart ASA Cond Lic Cond
1 9 HAMEL Dominique Martini MK 73 -1 D/E -1 3 1:01.23 1:00.66 1:00.68 1:00.66 1314 130443
2 10 PEREZ Eddy Dallara 397 -2 D/E -2 3 1:03.35 1:01.52 1:00.82 1:00.82 0.16 1429 158322
3 23 TOURILLON Robert Norma M 20 F -1 CN -1 2 1:01.04 1:00.91 1:01.49 1:00.91 0.25 1206 14528
4 8 GUEUDRY Anthony Dallara 394 Fiat -3 D/E -3 3 1:02.19 1:01.13 1:01.80 1:01.13 0.47 1308 54530
5 323 TOURILLON Sébastien Norma M 20 F -2 CN -2 2 1:04.94 1:03.21 1:01.37 1:01.37 0.71 1206 133986
6 24 HUBERT Martine Norma M 20 -3 CN -3 2 1:04.13 1:01.82 1:01.82 1.16 1305 6974
7 4 GARNIER Jean-Marc Dallara F 396 -4 D/E -4 3 1:03.76 1:02.61 1:16.73 1:02.61 1.95 1318 9856
8 19 RENOUF Gaetan Martini M k 36 -5 D/E -1 1 1:05.02 1:03.12 1:03.06 1:03.06 2.40 1305 137452
9 12 PIED Patrick Martini Mk58 -6 D/E -1 2 1:07.15 1:05.05 1:03.83 1:03.83 3.17 1201 6871
10 7 BILLAULT Stéphanie Dallara 394 -7 D/E -5 3 1:09.12 1:05.05 1:04.07 1:04.07 3.41 1314 31369
11 302 POTET Didier Tatuus FR 2000 -8 D/E -1 7 1:06.70 1:04.47 1:05.66 1:04.47 3.81 1314 112692
12 30 DUMONT Olivier Fun Boost RC -4 CM -1 CM 1:07.08 1:05.58 1:07.96 1:05.58 4.92 102 99304
13 25 LHERITIER Hugues Norma M 20 -5 CN -4 2 1:06.43 1:05.70 1:05.70 5.04 1412 201012
14 31 VILLAIN Yves JEMA -6 CM -2 CM 1:06.79 1:06.01 1:06.62 1:06.01 5.35 1305 124468
15 28 SEBIRE Frédéric Merlin -7 CN -1 1 1:09.48 1:10.63 1:06.66 1:06.66 6.00 1316 126622
16 26 DOREE Jean-Yves GRAC MT14 S -8 CNF -2 1 1:06.78 1:06.90 1:07.42 1:06.78 6.12 1318 5843
17 307 FLEURY Anthony Dallara 394 -9 D/E -6 3 1:15.14 1:08.02 1:07.00 1:07.00 6.34 1314 43007
18 104 LE BIHAN Stéphane Clio RS -1 F2000 -1 3 1:09.32 1:07.77 1:08.33 1:07.77 7.11 1210 38728
19 93 NOUET Mathieu Rallye II -1 FC -1 3 1:10.07 1:08.91 1:08.01 1:08.01 7.35 1314 156191
20 71 RAMUS Patrick BMW M 3 -1 FN -1 4 1:09.08 1:08.12 1:08.66 1:08.12 7.46 1210 10356
21 14 JEAN Olivier Martini Mk 30 -10 D/E -2 2 1:10.50 1:08.75 1:09.99 1:08.75 8.09 1305 10409
22 41 THIEVANT François-XavierSeat Léone Superco-p1a A -1 4 1:12.17 1:08.94 1:09.10 1:08.94 8.28 1318 197022
23 42 BECUE Frédéric Clio Williams -2 FA -1 3 1:11.38 1:09.17 1:09.43 1:09.17 8.51 102 6618
24 73 DUPONT Thierry Mitsubishi Evo 9 -2 N -2 4 1:10.93 1:09.94 1:10.25 1:09.94 9.28 1306 37188
25 20 PETIT Julien Arcobaleno B 4 -11 D/E -2 1 1:11.00 1:09.96 1:10.51 1:09.96 9.30 1201 162158
26 43 BINEAU Michel Kit-car -3 FA -2 3 1:11.37 1:10.84 1:10.02 1:10.02 9.36 1306 8424
27 100 RICHARDEAU Romain Rallye lll -2 FC -1 1 1:11.16 1:10.28 1:10.50 1:10.28 9.62 1507 189277
28 83 LEVILLAIN Nicolas Clio Williams -3 FN -1 3 1:10.44 1:11.78 1:10.38 1:10.38 9.72 1305 120785
29 72 MAUGY Joël BMW M3 -4 FN -3 4 1:12.70 1:10.60 1:10.96 1:10.60 9.94 1306 22468
30 36 HERVE Yoann Mini T3F -1 GTTS -1 1:11.40 1:11.54 1:10.79 1:10.79 10.13 1206 127036
31 70 FORTIN David Escort Cosworth -5 FN -4 4 1:12.19 1:11.26 1:10.80 1:10.80 10.14 1314 5848
32 96 CLOSMENIL Michel Alpine V 6 -3 FC -1 4 1:14.30 1:10.85 1:14.00 1:10.85 10.19 1314 28548
33 1 JANIN Janick Tatuus FR 2000 -12 D/E -2 7 1:14.68 1:10.96 1:10.93 1:10.93 10.27 108 4009
34 105 VINDARD Ludovic Mégane -2 F2000 -2 3 1:11.94 1:11.06 1:11.97 1:11.06 10.40 1314 35833
35 330 DUMONT Dominique Fun Boost RC -9 CM -3 CM 1:14.33 1:12.38 1:11.58 1:11.58 10.92 102 11447
36 50 HERVIEU Richard 306 Malo -4 FA -3 3 1:12.13 1:11.60 1:13.15 1:11.60 10.94 1316 166482
37 107 VILLAIN David 309 Mapi -3 F2000 -3 3 1:12.81 1:11.93 1:12.05 1:11.93 11.27 1305 124467
38 103 LEMAITRE Christophe Clio Williams -4 F2000 -4 3 1:15.19 1:12.14 1:12.22 1:12.14 11.48 1311 37765
39 46 PERRON Mickael Clio Cup -5 A -4 3 1:14.33 1:12.99 1:13.52 1:12.99 12.33 1305 25877
40 16 DARAGON Frédéric Martini Mk 55 -13 D/E -3 2 1:13.08 1:13.67 1:13.57 1:13.08 12.42 1305 36248
41 49 GAILLARDON Fabien Clio 16s -6 FA -5 3 1:15.18 1:13.38 1:13.66 1:13.38 12.72 1314 145845
42 67 RAULT Didier 206 RC -7 A -6 3 1:14.56 1:13.79 1:13.93 1:13.79 13.13 1201 159435
43 55 LEGRAVERAND Mickael Saxo -8 A -1 2 1:14.32 1:14.41 1:14.20 1:14.20 13.54 1305 16916
44 27 BELLANGER Daniel AC 90 -10 CNF -3 1 1:15.80 1:14.70 1:14.51 1:14.51 13.85 1318 21632
45 32 LEBAS Arnaud Fun Boost -11 CM -4 1 1:16.53 1:14.78 1:14.59 1:14.59 13.93 1305 167870
46 60 BURNEL Paul Saxo -9 A -2 2 1:16.64 1:14.68 1:15.24 1:14.68 14.02 1314 205486
47 118 COLLIAS Jérome Clio Williams -5 F2000 -5 3 1:16.17 1:14.74 1:25.53 1:14.74 14.08 1210 208396
48 57 GALLOT Gérard 206 XS -10 A -3 2 1:17.11 1:14.93 1:17.12 1:14.93 14.27 1314 54397
49 33 HEINRICH André M3 BMW Silhouette-2 GTTS -2 1:17.43 1:16.03 1:15.06 1:15.06 14.40 1201 35735
50 117 GUILARD David ZX -6 F2000 -6 3 1:16.94 1:15.37 1:15.42 1:15.37 14.71 1314 207498
51 106 MAUREL Jean-Jacques 206 S16 -7 F2000 -7 3 1:17.19 1:15.71 1:16.96 1:15.71 15.05 1314 54359
52 84 GIRARD Julien Clio -6 FN -2 3 1:17.84 1:15.73 1:16.36 1:15.73 15.07 1314 171545
53 108 COMPAIN Olivier 309 Gti -8 F2000 -8 3 1:16.82 1:15.83 1:16.65 1:15.83 15.17 105 154422
54 75 DUPONT Julien M3 -7 FN -5 4 1:18.34 1:17.06 1:15.88 1:15.88 15.22 1306 136701
55 38 HAMELIN Alison Porsche Caymans -1 GT -1 2 1:20.53 1:15.98 1:17.34 1:15.98 15.32 1318 155815
56 99 BERTRAND Maxime Alpine A 110 -4 FC -2 1 1:18.04 1:16.09 1:16.08 1:16.08 15.42 1311 171076
57 109 DUBOSQ Thierry Clio Rsi -9 F2000 -9 3 1:17.57 1:16.50 1:16.11 1:16.11 15.45 1314 158757
58 74 MARIE Francis Ford Escort Cosworth -8 FN -6 4 1:16.91 1:16.34 1:16.14 1:16.14 15.48 1314 131384
59 405 MESNILGRENTE Joel Mégane -10 F2000 -10 3 1:16.57 1:18.96 1:17.20 1:16.57 15.91 1314 46973
60 121 LE PEILLET Philippe Saxo Vts -11 F2000 -1 2 1:17.76 1:17.03 1:16.65 1:16.65 15.99 1201 24437
61 114 JEANNE Steve Clio Williams -12 F2000 -11 3 1:24.73 1:18.42 1:17.15 1:17.15 16.49 1314 194869
62 91 JOLY Maxime 106 Xsi -9 FN -1 1 1:17.79 1:17.37 1:19.23 1:17.37 16.71 1305 188663
63 125 JEANNE Frédéric 205 Gti -13 F2000 -2 2 1:18.19 1:18.06 1:17.44 1:17.44 16.78 1314 179217
64 101 CLOSMENIL Garry Alpine A310 -14 F2000 -12 3 1:18.60 1:18.98 1:17.48 1:17.48 16.82 1314 183028
65 59 GOSSELIN Sébastien Saxo Vts -11 A -4 2 1:17.65 1:19.12 1:17.51 1:17.51 16.85 1318 188543
66 35 SAUSSAYE Hubert DTM -3 GTTS -3 1:17.51 1:29.65 1:17.51 16.85 1314 37758
67 116 PINEL Renaud R5 GT T -15 F2000 -13 3 1:18.99 1:18.72 1:17.70 1:17.70 17.04 1314 204218
68 98 PITREY Jérome Rallye II -5 FC -3 1 1:21.09 1:19.21 1:17.89 1:17.89 17.23 1314 53914
69 39 LUSARDI Léonard Lotus Elise -2 GT -1 1 1:18.33 1:17.96 1:19.00 1:17.96 17.30 102 137483
70 370 FORTIN Jean-Claude Escort Cosworth -10 FN -7 4 1:20.83 1:18.77 1:17.99 1:17.99 17.33 1314 5844
71 391 JOLY Julien 106 Xsi -11 FN -2 1 1:19.52 1:18.28 1:18.04 1:18.04 17.38 1305 204731
72 430 CORBET Mathieu 106 Xsi -16 F2000 -3 2 1:20.10 1:18.25 1:18.17 1:18.17 17.51 1314 174435
73 110 HAVAS Philippe 206 Gti -17 F2000 -14 3 1:18.74 1:18.21 1:19.41 1:18.21 17.55 1314 161714
74 129 LANGLOIS Sébastien Saxo Vts -18 F2000 -4 2 1:18.80 1:18.22 1:18.85 1:18.22 17.56 1314 205141
75 97 RABEC Yves Rallye ll -6 FC -4 1 1:19.76 1:18.69 1:18.29 1:18.29 17.63 1314 16358
76 45 DE LA RIVIERE Jacques Clio Williams -12 FA -7 3 1:19.78 1:18.41 1:19.54 1:18.41 17.75 1315 12643
77 82 DUMONT Ulrich Clio Williams -12 FN -3 3 1:18.67 1:18.50 1:18.87 1:18.50 17.84 1314 58146
78 77 BAGOT Maxime M3 -13 FN -8 4 1:21.40 1:18.82 1:19.56 1:18.82 18.16 1314 214538
79 115 DESRIAC Olivier R5 GT T -19 F2000 -15 3 1:20.92 1:19.12 1:18.83 1:18.83 18.17 1314 202490
80 89 BUSSON Jules 106 S16 -14 FN -1 2 1:20.21 1:19.41 1:18.86 1:18.86 18.20 1303 160112
81 53 LEPOULTIER Yannick 306 S 16 -13 FA -8 3 1:20.93 1:18.91 1:19.55 1:18.91 18.25 1314 213863
82 79 MOISSON Jean-Marie R5 GT T -15 FN -9 4 1:20.70 1:18.94 1:19.54 1:18.94 18.28 1314 16360
83 130 GRENTE Bryann 106 Xsi -20 F2000 -5 2 1:21.06 1:19.69 1:19.10 1:19.10 18.44 1314 206821
84 58 POTET Vincent 206 Xs -14 A -5 2 1:22.09 1:19.75 1:19.11 1:19.11 18.45 1314 114335
85 86 PAPOUIN Patrice 106 Xsi -16 FN -2 2 1:19.16 1:19.48 1:20.23 1:19.16 18.50 1314 112080
86 64 DESLANDES Etienne 106 Xsi -15 FA -1 1 1:19.41 1:19.21 1:19.60 1:19.21 18.55 1318 135288
87 120 SOSSON Gil Clio 16S -21 F2000 -16 3 1:20.45 1:19.52 1:19.40 1:19.40 18.74 1318 161989
88 112 LEPLEY Richard R5 GT T -22 F2000 -17 3 1:20.78 1:19.60 1:20.41 1:19.60 18.94 1314 190981
89 389 BUSSON Antoine 106 S16 -17 FN -3 2 1:20.90 1:21.04 1:19.88 1:19.88 19.22 1303 206376
90 123 HEQUET Joel Saxo -23 F2000 -6 2 1:24.04 1:20.03 1:20.03 19.37 1318 159160
91 113 GAUMONT Sébastien Golf 2 -24 F2000 -18 3 1:21.57 1:20.21 1:20.70 1:20.21 19.55 1314 193367
92 127 CALENGE Anthony 106 S16 -25 F2000 -7 2 1:23.27 1:20.84 1:21.98 1:20.84 20.18 1314 197819
93 126 LE RIBAULT Philippe 205 Gti -26 F2000 -8 2 1:22.59 1:22.00 1:21.07 1:21.07 20.41 1314 183008
94 119 ISABELLE Gilbert 205 Gti -27 F2000 -19 3 1:23.12 1:21.54 1:21.97 1:21.54 20.88 1314 213997
95 18 FREMONT Sébastien Martini Mk 26 -14 D/E -3 1 1:21.62 1:21.62 20.96 1201 35733
96 44 GUESPIN Jean-Marie Clio Rs -16 FA -9 3 1:23.84 1:21.93 1:21.74 1:21.74 21.08 914 10417
97 65 DUFOUR Bruno 106 Xsi -17 FA -2 1 1:22.32 1:22.45 1:21.85 1:21.85 21.19 1314 175655
98 52 ERNAULT Christian R5 GT T -18 FA -2 4 1:23.49 1:22.20 1:22.58 1:22.20 21.54 1311 189639
99 88 COUTARD Anthony 106 XSi -18 FN -4 2 1:22.91 1:22.59 1:22.32 1:22.32 21.66 1314 191401
100 135 BESNARD Romain 205 Rallye -28 F2000 -1 1 1:23.42 1:22.65 1:22.69 1:22.65 21.99 1314 213044
101 47 TOMELIN Jérome R5 GT T -19 FA -3 4 1:25.42 1:24.27 1:23.01 1:23.01 22.35 1314 56055
102 348 LEGRAVEREND Céline 306 -20 FA -10 3 1:23.36 1:23.36 22.70 1305 125007
103 122 SERRE Jean -Michel 205 Gti -29 F2000 -9 2 1:27.44 1:24.61 1:23.57 1:23.57 22.91 1305 105925
104 63 HYVER Guillaume 106 Xsi -21 FA -3 1 1:27.31 1:24.34 1:24.24 1:24.24 23.58 1314 114068
105 78 CLOUET Thierry R5 GT T -19 FN -10 4 1:24.53 1:25.40 1:25.35 1:24.53 23.87 1314 189143
106 195 PIERQUIN Claude R8 Gordini -7 FC -1 2 1:24.77 1:24.77 24.11 1314 10411
107 56 MICHAUD Frédéric Saxo Rabiller -22 A -6 2 1:25.19 1:25.19 24.53 1201 53763
108 136 ANDRE Annaelle Peugeot -30 F2000 -2 1 1:29.46 1:27.53 1:25.67 1:25.67 25.01 1314 201465
109 133 LANGLOIS Jean-Philippe AX S -31 F2000 -3 1 1:28.35 1:26.14 1:26.17 1:26.14 25.48 1314 77733
110 66 COLIBEAUX Dominique 106 Rallye -23 FA -4 1 1:30.86 1:28.39 1:27.79 1:27.79 27.13 1314 189645
111 134 GEFFRAY Loîc A 112 Abarth -32 F2000 -4 1 1:28.09 1:27.90 1:28.08 1:27.90 27.24 1314 174414
112 95 DEBEAUVAIS James 2002 -8 FC -2 3 1:32.48 1:30.10 1:29.94 1:29.94 29.28 1303 208888
113 61 CHARLES Camille C2R2 Max -24 A -7 2 1:30.12 1:59.15 1:31.48 1:30.12 29.46 1318 211755
114 366 DUBOSQ Stéphane 106 Rallye -25 FA -5 1 1:34.53 1:31.80 1:31.74 1:31.74 31.08 1314 158820
115 124 LHOTEL Stéphane 206 CC -33 F2000 -10 2 1:41.60 1:38.74 1:39.57 1:38.74 38.08 1318 172566
116 131 LHOTEL Florence 205 Gti -34 F2000 -11 2 2:00.08 2:00.08 59.42 1318 211642
117 394 YVER Kévin 205 Gti -9 FC -3 3 8:41.32 8:41.32 7:40.66 1314 198307
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de Côte d'Hebecrevon Agneaux (50) Régional 24/03/12-25/03/12   

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de Côte d'Hebecrevon Agneaux (50) Régional 24/03/12-25/03/12
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de Cote 2012 :: 03/2012-
Sauter vers: