Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 10/07/2011 Course de Côte de Cacharat - St Pal (42) CVS

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: 10/07/2011 Course de Côte de Cacharat - St Pal (42) CVS   Sam 27 Nov - 10:35

ASSOCIATION SPORTIVE AUTOMOBILE
DE LA HAUTE VALLÉE DE LA LOIRE
BP 9 - 43150 LE MONASTIER SUR GAZEILLE
tél. 04 71 03 81 72
fax 04 71 03 86 69
mail : asa.hvl@worldonline.fr

siège social Bar Hôtel LE PROVENCE, avenue des Écoles 43150 LE MONASTIER SUR GAZEILLE

Site : http://www.asa-hvl.fr/



Dernière édition par Admin le Mar 12 Juil - 8:19, édité 3 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: scratch 2010   Sam 5 Fév - 16:31

Clt Num Conducteur Marque (Pos) Groupe (Pos) Classe 1.Montée 2.Montée 3.Montée Temps Ecart
1 14 REGAL Lionel Norma M20 (1) CN (1) 2 1:05.708 1:06.170 1:06.180 1:05.708
2 9 CHABIN Sébastien LAB Suzuki (1) D/E (1) 1 1:06.509 1:14.655 1:06.509 0.801
3 10 COQUET Daniel Martini MK 49 (2) D/E (2) 1 1:07.644 1:08.671 1:08.044 1:07.644 1.936
4 11 ALLOIN Franck Martini MK 18 (3) D/E (3) 1 1:08.787 1:09.771 1:09.335 1:08.787 3.079
5 7 PERRAUD Alain Dallara F389 (4) D/E (1) 2 1:10.783 1:13.559 1:11.603 1:10.783 5.075
6 64 ASSENAULT Frédéric CG 1600 (1) FC (1) 2 1:13.657 1:12.666 1:12.450 1:12.450 6.742
7 16 PONTILLE Jacky JEMA 630GT (2) CM (1) CM 1:12.844 1:13.309 1:12.929 1:12.844 7.136
8 2 GIET Chistopher Tatus Fr 2000 (5) D/E (1) 3 1:14.730 1:14.741 1:13.381 1:13.381 7.673
9 65 JANUEL Christian CG 1600 (2) FC (2) 2 1:13.559 1:14.162 1:14.051 1:13.559 7.851
10 29 HABOUZIT Marc Peugeot 306 (1) FA (1) 3 1:13.779 1:19.224 1:14.419 1:13.779 8.071
11 63 BRUN Roger Alpine A110 (3) FC (3) 2 1:14.015 1:14.846 1:13.783 1:13.783 8.075
12 66 THOLY Yves Rallye 3 (4) FC (4) 2 1:14.106 1:15.431 1:20.683 1:14.106 8.398
13 76 TURNEL Jean Peugeot 306 XSI (1) F2000 (1) .3 1:14.334 1:14.290 1:14.724 1:14.290 8.582
14 1 BABY Rémi Tatus Fr 2000 (6) D/E (2) 3 1:55.750 1:15.741 1:14.497 1:14.497 8.789
15 62 BREYSSE Frédéric CG 1600 (5) FC (5) 2 1:15.059 1:14.572 1:14.531 1:14.531 8.823
16 68 PIC Sébastien Rallye 2 (6) FC (1) 1 1:15.518 1:15.691 1:15.625 1:15.518 9.810
17 26 FERNANDEZ José Escort Cosworth (2) FA (1) 4 1:16.120 1:17.478 1:16.753 1:16.120 10.412
18 42 FERNANDES Thierry Escort Cosworth (1) FN (1) 4 1:16.219 1:17.690 1:16.300 1:16.219 10.511
19 363 BRUN Didier Alpine A110 (7) FC (6) 2 1:16.265 1:24.429 1:17.544 1:16.265 10.557
20 72 ROUSSON Jérôme R5 (2) F2000 (2) .3 1:17.913 1:17.391 1:16.688 1:16.688 10.980
21 44 GUIOT Pascal Escort Cosworth (2) FN (2) 4 1:17.693 1:17.311 1:17.140 1:17.140 11.432
22 43 BERNARD Philippe Escort Cosworth (3) FN (3) 4 1:17.930 1:17.483 1:18.312 1:17.483 11.775
23 89 CURSOUX Delphine Simca Rallye 3 (3) F2000 (1) .1 1:18.433 1:19.774 1:19.052 1:18.433 12.725
24 59 ARAUD Christian BMW 320I ( FC (1) 3 1:36.252 1:20.033 1:19.118 1:19.118 13.410
25 87 METIVIER Jean Pierre Rallye 3 (4) F2000 (2) .1 1:19.993 1:19.502 1:19.130 1:19.130 13.422
26 83 EYNARD Gilles HondaCivic (5) F2000 (1) .2 1:19.976 1:20.621 1:19.529 1:19.529 13.821
27 70 CHAPPAT Patrice Simca 1000 (9) FC (2) 1 1:19.659 1:20.344 1:21.888 1:19.659 13.951
28 60 BLANCHARD Bruno Ford RS 2000 (10) FC (2) 3 1:23.769 1:19.969 1:19.969 14.261
29 41 BERNARD Rémy BMW M3 (4) FN (4) 4 1:20.990 1:22.397 1:20.346 1:20.346 14.638
30 28 POMARET Sébastien Renault clio cup (3) A (2) 3 1:20.761 1:21.928 1:21.765 1:20.761 15.053
31 71 GUIRONNET Pierre Simca CG (11) FC (3) 1 1:21.094 1:20.814 1:20.991 1:20.814 15.106
32 32 CHEZE Thierry Citroen Saxo (4) A (1) 2 1:21.417 1:23.144 1:22.737 1:21.417 15.709
33 50 TURNEL Jean François citroen saxo (5) N (1) 2 1:21.945 1:21.532 1:22.686 1:21.532 15.824
34 78 GRES Philippe R5 turbo (6) F2000 (3) .3 1:22.876 1:23.219 1:21.752 1:21.752 16.044
35 81 BARD Alain Golf GTI (7) F2000 (2) .2 1:21.964 1:22.932 1:29.674 1:21.964 16.256
36 82 VEYSSET Julien 106 rallye ( F2000 (3) .2 1:24.404 1:25.315 1:24.761 1:24.404 18.696
37 49 RIFFARD Emmanuel Peugeot 106 (6) FN (2) 2 1:24.687 1:24.533 1:24.481 1:24.481 18.773
38 54 FEZAY Mickael Peugeot 106 rallye (7) FN (1) 1 1:25.214 1:24.502 1:24.805 1:24.502 18.794
39 51 DUMAS Christophe 106 S16 ( FN (3) 2 1:26.076 1:25.755 1:24.520 1:24.520 18.812
40 36 DANCETTE Didier AX GTI (5) FA (1) 1 1:26.808 1:26.322 1:25.153 1:25.153 19.445
41 373 SANGLARD Jean Baptiste Peugeot 306 (9) F2000 (4) .3 1:26.250 1:26.719 1:26.679 1:26.250 20.542
42 73 MALARTRE Alexandre Peugeot 306 (10) F2000 (5) .3 1:28.535 1:27.478 1:26.264 1:26.264 20.556
43 17 PELISSIER Christian JEFA (3) CM (2) CM 1:30.699 1:26.963 1:26.753 1:26.753 21.045
44 56 BOST David 106 rallye (9) FN (2) 1 1:27.233 1:27.064 1:27.629 1:27.064 21.356
45 84 GERALD Grégory Peugeot 205 GTI (11) F2000 (4) .2 1:28.001 1:29.066 1:27.635 1:27.635 21.927
46 39 GILBERT Alain Lada Samara (6) FA (2) 1 1:29.671 1:29.414 1:28.904 1:28.904 23.196
47 55 GESSEN Guillaume Peugeot 106 (10) FN (3) 1 1:29.490 1:32.442 1:31.454 1:29.490 23.782
48 45 MALGUY Anne Marie R5 GT Turbo (11) FN (5) 4 1:29.805 1:30.094 1:31.213 1:29.805 24.097
49 48 BRAVARD Bruno Honda Civic (12) FN (4) 2 1:31.359 1:32.831 1:29.981 1:29.981 24.273
50 90 BROUILLOUX Julien Peugeot 205 rallye (12) F2000 (3) .1 1:31.769 1:35.398 1:32.818 1:31.769 26.061 51 79 BONY Eric 309 GTI (13) F2000 (6) .3 1:32.550 1:32.607 1:32.550 26.842
52 77 BREMOND Patrick R11 turbo(14) F2000 (7) .3 1:33.001 1:32.846 1:32.960 1:32.846 27.138
53 355 PELISSON Peugeot (13) FN (4) 1 1:32.866 1:33.409 1:35.842 1:32.866 27.158
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: le réglement   Dim 12 Juin - 8:25

FEDERATION FRANCAISE DU SPORT AUTOMOBILE
COMITE REGIONALE DU SPORT AUTOMOBILE D’AUVERGNE
ASSOCIATION SPORTIVE AUTOMOBILE DE LA HAUTE VALLEE DE LA LOIRE
COMITE DES FETES ET D’ANIMATION DE SAINT-PAL EN CHALENCON
38e COURSE DE COTE
REGIONALE
DE CACHARAT/ST PAL en CHALENCON
COUPE DE France de la MONTAGNE
CHALLENGE 2011 DU COMITE REGIONALE
D’AUVERGNE DU SPORT AUTOMOBILE
09 et 10 juillet 2011
REGLEMENT PARTICULIER
REGLEMENT PARTICULIER 2011
SOMMAIRE
Article 1 - Organisation de la course
Article 2 - Assurances
Article 3 - Concurrents et Pilotes
Article 4 – Voitures et équipements
Article 5 - Publicité
Article 6 - Sites et infrastructures
Article 7 - Déroulement de l’épreuve
Article 8 - Pénalités
Article 9 - Classements
Article 10 - Prix
L’ASSOCIATION SPORTIVE AUTOMOBILE DE LA HAUTE VALLEE DE LA LOIRE
et le comité des fêtes et d’animation de SAINT PAL EN CHALENCON, organisent, les 09 et
10 JUILLET 2011 et sous le patronage
du CONSEIL GENERAL DE LA HAUTE LOIRE,
de la MUNICIPALITE DE SAINT PAL EN CHALENCON
Une épreuve automobile régionale, dénommée
38 ème COURSE DE COTE REGIONALE
DE CACHARAT/ SAINT PAL EN CHALENCON
Cette épreuve compte pour la COUPE DE FRANCE DE LA MONTAGNE, le challenge
2011 du Comité Régional du sport Automobile d’Auvergne et pour le classement 2011 de
l’A.S.A HAUTE VALLEE DE LA LOIRE.
Le présent Règlement a été approuvé par le COMITE REGIONAL DU SPORT
AUTOMOBILE D’AUVERGNE, sous le N° R/22/CC en date du 18/04/2011 et enregistré à
la F.F.S.A. sous le permis d’organisation N° R 219 en date du 3 Mai 2011
ARTICLE 1P - ORGANISATION DE LA COURSE
Article 1.1p: OFFICIELS
Président du Collège des Commissaires .Sportifs : Nicole FOREST Lic. N° 1882
Commissaires sportifs Christophe ARSAC Lic N° 3591
Patrick ASSENAT Lic N° °21221
Directeur de Course : Louis René VERLINE Lic. N° 21427
Directeur de Course Adjoint : Pascal MAGNE Lic. N°43098
Directeur de course délégué à la grille de départ Maurice BESSE Lic. N° 2926
Directeur de Course délégué au parc d'arrivée: Sylvie KRZYZANOWSKI Lic. N°22005
Commissaire Technique responsable Gérald MILAMANT Lic N° 29575
Commissaires Techniques adjoints : Christian ALLOIN
Dominique MONNIER
Lic. N° 13706
Lic N° 55260
Médecin Responsable Dr Jean Luc BLANC Lic N° 181137
Chargé de la mise en place des moyens Charles FRAISSE Lic. N° 53614
Chargé des relations avec les concurrents Georges BEAL Lic N° 2910
Chargé des relations avec la presse : Bernard GAGNAIRE Lic. N° 15001
Chargé des commissaires de route : Sylvie KRZYZANOWSKI
Michèle ARNIAC
Lic. N°22005
Lic. N° 14397
Chronométreurs officiels : Nathalie SAGNARD Lic. N° 137637
Bernard COLOMB Lic. N° 22221
Mmes et Mrs. les commissaires de route de l’A.S.A. DE LA HAUTE VALLEE DE LA
LOIRE, des A.S.A du Comité Régional du sport Automobile d’AUVERGNE et des autres
comités.
Article 1.2p HORAIRES
- Clôture des engagements le mardi 5 JUILLET 2011 à 24 H. (le cachet de la Poste faisant
foi)
- Publication de la liste des engagés le 7 JUILLET 2011
- Vérifications administratives : Le9 juillet 2011 de 15 H00 à18 H à ST PAL en Chalencon
L e 1 0 juillet 2011 de 7H00 à 7H30 (uniquement pour
raisons exceptionnelles et sur demande écrite et avec accord de l'organisateur) à ST
PAL en Chalencon
-Vérifications techniques le 9 juillet 2011 de 15 H 15 à 18 H 30 à ST PAL en Chalencon
l e 1 0 juillet 2011 de 7H à 7H45 (uniquement pour raisons
exceptionnelles et sur demande écrite et avec accord de l'organisateur) au lieu dit
Chatuzon
- Affichage de la liste des concurrents autorisés à prendre part aux essais, le 10 JUILLET
2011 à 8h30 lieu-dit TRESPEYRES à Saint Pal en Chalencon.
- Essais chronométrés, le dimanche 10 JUILLET 2011, de 9H à 12 H.
- Briefing des pilotes le dimanche 10 JUILLET 2011 à 8H.30 lieu-dit TRESPEYRES.
- Briefing des commissaires le dimanche 10 JUILLET 2011 à 8H.15 lieu-dit TRESPEYRES
- Affichage de la liste des concurrents autorisés à prendre part à la course, à 12H.45 au lieu
dit TRESPEYRES
- COURSE
- 1ère montée le 10 juillet à partir de 13H 30
- 2ème montée le 10 juillet à partir de 15H 30
- 3ème montée le 10 juillet à partir de 17H 30
Les horaires des essais et de la course sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d’être
modifiés par la direction de course. Les concurrents en seront informés par affichage.
- Affichage des résultats provisoires après l’arrivée du dernier concurrent en parc fermé
situé au lieu-dit TRESPEYRES
- Parc fermé (obligatoire à l’issue de l’épreuve sous peine d’exclusion d’office), au lieu-dit
TRESPEYRES
- REMISE DES PRIX le 10 JUILLET 2011 à 20 H.00 salle d’animation rurale de Saint Pal
en Chalencon
- REUNIONS DU COLLEGE DES COMMISSAIRES SPORTIFS
Réunion 1, le 10 JUILLET 2011 à 8 H 00 lieu-dit CHATUZON à Saint Pal en Chalencon
Les réunions suivantes seront fixées par le président du collège des commissaires sportifs
Article1.3.p: VERIFICATIONS
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: engagement   Dim 12 Juin - 8:26

Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Mar 12 Juil - 8:18

38 ème Course de Côte régionale de CACHARAT/ST PAL EN CHALENCON

Classement final DEFINITIF

Clt Num Conducteur Marque (Pos) Groupe (Pos) Classe 1.Montée 2.Montée 3.Montée Temps Ecart

1 8 COQUET Daniel Martini MK 49 (1) D/E (1) 1 1:10.444 1:07.523 1:06.150 1:06.150


2 1 CHABIN Sébastien Dallara F396 (2) D/E (1) 3 1:11.215 1:10.177 1:07.038 1:07.038 0.888
3 2 PERRAUD Alain Dallara F393 (3) D/E (2) 3 1:12.577 1:09.176 1:08.824 1:08.824 2.674
4 14 PONTILLE Jacky BRC EVO (1) CM (1) CM 1:14.584 1:09.376 1:09.361 1:09.361 3.211
5 9 ALLOIN Franck Martini MK 18 (4) D/E (2) 1 1:15.965 1:11.650 1:10.737 1:10.737 4.587
6 57 JANUEL Christian CG 1600 (1) FC (1) 2 1:18.433 1:12.182 1:11.802 1:11.802 5.652
7 62 PIC Sébastien Talbot rallye 3 (2) FC (2) 2 1:20.978 1:13.585 1:12.547 1:12.547 6.397
8 10 MOURIER Nicolas Formula BMW (5) D/E (3) 1 1:18.372 1:15.293 1:12.586 1:12.586 6.436
9 56 ASSENAULT Frédéric CG 1600 (3) FC (3) 2 1:19.969 1:13.167 1:12.623 1:12.623 6.473
10 58 BREYSSE Frédéric Simca CG (4) FC (4) 2 1:21.863 1:15.657 1:12.951 1:12.951 6.801
11 3 COUCHET Luc Dallara F3 (6) D/E (3) 3 1:17.186 1:13.639 1:13.639 7.489
12 68 TURNEL Jean Peugeot 306 (1) F2000 (1) .3 1:20.110 1:14.565 1:13.679 1:13.679 7.529
13 21 FERNANDES José Ford Escort (1) FA (1) 4 1:18.882 1:15.233 1:15.534 1:15.233 9.083
14 163 BRUN Didier Alpine A110 (5) FC (5) 2 1:24.195 1:16.721 1:15.381 1:15.381 9.231
15 61 TESSIER Hervé Simca Rally 3 (6) FC (6) 2 1:25.361 1:18.997 1:15.679 1:15.679 9.529
16 32 FERNANDES Thierry Ford Escort cosworth (1) FN (1) 4 1:20.527 1:18.744 1:15.988 1:15.988 9.838
17 33 GUIOT Pascal Ford Escort cosworth (2) FN (2) 4 1:23.608 1:17.421 1:16.081 1:16.081 9.931
18 22 BERNARD Rémi Seat super copa (2) A (2) 4 1:20.809 1:17.961 1:16.547 1:16.547 10.397
19 31 BERNARD Philippe Escort Cosworth (3) FN (3) 4 1:23.354 1:17.952 1:16.875 1:16.875 10.725
20 16 JUNG Jean Marie ULJ (2) CM (2) CM 1:24.266 1:19.424 1:17.185 1:17.185 11.035
21 66 GUIRONNET Pierre Simca CG (7) FC (1) 1 1:25.202 1:18.206 1:17.760 1:17.760 11.610
22 53 ARAUD Christian BMW 320 I (8) FC (1) 3 1:24.926 1:18.483 1:17.806 1:17.806 11.656
23 70 GRES Philippe Renault 5 Turbo (2) F2000 (2) .3 1:27.132 1:18.531 1:22.040 1:18.531 12.381
24 73 EYNARD Gilles Honda Civic (3) F2000 (1) .2 1:23.770 1:18.673 1:19.108 1:18.673 12.523
25 60 ROSSI Daniel Simca Rally 3 (9) FC (7) 2 1:23.849 1:18.781 1:18.740 1:18.740 12.590
26 19 BOUCHER Aurélien Lotus Exige Cup (1) GT (1) 1 1:36.788 1:19.703 1:19.490 1:19.490 13.340
27 52 BLANCHARD Bruno Ford RS 2000 (10) FC (2) 3 1:30.326 1:19.875 1:19.620 1:19.620 13.470
28 80 CURSOUX Delphine Simca Rally 2 (4) F2000 (1) .1 1:29.219 1:19.972 1:20.323 1:19.972 13.822
29 26 CHEZE Thierry Citroen Saxo (3) A (1) 2 1:26.496 1:20.661 1:20.290 1:20.290 14.140
30 41 FEZAY Mickael Renault Clio RS (4) N (1) 3 1:23.474 1:21.116 1:20.478 1:20.478 14.328
31 69 PSEAT André Renault 5 GT (5) F2000 (3) .3 1:29.668 1:21.758 1:20.800 1:20.800 14.650
32 45 DANCETTE Didier Honda Civic (5) FN (1) 2 1:26.847 1:22.731 1:22.235 1:22.235 16.085
33 83 IGLESIAS Sylvain Peugeot 205 rallye (6) F2000 (2) .1 1:27.601 1:23.054 1:24.281 1:23.054 16.904
34 24 BISSON Alexandre Clio (4) FA (1) 3 1:28.631 1:23.984 1:23.088 1:23.088 16.938
35 46 PORTIER Hubert Citroen Saxo (6) N (2) 2 1:30.139 1:25.616 1:23.196 1:23.196 17.046
36 39 COUPIER Eric Renault Clio Ragnotti (7) N (2) 3 1:27.540 1:23.284 1:23.396 1:23.284 17.134
37 36 CARRASCO Pierre Alain Renault GT turbo (8) FN (4) 4 1:27.115 1:23.634 1:23.987 1:23.634 17.484
38 27 SAUVIGNET Yohann Peugeot 206 XS (5) A (2) 2 1:27.903 1:24.275 1:24.234 1:24.234 18.084
39 176 PLOTON Maxime Peugeot 205 R (7) F2000 (3) .1 1:30.028 1:25.798 1:24.954 1:24.954 18.804
40 127 GIMENEZ Alexandre Peugeot 206 XS (6) A (3) 2 1:30.551 1:36.242 1:25.245 1:25.245 19.095
41 44 BRAILLON Steeve Honda Civic (9) FN (3) 2 1:30.874 1:26.779 1:25.310 1:25.310 19.160
42 38 BAILLOU Gabriel Renault Clio (10) FN (3) 3 1:27.965 1:25.919 1:25.379 1:25.379 19.229
43 48 PASSEMARD Lionel Peugeot 106 rallye (11) FN (1) 1 1:31.680 1:25.641 1:26.617 1:25.641 19.491
44 76 GERALD Grégory Peugeot 205 R (8) F2000 (4) .1 1:29.372 1:27.282 1:26.111 1:26.111 19.961
45 65 FEL Jean Sébastien Simca Rally 2 (11) FC (2) 1 1:26.242 1:26.242 20.092
46 49 PANIZZA Julien Peugeot 106 Rallye (12) FN (2) 1 1:37.577 1:30.402 1:28.715 1:28.715 22.565
47 29 ROUDIL Nicolas Citroen AX GTI (7) FA (1) 1 1:33.834 1:29.074 1:29.169 1:29.074 22.924
48 71 JUILLARD Laurent BMW Compact (9) F2000 (4) .3 1:40.820 1:34.274 1:30.989 1:30.989 24.839
49 81 BERARD Romain Peugeot 205 rallye (10) F2000 (5) .1 1:37.357 1:32.080 1:31.022 1:31.022 24.872
50 79 BROUILLOUX Julien Peugeot 205 rallye (11) F2000 (6) .1 1:40.682 1:31.882 1:31.136 1:31.136 24.986
51 82 ANDREACCHIO David Peugeot 205 rallye (12) F2000 (7) .1 1:37.968 1:34.503 1:32.176 1:32.176 26.026
52 78 PELISSIER Jean Pierre 106 XSI (13) F2000 (8) .1 6:58.758 1:37.731 1:37.693 1:37.693 31.543
53 178 MASSARDIER Thierry 106 XSI (14) F2000 (9) .1 1:43.694 1:41.661 1:38.665 1:38.665 32.515

Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 10/07/2011 Course de Côte de Cacharat - St Pal (42) CVS   

Revenir en haut Aller en bas
 
10/07/2011 Course de Côte de Cacharat - St Pal (42) CVS
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» 10/07/2011 Course de Côte de Cacharat - St Pal (42) CVS
» Site web PBP 2011
» H Cup 2010 / 2011
» PARIS-COLMAR 2011
» FLECHE VELOCIO 2011

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de côte 2011 :: 07/2011-
Sauter vers: